123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

В преддверии Великой Победы полицейские в Воронежской области принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России рассказывают о своих родных - участниках ВОВ в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

На Ставрополье в рамках проекта «Фронтовые истории» ветеран Великой Отечественной войны Василий Петрович Бутов делится своей историей

МВД России 

В рамках проекта «Фронтовые истории», организованного еще в прошлом году полицией Ставрополья совместно с телекомпанией «СвоёТВ», мы продолжаем рассказывать о ветеранах Великой Отечественной войны, служивших в органах внутренних дел.



В Смоленске полицейские раскрыли кражу электроинструментов из ангара

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о краже. Прибывшим полицейским мужчина пояснил, что из неохраняемого металлического ангара по улице Смольянинова совершена кража принадлежащих ему электроинструментов на общую сумму 22 тысячи рублей.

Пропала и нашлась девочка. МВД напоминает родителям об их обязанностях

МВД России 

Вечером в пятницу 17 апреля 2020 года потерялась четырехлетняя девочка. В 21.40 в дежурную часть отдела МВД «Сунженский» позвонил житель села Нестеровское и сообщил, что Роббия Оздоева, гулявшая возле дома пропала ориентировочно после шести вечера. Поиски ребенка родственниками ничего не дали. На ноги были подняты сотрудники МВД и МЧС, к ним присоединились добровольцы. Совместными усилиями рано утром следующего дня девочка была найдена живой и невредимой в районе села Троицкое на территории комплекса «Сад-Гигант». Читать дальше...

Полицейские Томской области проверяют соблюдение мер по профилактике коронавирусной инфекции возобновивших работу предприятий

МВД России 

Сотрудники полиции, Роспотребнадзора, специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления контролируют соблюдение санитарно-эпидемиологических норм работающих в регионе предприятий.

В Пензенской области направлено в суд около 100 уголовных дел в отношении создателей и номинальных руководителей подставных фирм

МВД России 

Полиция Пензенской области предупреждает об уголовной ответственности за создание фирм-однодневок и номинальное руководство ими. Такие организации в последнее время всё чаще используют для совершения или сокрытия более тяжких преступлений – в частности, укрытия от уплаты налогов либо легализации преступных доходов. О подставном характере фирмы свидетельствуют многомиллионные обороты по расчётным счетам, попадающие в поле зрения налоговых органов.



В Прикамье директор ЖКХ подозревается в присвоении денежных средств

МВД России 

Следствием отдела МВД России по Чердынскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Под подозрением оказался директор ЖКХ. Преступление выявлено сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции территориального отдела полиции в ходе оперативно-профилактического мероприятия.

За минувшие сутки 11 жителей Удмуртии стали жертвами мобильных мошенников

МВД России 

Накануне в полицию с заявлениями о хищении денег с банковских счетов обратились 11 жителей республики. Жертвами злоумышленников стали жители г. Ижевска, г. Глазова, г. Сарапула, г. Можги, Граховского, Игринского и Каракулинского районов. Под различными предлогами дистанционным способом у них в общей сложности похищено около 600 тысяч рублей.

В Егорлыкском районе сотрудники полиции раскрыли угон

МВД России 

В Отдел МВД России по Егорлыкскому району поступило заявление об угоне мотоцикла марки «ИЖ Юпитер-5». Потерпевший рассказал, что его транспортное средство стояло во дворе дома, утром он обнаружил его отсутствие.

За прошедшие сутки полицейские региона раскрыли 6 фактов хищений из продовольственных магазинов

МВД России 

В Богородицке полицейскими задержан нигде не работающий и ранее судимый местный житель 1964 г.р., который из торгового зала продовольственного супермаркета, расположенного в микрорайоне Жданковский, похитил продукты питания. А в Щёкинском районе оперативниками уголовного розыска задержан ранее судимый 25-летний БОМЖ, который в супермаркете, расположенном в городе Советск, похитил алкогольные напитки. По данным фактам в полиции возбуждены уголовные дела по ст. «Грабёж».

Полицейскими задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

18 апреля 2020 года в 00:40 в Дежурную часть полиции обратился житель столичного поселка Семендер с заявлением о том, что накануне, примерно в 20:00 возле дома по улице Алибегова в Махачкале, 19-летний житель селения Агвали Цумадинского района, обманным путем войдя в доверие, завладел его сотовым телефоном, стоимостью 35 000 рублей. Потерпевший пояснил, что мобильный телефон пытался продать посредством размещения рекламы на сайте продаж. На объявление откликнулся ранее незнакомый ему гражданин... Читать дальше...

В Смоленской области сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия по предупреждению распространения COVID-19

МВД России 

В непростой период осложнения эпидемиологической обстановки сотрудники Госавтоинспекции продолжают нести службу по обеспечению безопасности дорожного движения. Дорожные полицейские используют в своей экипировке защитные маски и перчатки, чтобы предупредить распространение новой коронавирусной инфекции. При несении службы они проводят разъяснительную работу со всеми участниками дорожного движения о соблюдении режима самоизоляции, напоминают о неукоснительном соблюдении ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют соблюдение требований безопасности при осуществлении пассажирских перевозок

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, профилактики правонарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения автобусов на территории города Гусь-Хрустальный и района продолжаются профилактические мероприятия.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Вредоносная программа списала со счета сельчанина тридцать пять тысяч рублей

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, похитивших денежные средства с банковской карты 70-летнего жителя с. Майма.

Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

МВД России 

В ходе проведенных мероприятий в Пскове и Великих Луках дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В Новоусманском районе полицейские задержали подозреваемых в краже из квартиры

МВД России 

Накануне сотрудниками отдела МВД России по Новоусманскому району задержаны подозреваемые в хищении имущества и денежных средств, совершенном в ночь с 15 на 16 апреля 2020 года.

В Смоленске полицейские раскрыли кражу денег у местного жителя

МВД России 

Днем 16 апреля в дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель с сообщением о краже денег. Прибывшим полицейским мужчина пояснил, что некоторое время назад он, находясь у себя дома, распивал спиртные напитки со своим знакомым, а после ухода гостя обнаружил, что у него пропал кошелек с деньгами в сумме 70 тысяч рублей. Потерпевший также пояснил, что он плохо знаком с гражданином, бывшим у него в гостях, и не знает, где тот живет.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля Отдела МВД России по Конаковскому району на одной из улиц города Конаково задержали 27-летнего мужчину по подозрению в хранении наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net