123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Сотрудниками полиции Акбулакского района проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Акбулакскому району поступило сообщение о дорожном происшествии. Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что на 119 км автодороги Казань – Оренбург – Акбулак - гр. Респ. Казахстан» в 2 км от п. Акбулак произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и грузовика «Вольво». В результате ДТП 46-летний водитель «Приоры» погиб на месте происшествия, 77-летний пассажир отечественного автомобиля с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение. Читать дальше...

В Шпаковском районе установлена подозреваемая в хищении чужого имущества

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по Шпаковскому району установлена подозреваемая в краже чужого имущества. В марте в отдел внутренних дел обратился местный житель с заявлением о хищении планшета.



Новочеркасские полицейские раскрыли кражу аккумуляторных батарей

МВД России 

В Отдел полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» обратился сотрудник организации, обслуживающей телефонные вышки. Заявитель пояснил, что неизвестный украл четыре аккумуляторные батареи.



В Буденновске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества

МВД России 

В марте в дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району поступило заявление от 74-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что с территории его приусадебного участка похищен электродвигатель.

В Амурской области установлена местная жительница, распространявшая недостоверную информацию о COVID -19

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Белогорский» совместно с УФСБ России по Амурской области в течение суток установили личность женщины, которая распространила недостоверные сведения об эпидемиологической обстановке на территории г. Белогорска.

В адрес сотрудников Отдела МВД России по Кировскому району Северной Осетии поступили слова благодарности от семьи из селения Комсомольское

МВД России 

Полицейские в рамках благотворительной акции «МЫ ВМЕСТЕ» оказали семье Пухаевых помощь. Глава семьи работает один, жене состояние здоровья не позволяет работать. В семье воспитывается ребёнок с ограниченными возможностями здоровья.

МВД по Республике Саха (Якутия) призывает граждан не реагировать на фейковые новости

МВД России 

Сегодня в социальных сетях распространяется информация, что по домам ходят злоумышленники и от имени местных властей раздают медицинские маски, пропитанные химикатами и после того, как человек теряет сознание, они похищают имущество. Данная информация не соответствуют действительности.

Сотрудники ОУР ОМВД России по г. Черкесску задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

25 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился с заявлением 26-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что в период с 21 по 22 апреля 2020 года неизвестное лицо совершило угон принадлежащей ему автомашины «Лада Гранта». Сотрудниками ОУР ОМВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 31-летний житель республиканской столицы. Мужчина дал признательные показания.

Полиция призывает граждан быть осторожными при общении в сети Интернет

МВД России 

В ОМВД России по Красноперекопскому городскому району с заявлением обратилась местная жительница 1982 г.р. Женщина пояснила о том, что неизвестные обманным путем завладели ее денежными средствами. Установлено, что при общении в социальной сети Интернет, заявительница получила сообщение ранее знакомого ей человека с просьбой займа денежных средств. Решив помочь, потерпевшая перевела 3 тысячи рублей на реквизиты банковской карты указанных в сообщении. После списания денежных средств, выяснялось... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





МО МВД "Ирбитский" принимает участие в акции "Вспомним всех поименно"

МВД России 

Ветеран МО МВД России «Ирбитский» Зорин Александр Васильевич делится воспоминаниями о своем дедушке Бессонове Иване Трофимовиче, который героически дрался, не жалея своей жизни. Александр Зорин считает важным передавать истории участников Великой Отечественной Войны другим поколениям, чтобы подвиг их не был забыт

В Норильске за уклонение от административного надзора местный житель приговорен к лишению свободы

МВД России 

По материалам, собранным сотрудниками Отдела МВД России по г. Норильску, суд признал 52-летнего мужчину виновными в неоднократном нарушении административного ограничения и приговорил его к лишению свободы.

В Немане полицейские привлекли к ответственности местного жителя за незаконную рыбную ловлю

МВД России 

Сотрудниками полиции МО МВД России «Неманский» в ночное время был остановлен автомобиль и при проверке документов в салоне машины были обнаружены рыболовные сети и рыба. Как выяснилось, мужчина при использовании 3 сетей осуществлял незаконную рыбную ловлю в районе посёлка Рядино. У злоумышленника было изъято запрещённое орудие ловли и 40 рыб различной породы.

Экспозиция музея Культурного центра УМВД России по Омской области пополнилась уникальной коллекцией медалей Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в музей омской полиции поступила коллекция медалей СССР за оборону, освобождение и взятие городов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Ветеран отдела МВД России по Калачеевскому району Николай Малеваный поделился воспоминаниями о своих милицейских буднях

МВД России 

В 2000 году подполковник милиции Николай Ефимович Малеваный ушел на заслуженный отдых. Но бездействие – это не про него. Активный член совета ветеранов отдела МВД России по Калачеевскому району ведет обширную наставническую работу с молодыми полицейскими, мудрым советом помогает своим коллегам.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net