123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Акция "Вирус добра" - продолжает работу горячая линия по вопросам помощи семьям с детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации

МВД России 

В период с 6 по 17 апреля в рамках акции «Вирус добра» в подразделения по делам несовершеннолетних Ярославской области и на горячую линию Ярославской общественной организации по содействию в поиске пропавших детей и взрослых «Ярспас» поступило 789 обращений. Совместными усилиями собрали и передали 462 набора в 301 семью. 739 детей получили помощь.

Демянские полицейские задержали подозреваемых в краже денежных средств у покупательницы магазина

МВД России 

Днем 17 апреля в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Демянский» обратилась пожилая жительница районного центра. Она сообщила, что после посещения одного из сетевых магазинов обнаружила пропажу кошелька.



Сотрудники Управления по вопросам миграции провели проверки строительных объектов на территории Сосновского района Челябинской области

МВД России 

В рамках осуществления проверок по выявлению нарушений миграционного законодательства сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проведены мероприятия по проверке мест осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами на территории Сосновского района Челябинской области.

В городе Юности полицейские провели в общественных местах профилактический рейд по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели в общественных местах профилактический рейд, целью которого являются разъяснительные беседы с населением о важности соблюдения режима самоизоляции.

Мошенники под предлогом отмены сомнительных банковских операций похитили с банковской карты женщины около 25 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по Томской области поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих гражданке, 1960 года рождения.

У жительницы столицы республики обнаружены наркотики

МВД России 

17 апреля 2020 года, в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан задержана жительница Махачкалы. У задержанной 30-летней девушки при личном досмотре было обнаружено наркотическое средство «мефедрон», количеством приблизительно 5 средних разовых доз.

До двух лет лишения свободы грозит водителю мопеда из посёлка Беково

МВД России 

В посёлке Беково на улице Комаровка в дневное время сотрудники Госавтоинспекции остановили мопед под управлением 39-летнего местного жителя, привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.



В областном центре полицейские устанавливают обстоятельства ДТП

МВД России 

Сегодня около 10.00 часов в областном центре на проспекте Патриотов 59-летний водитель автомобиля «Газон Некст», местный житель, направляясь по проспекту Патриотов в сторону поворота на Тепличный, не справился с управлением своего транспортного средства и допустил съезд в кювет.

Госавтоинспекция Адыгеи совместно с волонтерами-медиками проводит разъяснительную работу с населением

МВД России 

В настоящее время, с целью контроля за исполнением указов Главы Республики Адыгея, направленных на предотвращение распространения в регионе коронавирусной инфекции, увеличено количество нарядов ДПС.

В Мелеузовском районе полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений двум односельчанам

МВД России 

Полицейские Мелеузовского района установили обстоятельства нанесения ранений двум мужчинам. По подозрению в совершении преступления в отдел доставлен местный житель.

В Кардымовском районе полицейские раскрыли мошенничество при получении выплат

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Кардымовскому району межмуниципального отдела МВД России "Ярцевский" поступило сообщение о том, что местная жительница незаконно получает социальные выплаты.

В Вологде полицейские раскрыли серию краж велосипедов

МВД России 

В первых числах апреля в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Вологде обратилась женщина 1980 г.р. с заявлением о краже велосипеда из подъезда дома на улице Дальняя. Спустя некоторое время поступило еще 3 аналогичных обращения от жителей домов по улицам Дальней, Северной и Горького.

Полицейскими задержан подозреваемый в угоне в Центральном округе

МВД России 

В отдел полиции № 9 УМВД России по городу Омску обратилась 49-летняя жительница Центрального округа с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-21074. Сумма ущерба составила 45 000 рублей. В вечернее время заявительница находилась дома и, выглянув из окна, застала момент угона своей машины – за руль садился неизвестный. Женщина вместе с мужем выбежала из дома, но злоумышленник уже тронулся с места. Далеко уехать не удалось: буквально через несколько метров машина заглохла, а несостоявшийся угонщик убежал с места преступления. Читать дальше...

В Тульской области продолжают совершаться мошенничества в отношении граждан

МВД России 

На территории региона продолжают совершаться мошенничества, в которых неизвестные звонят гражданам по мобильному телефону и под различными предлогами просят сообщить реквизиты банковских карт либо осуществить перевод денежных средств за какие-либо товары или услуги.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В Амурской области заседание Общественного совета при УМВД прошло в режиме видеоконференцсвязи

МВД России 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой заседание Общественного совета при УМВД России по Амурской области прошло в режиме видеоконференцсвязи. Общественные деятели смогли принять в нём участие не выходя из дома или прямо с рабочего места.

В поселке Белый Яр две женщины привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

МВД России 

Накануне около 4 утра в дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району поступило сообщение от бдительных граждан о том, что во дворе дома по улице Есенина п.Белый Яр гуляют маленькие дети.

Полиция проводит проверки граждан, подлежащих самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции начали проверку граждан, прибывших на территорию региона начиная с 17 апреля. В соответствии с Указом губернатора Тульской области, эта категория граждан обязана обеспечить самоизоляцию с соблюдением рекомендаций Главного санитарного врача по Тульской области по месту постоянного (временного) пребывания, проживания на 14 календарных дней. За минувший день полицией зафиксировано почти 2 тысячи единиц транспорта, въехавших на территорию региона, а самоизоляции подлежат более полутора тысяч человек. Читать дальше...

В Северодвинске зарегистрирован очередной факт мошенничества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску поступило сообщение от 40-летней женщины – сотрудницы оборонного предприятия города корабелов. Со слов потерпевшей, на ее мобильный телефон поступил звонок с неизвестного номера. Собеседник представился сотрудником службы безопасности известного банка и пояснил, что с ее счета осуществляется несанкционированное списание денежных средств. Заявительница объяснила, что не пользуется услугами данного банка. Незнакомец не растерялся и сообщил, что сейчас переключит женщину на другого оператора. Читать дальше...

В Шимском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в кражах из дачных домов петербуржцев

МВД России 

17 апреля в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шимский» обратился житель Санкт-Петербурга. Он сообщил, что неизвестный, разбив окно, похитил из его дачного дома в деревне Большая Уторгош бензопилу, обогреватель и другое имущество.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Столичные колледжи усиливают сотрудничество с работодателями города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net