123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Полицейские Северной Осетии совместно с сотрудниками Росгвардии проводят по республике профилактические мероприятия по профилактике коронавируса

МВД России 

На дорогах Северной Осетии автоинспекторы проводят разъяснительные беседы с водителями и их пассажирами, просят максимально ограничить передвижение по республике и соблюдать режим самоизоляции.

В городском округе Жуковский на мужчину составлен протокол об административном правонарушении за появление в общественном месте в нетрезвом виде

МВД России 

14 апреля в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский поступило сообщение от местной жительницы 1990 года рождения о том, что у одного из домов на ул. Площадь Московская двое неизвестных распивают алкогольные напитки, а их собака бегает без намордника и кидается на прохожих.

В Норильске общественники и волонтеры акции «Мы вместе» продолжают свою работу

МВД России 

В Норильске члены общественного совета при Отделе МВД России по г. Норильску совместно с волонтерами благотворительного фонда «Территория Добра» продолжают оказывать помощь по сбору и доставке продуктов маломобильным гражданам.



В Ивановской области члены Общественного совета при Управлении МВД региона поддержали видеопроект «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В Ивановском регионе общественники присоединились к акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!". О своем отце- фронтовике рассказывает Дмитрий Зимин - член Общественного совета при УМВД России по Ивановской области,

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела № 4 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области задержали подозреваемого в сбыте фальшивой денежной банкноты.

Жительница Ставрополя попалась на уловки мошенников и лишилась более четырехсот тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали 23 заявления от жителей Ставрополя, Лермонтова, Невинномысска, Кисловодска, Пятигорска, Левокумского, Шпаковского, Буденновского районов, Советского, Изобильненского, Георгиевского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

В Мордовии полицейские проводят проверки по фактам нарушений ограничительных мер

МВД России 

К сожалению, не все жители Мордовии соблюдают введенные для профилактики коронавирусной инфекции ограничения. В том числе благодаря активной гражданской позиции жителей республики сотрудниками органов внутренних дел выявляются факты несоблюдения существующих правил поведения.

В Подольске полицейские провели профилактические беседы с жителями городского округа

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск при участии представителей СМИ в рамках комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции провели разъяснительные беседы с жителями городского округа.



В Северной Осетии чемпион Европы по вольной борьбе и сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «За руль только трезвым!»

МВД России 

Для обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району провели профилактическое мероприятие «За руль только трезвым!».

По материалам подразделения собственной безопасности МВД по КБР в отношении полицейского возбуждено уголовное дело

МВД России 

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике с заявлением обратился местный житель. Он сообщил, что полицейский предложил ему за денежное вознаграждение в сумме 350 000 рублей оказать содействие в трудоустройстве в системе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Полиция призывает граждан строго соблюдать установленные ограничительные меры по нераспространению коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают контроль за соблюдением жителями региона ограничительных мер по нераспространению коронавирусной инфекции. Полицейские проверяют места, в которых могут находиться отдыхающие, проводят профилактическую работу с нарушителями, а также составляют на них административные протоколы.

В Мордовии полицейские присоединились к Всероссийской патриотической акции «Это наша Победа»

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МВД по Республике Мордовия присоединились к Всероссийской акции «Это наша Победа», инициированной Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России.

Липецкие автоинспекторы задержали водителя, сбившего женщину и скрывшегося с места ДТП

МВД России 

Если произошло ДТП, водители обязаны оставаться на месте. В противном случае их привлекут к ответственности. Оставляя место аварии, водитель надеется остаться безнаказанным, но дорожные полицейские задерживают нарушителей.

МВД по РСО-Алания обращается к гражданам!

МВД России 

Уважаемые жители Северной Осетии! В условиях сложившейся сложной ситуации, в связи с распространением коронавирусной инфекции на территории республики, просим вас

В Санкт-Петербурге пресечена деятельность аферистов, обманывавших пенсионеров

МВД России 

«Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресечена деятельность группы, которая специализировалась на мошенничестве в отношении пожилых граждан.

Житель Тляратинского района подозревается в умышленном повреждении имущества

МВД России 

14 апреля в Дежурную часть отдела МВД России по Тляратинскому району обратился 19-летний местный житель. Молодой человек заявил, что житель села Тилютли Тляратинского района, в ходе возникшего скандала умышленно повредил (капот и передний бампер) его автомобиля «Лада-Веста», припаркованного возле дома. Сумма причиненного ущерба составила более 11 тысяч рублей.

В Клину полицейские провели профилактические беседы с местными жителями

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин в рамках профилактических мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции провели профилактические беседы с жителями округа.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Сотрудниками полиции Приморского района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал человек

МВД России 

13 апреля в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1219 километре автодороги М-8 «Холмогоры». По предварительным данным, молодой человек 1990 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь со стороны города Архангельска в сторону города Москвы по левой полосе, допустил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте и без световозвращающих элементов.

В Петровске госавтоинспекторы провели профилактическую акцию

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району продолжают информировать жителей о наиболее распространенных схемах мошенничества и мерах защиты от них. Стражи порядка рассказали участникам дорожного движения о распространённых видах мошенничества, как распознать злоумышленников и какие первоочередные меры необходимо предпринять, чтобы не стать их жертвами. Также в ходе мероприятия и петровчанам были вручены специально разработанные иллюстрированные памятки с примерами наиболее часто встречающихся видов мошенничеств. Читать дальше...

Наркополицейские обнаружили теплицу с коноплей в одном из домов Хасавюрта

МВД России 

13 апреля сотрудники Управления наркоконтроля МВД в ходе обыска в рамках уголовного дела, возбужденного по ст.158 ч.3 п. «а» УК РФ, в городе Хасавюрте в доме 62-летнего местного жителя обнаружили и изъяли, растущие в горшках кусты наркосодержащих растений. Результаты экспертизы показали, что эти растения — конопля. Так же полицейские обнаружили готовую к использованию марихуану.

МВД по Республике Крым: «телефон доверия»

МВД России 

В дежурной части МВД по Республике Крым обеспечено функционирование специально выделенных линий связи («телефон доверия» МВД по Республике Крым) по приему и учету сообщений граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства, касающихся полномочий органов внутренних дел по контролю за соблюдением требований Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым».

Полицейские напоминают о наиболее распространенных видах мошенничеств, совершаемых в отношении граждан старшего поколения

МВД России 

Как правило, на уловки мошенников чаще всего попадают граждане старшего поколения. Именно они бескорыстно соглашаются оказать любому человеку помощь, впускают к себе в дом незнакомых граждан или выполняют указания лиц, которые позвонили им по телефону.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

В ближайшие часы в Москве ожидается гроза и сильный дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net