Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Полицейские Лабинского района задержали подозреваемого в краже

МВД России 

С сообщением о пожаре в дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил правоохранителям, что на одной из оживленных улиц города горят несколько магазинов.

Полиция напоминает о способах предупреждения фактов кибермошенничества

МВД России 

В связи с широким распространением Интернета, мошенники стали использовать высокотехнологичные способы обмана. В большинстве случаев в сети злоумышленников граждане попадают из-за своей беспечности и наивности.



Пенсионер из Пензы подозревается в серии краж в Каменском районе

МВД России 

В полицию Каменского района обратился с заявлением о краже 42-летний водитель такси. Он сообщил, что припарковал автомобиль возле магазина на улице Дзержинского в Каменке и оставил его без присмотра. Воспользовавшись этим, неизвестный через открытое окно водительской двери похитил мобильный телефон.

На границе Мордовии начали работу круглосуточные пункты пропуска

МВД России 

С целью информирования граждан, прибывающих в Мордовию автомобильным транспортом с территории субъектов России, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, на границе республики начали работу круглосуточные пункты пропуска. Всех иногородних жителей, въезжающих в регион, оповещают о необходимости соблюдения режима самоизоляции по месту жительства или временного пребывания на срок 14 дней с момента приезда в республику. Ограничения также касаются местных жителей, к которым прибыли указанные лица. Читать дальше...

В Смоленской области местный житель обвиняется в мошенничествах с общим ущербом более 1,7 млн рублей

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Смоленской области направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя 1988 года рождения в мошенничествах.



Общественный совет при УМВД России по г. Липецку принял участие в благотворительной акции

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Липецку оказали помощь многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Левобережного района города. В их числе многодетные, малоимущие семьи, бабушка-опекун, воспитывающая в одиночку 5 внуков. Представители Общественного совета приобрели для детей из этих семей канцелярские принадлежности, раскраски, книги и сладости.

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев на селекторном совещании вручил погоны очередных званий и награды сотрудникам

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось селекторное совещание, на котором озвучены приказы о назначении на должности, присвоении очередных специальных званий и награждении сотрудников полиции, добившихся высоких результатов в деятельности. Погоны и награды вручил начальник регионального главка МВД генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

В Красногорске полицейские задержали подозреваемого в краже из автомобиля на более чем 116 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о краже мобильного телефона и банковских карт из его автомобиля. Сумма ущерба составила более 116 тысяч рублей.

Шестьдесят тысяч ставропольских школьников проходят дистанционное тестирование на знание ПДД

МВД России 

Пока учащиеся города Ставрополя проходят дистанционное обучение в период самоизоляции, Госавтоинспекция предложила провести тестирование ребят на знание ПДД.

За прошедшие сутки четверо жителей республики по своей доверчивости стали жертвами мошенников

МВД России 

За прошедшие сутки в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратились четверо жителей республики с заявлениями о том, что стали жертвами дистанционных мошенников.

Михаил Скоков провел заседание Оперативного штаба МВД по РСО-Алания по профилактике правонарушений

МВД России 

Был озвучен комплекс мер, которые необходимо предпринять с учетом непростой эпидемиологической ситуации для обеспечения общественной безопасности и правопорядка в период предстоящих праздников.

Полицейские Оренбурга и член Общественного совета при УМВД области оказали помощь многодетным семьям, находящимся на самоизоляции

МВД России 

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» Альфия Сафарова и Елена Дубова совместно с членом Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, руководителем Всероссийского общественного движения «Антидилер» Денисом Терсковым посетили многодетные семьи.

Культурный центр УМВД провёл онлайн-концерт

МВД России 

Культурный центр УМВД России по Тульской области приготовил подарок для жителей региона. Полицейский ансамбль «Музыкальный патруль» регулярно проводит благотворительные концерты в детских домах и социальных центрах. В сложившихся условиях, когда личная встреча со зрителями невозможна, сотрудники Культурного центра организовали онлайн-концерт, трансляцию которого посмотрели более пятисот зрителей.

Полиция призывает автовладельцев предпринимать меры по сохранности имущества в своем транспорте

МВД России 

Аккумуляторные батареи, а также акустическое оборудование продолжают пользоваться особым спросом у автоворов. Необходимо отметить, что подобные преступления практически ежедневно регистрируются в оперативных сводках ведомства. Говоря о статистике, то с начала апреля текущего года в республике совершено 16 таких деяний.

В Нововоронеже завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, организовавшего в квартире наркопритон

МВД России 

Отделением дознания ОМВД России по г. Нововоронежу завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Полицейские Нефтеюганска в режиме видеоконференцсвязи подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2020 года

МВД России 

Во вступительном слове начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску Дмитрий Борисович Шестаков обозначил основные положительные и отрицательные моменты в работе полиции.

В Саратове полицейскими раскрыта кража двух велосипедов

МВД России 

В Кировском районе Саратова была совершена кража двух велосипедов. Железных коней злоумышленники увели с тамбура седьмого этажа многоквартирного дома. Общую сумму ущерба владелец двухколесных транспортных средств оценил в 24 тысячи рублей.

Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, совершённом под предлогом трудоустройства на выгодный рейс в море

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя областного центра в мошенничестве, совершённом под предлогом оказания крюинговых услуг. Об этом сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

В Палласовском районе полицейские задержали подозреваемого в краже лошадей

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Палласовскому району обратился 65-летний местный житель с заявлением о пропаже 3 лошадей со свободного выпаса. Причиненный ущерб составил 125 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net