123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Сотрудники полиции Нижнего Тагила по горячим следам задержали злоумышленников, совершивших дерзкое разбойное нападение

МВД России 

Накануне в утреннее время на пульт Дежурной части МУ МВД России «Нижнетагильское» поступило сообщение от директора комиссионного магазина о вооруженном разбойном нападении на сотрудника его торговой точки, расположенной по улице Космонавтов. По словам звонившего, в магазин вошли трое неизвестных, распылили слезоточивый газ и нанесли телесные повреждения продавцу, похитив денежные средства в размере более 80 тысяч рублей и 13 сотовых телефонов, тем самым причинив ущерб владельцу в размере более 200 тысяч рублей. Читать дальше...

В Абакане сотрудники полиции проверяют места скопления граждан

МВД России 

С наступлением теплых дней, несмотря на действующий в республике режим всеобщей самоизоляции в связи с высоким риском распространения новой коронавирусной инфекции, на улицах столицы региона становится больше граждан. Некоторые из них, напрямую игнорируя введённые ограничения, собираются группами поздними вечерами, громкой музыкой мешая жителям окрестных домов.

МВД по Республике Марий Эл опровергает

МВД России 

В интернет-мессенджерах и социальных сетях распространяется информация о том, что пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает о проведении в период с 30 апреля по 10 мая 2020 года проверок автоперевозчиков на факт транспортировки алкогольной продукции в объеме превышающем 1,5 литра на человека.



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Одним из важных направлений деятельности республиканской полиции остается установление местонахождения лиц, подозреваемых в совершении преступлений. С начала апреля текущего года стражами правопорядка Адыгеи разысканы 12 подозреваемых, скрывавшихся от суда и следствия. Обо всех этих случаях оповещены инициаторы розыска. МВД напоминает гражданам о том, что передать информацию о подозрительных лицах всегда можно в ближайший отдел полиции или своему участковому уполномоченному.

В Клину полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 54-летней местной жительницы о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 46 тысяч рублей.

Уголовное дело о мошенничестве, совершенном в отношении иностранного гражданина, окончено следственным отделом МО МВД России «Карачаевский»

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Карачаевский» окончено производство по уголовному делу в отношении 60-летнего жителя Карачаево-Черкесии. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину».

В Благовещенске предпринимателям за несоблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности придётся заплатить штрафы

МВД России 

17 апреля 2020 года сотрудники МО МВД России «Благовещенский» провели рейдовые мероприятия в торговых точках, расположенных в поселке Моховая падь, на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. В ходе проверки установлено, что на двух объектах - в баре и торговом павильоне при входе в помещение отсутствуют средство дезинфекции для посетителей, разметка, обозначающая интервал между посетителями, у продавцов не было средств защиты (перчаток).

В Рузском городском округе полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Рузскому городскому округу в результате оперативно-розыскных мероприятий в д. Брыньково по подозрению в незаконном хранении боеприпасов задержан 62-летний местный житель. В доме у мужчины обнаружены и изъяты семь патронов разного калибра.



Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении девушки, которая позволила себе прикурить сигарету от пламени Вечного огня

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Центральному району г. Калининграда завершили проверку по факту хулиганского поступка 19-летней калининградки, которая позволила себе прикурить сигарету от Вечного огня. Инцидент произошел днём 26 апреля на территории мемориального комплекса на братской могиле советских воинов, расположенного на улице Комсомольской.

УМВД предупреждает

МВД России 

В текущем году на территории Амурской области участились случаи совершения мошенничеств в отношении владельцев банковских карт. Злоумышленники звонят потерпевшим с телефонных номеров, схожих с номерами банковских служб, представляются сотрудниками службы безопасности банка и сообщают, что с банковской карты в настоящее время происходят несанкционированные списания. Для их предотвращения потерпевшим предлагают перевести деньги на якобы защищенный счет, зачастую это платежи на электронные кошельки или другие микрофинансовые организации. Читать дальше...

Сотрудниками полиции Щелково задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный похитил ее мобильный телефон. Сумма ущерба составила 52 тысячи рублей.

В Ростове-на-Дону полицейские раскрыли кражу денег с карты

МВД России 

В Отдел полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону с заявлением о краже с банковского счета обратился местный житель. Мужчина рассказал, что с его банковского счета произошел перевод средств, но он ничего не оплачивал.

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в краже денежных средств

МВД России 

Ранее в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 31-летний местный житель с заявлением о краже 27 тысяч рублей. Мужчина сообщил полицейским, что пропажу денежных средств он обнаружил после возвращения домой из гостей.

Полицейские совместно с представителями Центрального банка России предостерегают самарцев от телефонных аферистов

МВД России 

Главное управление МВД России по Самарской области совместно с Отделением по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка России призывает жителей Самарского региона быть бдительными и не поддаваться на уловки телефонных аферистов!

Трое белгородцев стали жертвами мошенников, отдав злоумышленникам около четырех миллионов рублей

МВД России 

Мошенничества с использованием телефонной связи и сети Интернет остаются одним из распространенных видов преступлений. Сотрудники полиции призывают белгородцев не терять бдительности при общении с незнакомцами. Недавно жертвами обмана стали сразу трое жителей региона.

В городе Рязани очередному водителю, совершившему нарушение, связанное с тонировкой автомобиля, суд назначил наказание в виде административного ареста

МВД России 

18 апреля 2020 года 22-летний житель города Рязани был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством «Форд», светопропускание передних боковых стекол которого не соответствует установленным требованием.

В Мордовии полицейские продолжают профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел принимают меры, направленные на контроль за соблюдением режима самоизоляции. На сегодняшний день осуществлено около 3400 проверок по месту жительства граждан, которые прибыли из регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. В общественных местах полицейские патрули проводят большую разъяснительную работу с населением, гражданам раздают памятки.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





В Смоленском районе полицейские раскрыли кражу с территории сельхозкооператива

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Смоленскому району обратились сотрудники сельскохозяйственного кооператива с сообщением о краже. Прибывшим полицейским они пояснили, что с их охраняемой и огороженной территории похищены стартер, аккумуляторная батарея и генератор от двух тракторов и автомобиля «ГАЗ-53». Сумма причиненного материального ущерба составила около 13 тысяч рублей.

В Пушкино задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 32-летнего жителя г. Москвы о том, что неизвестный похитил продукты питания из магазина. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Футболист "Атырау" выбыл до конца сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net