Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

МВД России разъясняет временные меры в сфере миграции, направленные на предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

В целях минимизации рисков для здоровья граждан руководством МВД России в марте – апреле текущего года принимались решения, в первую очередь направленные на исключение фактов скопления людей и образования очередей в местах ожидания получения государственных услуг. В настоящее время работа подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России не прекращается.

Дознавателями ОВД Режа направлено в суд уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Режевскому району в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия в вечернее время задержан гражданин по подозрению в хранении наркотического средства.



ОВД Серова и комиссия по делам несовершеннолетних провели рейд по проверке соблюдения режима самоизоляции

МВД России 

Рейд состоялся накануне. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Юлия Римарь и Екатерина Мишина совместно с председателем территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольгой Набиуллиной вышли в рейд.

За минувшие сутки от телефонных мошенников пострадали двое жителей республики

МВД России 

Мошенники работают по типичной схеме. На принадлежащие номера потерпевших звонила незнакомая и представляется работником одного из банков России. Лжеконсультант сообщает заявителям, что с их карт произведена попытка снятия денежных средств, после чего передает трубку якобы сотруднику безопасности банка. Мужчина, умышленно вводя в заблуждение, убеждает держателей банковских карт заполнить онлайн анкету на получение кредита. Следуя указаниям мошенников, будучи уверенными, что разговаривают с представителями кредитных организаций... Читать дальше...

Минераловодскими полицейскими установлена подозреваемая в краже из домовладения

МВД России 

В Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу от 66-летнего жителя села Ульяновка поступило заявление о краже. Мужчина пояснил, что во время отсутствия из его домовладения пропала часть имущества.



В Хабаровске возбуждено уголовное дело о нарушении санитарно-эпидемиологических правил

МВД России 

Установлено, что 54-летний житель краевой столицы находился в городской клинической больнице на обследовании, так как накануне до произошедшего почувствовал недомогание и повышение температуры тела.

Помним Победу: Гвардии старший лейтенант Галошин Демьян Константинович

МВД России 

Демьян Константинович Галошин родился в 1916 году в Могилевской области. В марте 1939 года он приходит на службу в органы внутренних дел сержантом государственной безопасности. В годы войны он служит в отделе котрразведки «СМЕРШ». Воспоминания в конце 90-х записал председатель Совета ветеранов Октябрьского РУВД Юрий Прокопьевич Мурзин:

Первые штрафные санкции за нарушение режима самоизоляции в Красноуральске

МВД России 

В ходе проведения профилактических рейдов сотрудниками полиции был выявлен гражданин И., который находился в общественном месте в нарушение требований Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта 2020 г. № 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019". 26 марта гражданин вернулся из Азербайджана и обязан был находиться дома до 8 апреля (14 календарных дней). Но не дождавшись окончания срока обязательного для него режима изоляции... Читать дальше...

На Ставрополье полицейские проводят мероприятия по соблюдению режима самоизоляции жителями региона

МВД России 

Сотрудниками полиции Ставропольского края реализован комплекс дополнительных мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции.

Руководитель полицейского главка проверил работу специальных постов на въездах в Нижний Новгород

МВД России 

Генерал-майор полиции Юрий Арсентьев, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области, и руководители управлений ГУ МВД по региону проверили работу постов, расположенных на автодорогах на въездах в областной центр.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение из городской больницы. В медучреждение поступила 40-летняя местная жительница с различными переломами и ушибами.

Госавтоинспекторы Красноярска проверят соблюдение правил перевозки детей

МВД России 

В выходные дни автоинспекторы будут дежурить на выездах из Красноярска и пресекать дальнейший выезд на загородную трассу водителей, которые перевозят детей без специальных удерживающих устройств.

Пенсионерка из Сердобска лишилась денег при продаже холодильника через интернет

МВД России 

В полицию Сердобского района обратилась с заявлением о краже 69-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» разместила объявление о продаже холодильника. Через несколько часов ей позвонил неизвестный, сказал, что желает приобрести технику под предлогом перевода денег попросил сообщить реквизиты банковской карты, код с обратной стороны и цифровые коды, которые поступят в смс-сообщениях. Заявительница так и сделала, после чего обнаружила, что со счёта её банковской карты списаны 8 300 рублей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Полиция Владивостока проводит мероприятия по выявлению фактов незаконного предпринимательства

МВД России 

Во Владивостоке полиция проводит мероприятия по выявлению фактов незаконного предпринимательства и привлечению к ответственности работников нелегальных автостоянок. Полицейские краевого центра проверили деятельность парковок, расположенных на улицах Адмирала Горшкова, Анны Щетининой, Карла Жигура, Баляева, Сабанеева, Луговая, Калинина и Пихтовая.

Режим самоизоляции: отвечаем на наиболее актуальные вопросы

МВД России 

У меня имеется пропуск на работу, объяснительная в которой расписана цель моего выхода из дома и маршрут. По дороге между домой и работой я выхожу на набережной и катаюсь на роликах. Этот пункт указан в объяснительной. Какие штрафы мне за это полагаются или я ничего не нарушаю.

Сотрудниками ОГИБДД по Ирафскому району Северной Осетии проведена профилактическая акция «Сбавь скорость!».

МВД России 

Местом проведения мероприятия был выбран участок региональной автодороги «Владикавказ-Чикола-Лескен-2». Целью мероприятия стала профилактика дорожно-транспортных происшествий по причине превышения скоростного режима.

Полиция Адыгеи за неделю несколько раз из незаконного оборота изымала наркотики синтетического происхождения

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД продолжается работа по выявлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности троих жителей Майкопа, подозреваемых в незаконном хранении и попытке сбыта запрещенных веществ.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net