123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Уважаемые жители Красноярского края!

МВД России 

Главное управление МВД России по Красноярскому краю информирует, что в подразделениях по вопросам миграции в период пандемии обеспечивается предоставление государственных услуг гражданам РФ.

Уважаемые граждане!

МВД России 

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и минимизации скопления людей в служебных помещениях Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Нальчик (ул. Калинина 260 «а»), информируем вас, что прием ведется по предварительной записи по ниже приведенным телефонам, и через единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В Челябинской области вновь участились случаи мошенничеств

МВД России 

Одна из распространённых схем обмана граждан, когда мошенники звонят на телефон человека и сообщают, что его родственник попал в ДТП и теперь нужны деньги для урегулирования вопросов с сотрудниками полиции. Так, в минувшие дни, в Южноуральске 84 – летняя женщина лишилась 15 тысяч рублей.



Об «избиении» Джамбулата Гасанова

МВД России 

Накануне, у отдела полиции по Советскому району УМВД России по городу Махачкале собралась группа лиц, нарушающих условия режима самоизоляции.

В Смоленске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадала женщина-пешеход

МВД России 

17 апреля 2020 года отделом № 2 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств», по факту ДТП в Заднепровском районе города Смоленска.

В Пачелмском районе полицейские раскрыли кражу со склада

МВД России 

В полицию Пачелмского района обратился с заявлением о краже сторож сельскохозяйственной организации. Он сообщил, что на склад предприятия, повредив запорное устройство, проникли неизвестные лица и похитили пять металлических пролётов ограждения.

С заботой о коллегах

МВД России 

Забота о коллегах, внимание и отзывчивость являются неотъемлемой частью работы правоохранительных органов.

В результате ДТП в Махачкале погиб мужчина

МВД России 

17 апреля 2020 года, примерно в 22:30, на автодороге «Загородный-Шамхал-Термен», 52-летний житель пригородного посёлка Махачкалы, управляя автомобилем «КАМАЗ», из-за несоблюдения очередности проезда перекрёстка, допустил столкновение с «ВАЗ-2109», под управлением 23-летнего жителя Магарамкентского района.



Воронежские полицейские напоминают о недопустимости разглашения персональных данных, в том числе сотрудникам финансовых учреждений

МВД России 

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть сообщений о фактах противоправных действий, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. Большинство из них совершены бесконтактным путем по средствам телефонной связи и сети Интернет.

На посту ДПС ГИБДД г. Переславля-Залесского усилены профилактические меры

МВД России 

В связи с ростом числа заболевших COVID19 в регионе, на посту ДПС ГИБДД г. Переславля-Залесского (въездных воротах в Ярославскую область) в выходные дни усилены профилактические меры. Совместно с сотрудниками полиции на месте работают представители Роспотребнадзора, здравоохранения, Росгвардии, администрации. Они раздают листовки и проводят профилактические беседы с въезжающими в регион гражданами.

Полицейские раскрыли грабеж в Янауле

МВД России 

Житель города Янаула, побывав в гостях, не досчитался своих денег. Полицейскими задержан ранее судимый житель Янаульского района.

Житель Буйнакска подозревается в содержании наркопритона в своей квартире

МВД России 

17 апреля 2020 года сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 56-летний житель Буйнакска предоставлял свою квартиру для изготовления и потребления наркотических средств двум жительницам столицы республики.

Общественники Дзержинска присоединились к акции «Расскажи родителям»

МВД России 

В Дзержинске в подготовке профилактического ролика приняли участие председатель Общественного совета при УМВД России по г. Дзержинску Гюзель Щегалева, члены Совета: Наталья Шугаева, Юлия Плотникова, Егор Никитин, Николай Кочуев.

До пяти лет лишения свободы грозит жителю Пензы за карманную кражу

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 43-летний гражданин. Он сообщил, что в дневное время уснул возле дома по улице Калинина, где из кармана его брюк злоумышленник похитил мобильный телефон.

Будем помнить всегда!

МВД России 

МЕЗЕНЦЕВ СЕМЁН ГРИГОРЬЕВИЧ родился 25 сентября 1910 года в городе Краснотурьинске, Свердловской области. После окончания 6 классов, 14-летнему подростку пришлось пойти работать, так как надо было помогать родителям - поднимать младших детей. Тогда все жили трудно, но не роптали на судьбу. Верили, что жизнь наладится и всё будет хорошо. Только наши враги не могли успокоиться, не давал им покоя лакомый кусок – Россия с её огромной территорией и земными богатствами.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Челябинские полицейские продолжают проведение комплекса мероприятий по выявлению нарушений режима повышенной готовности

МВД России 

Полицейские Челябинска продолжают проведение мероприятий, направленных на проверку соблюдения гражданами режима повышенной готовности.

За минувшую неделю сотрудниками полиции выявлено 20 фактов нарушения правил парковки

МВД России 

Оставляя автомобиль в неразрешенном для парковки месте, владельцы транспортных средств создают препятствия на дороге другим участникам дорожного движения. Относясь безответственно к правилам, которые предписывает установленный знак, водители повышают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

В Майкопе полицией задержаны подозреваемые в кражах имущества из автотранспорта

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу с заявлением обратился 43-летний местный житель. Мужчина сообщил о пропаже колес с принадлежащего ему автомобиля ВАЗ.

Сотрудники полиции ОМВД России по Ольховатскому району задержали 33-летнего местного жителя по подозрению в совершении открытого хищения денежных средств.

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Ольховатскому району задержали 33-летнего местного жителя по подозрению в совершении открытого хищения денежных средств.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net