Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

В г.о. Подольск в отношении 19-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Вандализм»

МВД России 

«В Дежурную часть УМВД России по г.о. Подольск поступило сообщение о том, что на Площади Воинской Славы неизвестный мужчина пытается погасить пламя на мемориале Вечного огня. Прибывшие на место полицейские задержали и доставили правонарушителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, им оказался уроженец одной из республик ближнего зарубежья 2001 г.р.», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В Пинежском районе полицейские задержали подозреваемого в браконьерстве

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Пинежскому району совместно со специалистами лесничества установлен факт незаконной добычи лося на территории Пинежского участкового лесничества. Сумма ущерба составила порядка 1,6 миллионов рублей.



В Сургуте в отношении гражданина, разместившего в сети Интернет недостоверную информацию о коронавирусе, составлен протокол об административном правонарушении

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Сургуту провели проверку на предмет достоверности размещенных в сети Интернет сведений.

Cотрудники УМВД России по г.о. Подольск задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть 2-ого отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 29-летней жительницы Новосибирска о том, что неизвестный в салоне автомобиля такси около одного из домов на улице Клемента Готвальда совершил хищение мобильного телефона заявительницы. Общая сумма материального ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Правоохранительными органами разыскивается Новгородов Михаила Леонидович, 27 февраля 2003 года рождения, житель села Токское Красногвардейского района Оренбургской области. Приметы: рост 190 см, крепкого телосложения, волос короткий, темного цвета, в верхней части окрашен в светло-рыжий цвет. Особые приметы: справа на голове имеется шрам, длинной около 1 см. Был одет: красная шапка, темный свитер, темная куртка, армейская полевая камуфлированная одежда с петлицами танковых войск на воротнике кителя, черные кирзовые сапоги. Читать дальше...

Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!»

МВД России 

О своем дедушке Иване Емельяновиче Демченко и бабушке Тамаре Ивановне Изотовой – участниках Великой Отечественной войны – рассказывает начальник правового отделения УМВД России по городу Архангельску майор внутренней службы Светлана Александровна Иорданова.

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району проводят профилактические беседы с жителями

МВД России 

В рамках работы по предупреждению распространения короновирусной инфекции сотрудниками ОМВД России по Лотошинскому району совместно с представителем Администрации городского округа проведено профилактическое мероприятие.



За нарушение режима самоизоляции жителю областного центра придётся заплатить штраф

МВД России 

8 апреля 2020 года сотрудники МО МВД России «Благовещенский» провели рейд, в ходе которого проверили соблюдение жителем областного центра режима самоизоляции. Данному гражданину как лицу, прибывшему из зарубежного государства, неблагополучного по коронавирусной инфекции, выдано постановление главного государственного санитарного врача по Амурской области о самоизоляции на период 14 дней. Во время проверки полицейскими указанного гражданина дома не оказалось. Его супруга сообщила, что он пошел ставить принадлежащий ему автомобиль в гараж. Читать дальше...

Сотрудники ОВД устанавливают личность женщины, пострадавшей в результате ДТП

МВД России 

МО МВД России «Зеленчукский» обращается к жителям республики с просьбой оказать содействие в опознании пострадавшей. Женщина получила травмы, находится в неконтактном состоянии под наблюдением врачей. Примерный возраст около 40 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темные.

УВМ разъясняет временные меры в сфере миграции, направленные на предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

В целях минимизации рисков для здоровья граждан руководством ГУ МВД России по Свердловской области в марте – апреле текущего года принимались решения, в первую очередь направленные на исключение фактов скопления людей и образования очередей в местах ожидания получения государственных услуг.

Правоохранительными органами разыскивается без вести пропавший житель Оренбургской области

МВД России 

Устанавливается местонахождение Новгородова Михаила Леонидовича, 27.02.2003 года рождения, жителя села Токское Красногвардейского района Оренбургской области.

В Кочубеевском районе установлен подозреваемый в краже чужого имущества

МВД России 

В начале текущего месяца ОМВД России по Кочубеевскому району поступило заявление о краже от жительницы станицы Беломечетской. По словам женщины, из ее домовладения похищены ювелирные изделия и денежные средства. Общая сумма ущерба составила порядка 40 тысяч рублей.

МВД России предлагает уточнить требования в области безопасности дорожного движения при эксплуатации автомобильных дорог

МВД России 

В соответствии с планом законопроектной деятельности Правительства РФ на 2020 г. МВД России подготовлен проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Федеральный закон «О стандартизации в РФ» (в части систематизации обязательных требований в области безопасности дорожного движения)», которым предполагается уточнить обязательные требования в области безопасности дорожного движения при ремонте, содержании дорог и проведении на них работ.

Информация об изменениях в работе подразделений МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области

МВД России 

С 21 апреля 2020 года отделение №9 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области (г. Киреевск) по техническим причинам приостанавливает предоставление Государственных услуг.

В Щелково сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что неизвестный из торгового зала магазина на Пролетарском проспекте похитил товары, причинив материальный ущерб в размере более 19 тысяч рублей.

Инспекторы ПДН МО МВД России «Светлогорский» провели акцию «Не спаивайте наших детей»

МВД России 

На территории Светлогорского и Янтарного городских округов была проведена акция «Не спаивайте наших детей». В ходе проведения акции инспекторами ПДН проводилась работа по выявлению преступлений по вовлечению несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, в том числе вовлечение в употребление алкогольной продукции. Полицейские провели 6 совместных рейдов с комиссией по делам несовершеннолетних, проверили 39 торговых точек. В результате был выявлен 1 факт продажи алкоголя несовершеннолетним. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





В Хабаровске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли угон транспортного средства

МВД России 

В полицию обратился житель краевого центра. Потерпевший сообщил, что он на несколько минут покинул салон транспортного средства. Воспользовавшись открытой дверью в машине, злоумышленник незаконно сел за руль и угнал иномарку.

В Воронеже полицейскими пресечен факт получения незаконного денежного вознаграждения доцентом кафедры высшего учебного заведения

МВД России 

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела ЭБиПК УМВД России по г. Воронежу задержан доцент одной из кафедр воронежского высшего учебного заведения при получении незаконного денежного вознаграждения за противоправные действия.

В Кемеровской области полицейские устроили сюрприз 7-летнему мальчику в день его рождения

МВД России 

Накануне 7 лет исполнилось юному жителю города Белово Кемеровской области Никите Золотареву. С этим мальчиком стражи порядка познакомились полгода назад, когда в рамках проекта «Мечтай со мной» малыш побывал в подразделениях кузбасской полиции. Несмотря на тяжелый недуг, Никита намерен стать полицейским, и сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области сделали все, чтобы он стал ближе к мечте. Ребенок познакомился с работой инспекторов ГИБДД, отряда специального назначения «Гром» и попробовал себя в роли эксперта-криминалиста. Читать дальше...

УМВД России по Оренбургской области присоединяется к Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!"

МВД России 

В год юбилея Победы Министерство внутренних дел РФ проводит Всероссийскую онлайн-акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!». Сотрудники полиции регионов РФ в своих интернет-ресурсах расскажут подрастающему поколению об истории Великой Отечественной войны и вкладе правоохранительных органов в Победу, подвигах милиционеров на полях сражений и при охране правопорядка в тылу.

Амурчанин, обвиняемый в хищении свыше 700 тысяч рублей, предстанет перед судом

МВД России 

Следователи следственного отделения ОМВД России по Сковородинскому району окончили расследование уголовного дела в отношении жителя г. Тында. Мужчина, 1977 года рождения, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net