123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

В Малоярославецком районе местный житель, попытавшийся обменять чужое имущество на сотовый телефон, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В ОМВД России по Малоярославецкому району расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Асбесте сотрудники полиции изъяли немаркированные акцизными марками табачные изделия

МВД России 

Сотрудниками отдела по экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Асбестовский» в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» в одном из местных магазинов по улице Мира был выявлен факт продажи сигарет без маркировки акцизными марками.

За распространение в социальных сетях фейковой новости о коронавирусе жительница Катайска заплатит штраф

МВД России 

Сотрудниками полиции в одной из популярных групп в социальной сети выявлена фейковая новость о том, что в Кургане умерла женщина от коронавируса, а также закрывается движение на поездах, полиция не выпускает жителей из дома.



В Якутии направлено в суд уголовное дело о мошенничестве, совершенного с использованием должностного положения

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Олекминскому району окончено предварительное следствие и направлено в суд уголовное дело по обвинению бывшего руководителя одного из детских докольных учреждений района в совершении преступлений, предусмотренных частями 4 и 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Полицейские в Сусумане проводят профилактическую работу по соблюдению гражданами ограничительных мер

МВД России 

В целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории Сусуманского городского округа полицейские во главе с начальником районного отделения полиции подполковником полиции Сергеем Никитенко проводят с гражданами профилактическую работу, вручают тематические памятки и призывают не покидать свои дома без необходимости.

Полицейскими на Колыме выявлен факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Полицейскими Отделения МВД России по Сусуманскому району установлена жительница города Сусумана 1983 г. р., у которой в ходе досмотра был обнаружен и изъят шприц, содержащий героин массой 0,026 грамма.

В Магадане полицейские установили гражданина, нанесшего телесные повреждения местной жительнице

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что 29 февраля т. г. в квартире дома по улице Королева в поселке Сокол телесные повреждения 37-летней местной жительнице нанес ранее судимый мужчина 1987 г. р. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 3 лет.

Акция: «Вспомним их поимённо». «Железный характер».

МВД России 

Георгий Иванович Вавилов 1920 года рождения, уроженец Свердловской области, Красноуфимского района, с. Ключики, по национальности русский, воспитывался в семье крестьянина. За плечами средняя школа, ФЗУ ст. Красноуфимск. В 1937 году поступил работать слесарем при бутке технического осмотра станции Красноуфимск, затем инспектор районного финансового отдела г. Красноуфимска. В 1940 году призван в ряды Советской Армии. Службу нёс в войсках МВД. В начале службы красноармеец 72 полка войск МВД г. Ворошилова... Читать дальше...

Уважаемые граждане!

МВД России 

В связи с угрозой распространения в Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории города Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов, сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» несут службу в усиленном режиме. В состав нарядов комплексных сил полиции включены члены добровольной народной дружины и казачье общество, на улицах ведется разъяснительная работа с жителями города и района.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net