123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Сотрудники МВД России проводят мероприятия по выявлению граждан, нарушающих установленные ограничительные меры

МВД России 

В субъектах РФ, руководителями которых приняты решения о введении режима самоизоляции, сотрудники полиции проводят мероприятия, которые направлены на выявление граждан, нарушающих установленные запреты и ограничения.

Заместитель министра внутренних дел по Адыгее Евгений Долматов принял участие в программе «Вести. Главное» на телеканале ГТРК «Адыгея»

МВД России 

31 марта 2020 года, в 21.00 час, в эфир телеканала ГТРК «Адыгея» вышла программа «Вести. Главное». В проекте принял участие заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник внутренней службы Евгений Долматов. В прямом эфире он рассказал о мерах, предпринимаемых министерством внутренних дел совместно с органами власти республики в работе по профилактике распространения коронавирусной инфекции, и ответил на вопросы телезрителей.

Итоги работы волгоградской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию 18.00 час. 1 апреля

МВД России 

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Главным Управлением МВД России по Волгоградской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.



В Ярославле раскрыто убийство четырех человек

МВД России 

2 февраля 2020 года вечером произошло возгорание в частном доме, расположенном на улице Посохова города Ярославля. После тушения пожара были обнаружены тела четырех человек, трое мужчин и одна женщина, с признаками насильственной смерти. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,е» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом).

Полицейские «на маршруте закладки» задержали двух злоумышленников, подозреваемых в организации распространения героина в городе Рязани

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области задержали двоих злоумышленников, подозреваемых в бесконтактном распространении героина. Изъято более 390 граммов сильнодействующего наркотика.

Сотрудники Набережночелнинской полиции оказывают поддержку ветеранам войны и органов внутренних дел

МВД России 

В период угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) полицейские позаботились о своих подшефных пенсионерах почтенного возраста. Сотрудники отделения по работе с личным составом и участковые уполномоченные полиции, обслуживающие участок, организовали для них доставку продуктовых наборов и средств индивидуальной защиты. При этом, предметы первой необходимости передаются с соблюдением санитарных правил безопасности.

В Перми сотрудники полиции выявили факт распространения в сети Интернет заведомо недостоверной информации о сокрытии властями реального количества инфицированных коронавирусом

МВД России 

30 марта сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю выявили факт распространения в Интернете заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом подлинной. В комментариях под новостью одного из информационных порталов сообщено о сокрытии властями реального количества инфицированных коронавирусом, и о стягивании к городам войск национальной гвардии. Незамедлительно оперативники провели комплекс мероприятий, направленный на установление личности гражданина, разместившего фейковую новость. Читать дальше...

Полицейские Центрального района задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений

МВД России 

31 марта 2020 г. дежурную часть полиции поступило заявление от 30-летнего волгоградца о причинении ему телесных повреждений. Мужчина сообщил, что когда он находился около своего бокса в гаражном кооперативе Центрального района неизвестный нанес ему резаные раны шеи и груди.



В Якутии завершено расследование уголовного дела в отношении экс-начальника отдела продаж недвижимости по похищению около 29 млн. рублей

МВД России 

Следственным управлением МВД по Республике Саха (Якутия) завершено расследование и с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд уголовное дело в отношении экс-начальника отдела продаж организации, занимающейся продажами на рынке недвижимости, которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.160 “Присвоение в особо крупном размере”, ч.2 ст.165 “Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием” и ч.4 ст.159 “Мошенничество в особо крупном размере” УК РФ. Читать дальше...

Полицейские Тобольска за сутки раскрыли кражи четырех велосипедов

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы тобольской полиции за сутки доставили в отдел четырех граждан, подозреваемых в краже велосипедов. В ходе разбирательства полицейские установили, что двое мужчин совершили кражи двух велосипедов, хранившихся в подъезде многоэтажного дома в 4-м микрорайоне. Злоумышленники планировали продать похищенное. Оба велосипеда принадлежат местной жительнице. Потерпевшая оценила ущерб в 8000 рублей.

Сотрудники ГИБДД выявили в городе Рязани крайне безответственного водителя такси

МВД России 

В сложившейся обстановке необходимо проявлять повышенную ответственность и уделять особое внимание соблюдению правил, предписанных законодательством. Однако не все жители города Рязани понимают все последствия халатного отношения к себе и окружающим.

Обращение руководителя подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Рязанской области к родителям-рязанцам

МВД России 

На территории Рязанской области введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории региона новой коронавирусной инфекции. Заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Рязанской области подполковник полиции Константин Алешин напоминает родителям-рязанцам о необходимости соблюдать меры всеобщей самоизоляции.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли мошенничество, совершенное дистанционным путем

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступил материал проверки по факту мошеннических действий в отношении жителя Тамбовской области 1992 года рождения.

Полицейскими Воронежской области выявлен очередной случай распространения недостоверной информации

МВД России 

Сегодня в социальных сетях и программах-месенджерах появилась информация о сборе средств на закупку средств индивидуальной защиты от вирусной инфекции и передачи их на безвозмездной основе в больницы с указанием номера банковской карты.

В ФКУЗ «МСЧ МВД России по Томской области» информирует

МВД России 

В ФКУЗ «МСЧ МВД России по Томской области» организована «горячая линия» для лиц, прикрепленных на медицинское обслуживание, с возможностью получения по телефону информации по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Телефон «горячей линии» - 89830530761.

В Тверской области сотрудники полиции реализуют комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

В связи со сложившейся ситуацией возможности распространения коронавирусной инфекции, сотрудники полиции призывают жителей соблюдать меры предосторожности и режима самоизоляции.

В Смоленске сотрудники полиции изъяли у местного жителя наркотическое средство

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, находясь на улице Черняховского в Смоленске, обратили внимание на гражданина, шедшего со стороны Реадовского парка. Его внешний вид и поведение показались оперуполномоченным странными: молодой человек озирался по сторонам, его кроссовки были сильно испачканы землей.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





В Ставрополе водитель с признаками опьянения попал в ДТП

МВД России 

Накануне в социальных сетях региона появилась информация о ДТП в Ставрополе с участием водителя с признаками опьянения, который заехал на ступеньки здания на своей иномарке. В автоаварии никто не пострадал.

В Мордовии в рамках проверки перевозки пассажиров сотрудники Госавтоинспекции призвали граждан не выходить из дома без первостепенной надобности

МВД России 

31 марта на территории Республики Мордовия состоялось оперативно-профилактическое мероприятие "Перевозчик". Инспекторы ГИБДД осуществляли контроль за соблюдением перевозчиками требований к техническому состоянию транспортных средств, внесению в конструкцию незарегистрированных изменений, соблюдением водителями автобусов режима труда и отдыха. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обращали на допуск водителей к пассажирским перевозкам, наличие у них необходимой документации, медицинского и технического осмотра. Читать дальше...

МВД по Республике Хакасия сообщает

МВД России 

В соответствии с Указами Президента РФ, нормативными актами МВД России и постановлениями главы Республики Хакасия в целях пресечения распространения коронавирусной инфекции МВД по Республике Хакасия принимает следующие меры:

Полиция: За последние десять дней на дорогах региона более двухсот водителей управляли автомобилями в состоянии опьянения

МВД России 

Несмотря на снизившееся количество транспортных средств, передвигающихся по дорогам области, сотрудниками региональной Госавтоинспекции за последние десять дней выявлено 226 водителей, которые грубо нарушили Правила дорожного движения.

Жительница Кисловодска попалась на уловки мошенников и лишилась более девяноста тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали десять заявлений от жителей Ставрополя, Кисловодска, Буденновского района, Благодарненского, Георгиевского, Изобильненского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net