123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

Официальное сообщение

МВД России 

При участии сотрудников подразделения собственной безопасности УМВД выявлено коррупционное преступление, совершённое руководителем одного из подразделений МОМВД России «Алексинский». В результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий установлено, что сотрудник полиции через посредника получил денежные средства за не привлечение гражданина к уголовной ответственности. После получения денег он был задержан.

Жителям Саранска напомнили о пожарной безопасности

МВД России 

В Саранске стартовали профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений требований пожарной безопасности. Так, 9 апреля участковые уполномоченные полиции ОП № 1 УМВД России по го Саранск совместно с представителями регионального МЧС и Администрации города провели рейд по частному сектору, зонам отдыха и лесопарковым зонам.



В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту несоблюдения жителем Апатитов санитарно-эпидемиологических правил

МВД России 

В УМВД России по Мурманской области от Управления Роспотребнадзора по Мурманской области поступили материалы по факту несоблюдения 36-летним жителем города Апатиты санитарно-эпидемиологических правил.

МВД России опровергает

МВД России 

В ходе мониторинга социальных сетей выявлена фейковая информация, связанная с работой одной из больниц города Твери. Данная информация не соответствует действительности.

В Чернянском районе сотрудники ГИБДД во взаимодействии с оперативниками раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

С заявлением о пропаже автомобиля «ВАЗ 2106» в чернянский отдел полиции обратился 45-летний местный житель. Мужчина объяснил, что оставил машину, которая заглохла в пути, на обочине дороги на одной из улиц поселка. Вернувшись за ней примерно через сутки, он обнаружил пропажу.



В Твери полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери с сообщением о хищении денежных средств с банковской карты обратилась 46-летняя жительница областного центра. Заявительница пояснила, что стала получать смс-сообщения о списании денег. Женщина обнаружила, что потеряла пластиковую карту, позвонила в банк и заблокировала ее. К этому моменту неизвестное лицо успело списать более шести тысяч рублей.

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции вручили памятки о соблюдении ограничительных мер приезжим водителям

МВД России 

Профилактические мероприятия проводят сотрудники Госавтоинспекции в районах Мордовии. На дорогах республики несут службу мобильные патрульные группы – инспекторы ДПС и представители регионального Управления Росгвардии. Сотрудники органов внутренних дел проводят разъяснительные беседы о необходимости соблюдения ограничительных мер и раздают памятки для прибывших в республику из других регионов страны. Ежедневно на территорию Мордовии въезжает или следует транзитом свыше полутора тысяч транспортных средств. Читать дальше...

Полицейские проверяют граждан на предмет соблюдения режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции Самары в рамках работы по контролю за соблюдением режима самоизоляции проверяют местонахождение граждан, вернувшихся из-за границы, которым было предписано соблюдать необходимые меры в связи с распространением коронавирусной инфекции. По средствам автоматизированных информационных систем, сотрудники Госавтоинспекции осуществляют проверку этих лиц, на предмет наличия транспортных средств и их передвижения по территории Самарской области.

Оперативники изъяли более 900 литров спиртосодержащей продукции

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечения изготовления и оборота контрафактной, фальсифицированной спиртосодержащей продукции сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Саха (Якутия) при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии республики при попытке сбыта спиртосодержащей продукции задержаны два местных жителя.

На территории Кировской области проведен первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий, проведенных в марте 2020 года, сотрудниками УМВД России по Кировской области и заинтересованными территориальными органами федеральных органов исполнительной власти осуществлены проверки 1103 объектов и мест пребывания (проживания) иностранных граждан, из них, в сфере промышленного производства — 18, сельского хозяйства – 6, строительства – 5, торговли – 68, бытового обслуживания – 3, транспорта – 378, жилого сектора - 542, в иной сфере – 83. Проверкам подвергнуты 988 иностранных граждан. Читать дальше...

В Бабаюртовском районе задержан подозреваемый в незаконном сбыте ружья

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в 8 апреля 2020 года в 13:15 на автозаправочной станции, расположенной возле села Бабаюрт Бабаюртовского района, при сбыте покупателю за 20 000 руб. охотничьего ружья «ИЖ-К-16», без соответствующих документов. и 12 патронов 16 калибра, задержан 30-летний житель села Хамаматюрт Бабаюртовского района.

В Ставрополе автоинспекторы отстранили от права управления водителя с признаками опьянения

МВД России 

Накануне в центре Ставрополя в ночное время наряд ДПС предпринял попытку остановить иномарку: автомобиль опасно «вилял» по проезжей части из ряда в ряд. Водитель сразу не остановился, преследование длилось не долго - машину заблокировали патрульными экипажами.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Бежецкий» обратился сотрудник одного из местных продуктовых магазинов. Мужчина сообщил о том, что в вечернее время в магазин проник неизвестный и похитил из кассы 10 000 рублей.

Госавтоинспекция Московской области применяет новые методы коммуникации с участниками дорожного движения

МВД России 

В одной из социальных сетей состоялся «прямой эфир», спикером которого выступил заместитель начальника подмосковной Госавтоинспекции Владимир Севостьянов. Площадкой для проведения первого живого общения с подписчиками стал официальный новостной аккаунт УГИБДД.

В Карелии за минувшие сутки зарегистрировано два случая мошенничества, связанных с покупкой товаров через Интернет

МВД России 

Одним из пострадавших оказался 45-летний житель небольшого поселка в Медвежьегорском районе. На сайте бесплатных объявлений мужчина присмотрел для себя новый айфон по очень выгодной цене. Он связался с продавцом, чтобы обсудить детали сделки. В ходе переписки тот попросил оплатить товар сразу, после чего обязался его доставить. Как только покупатель перечислил 13 300 рулей, связь с собеседником прервалась.

В Анжеро-Судженске будут судить местного жителя, из-за неосторожности которого горожанам был причинен многомиллионный ущерб

МВД России 

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 168 УК РФ «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности», ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение... Читать дальше...

Ишимские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МО МВД России «Ишимский» на территории городского автовокзала по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 36-летнего жителя Ялуторовска. По предварительной информации мужчина перевозил наркотические вещества внутриполостным способом.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Москва возглавила обновленный экорейтинг регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net