Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Госавтоинспекция Алтайского края обращает внимание водителей вело- и мототранспорта

МВД России 

За три месяца текущего года на дорогах Алтайского края уже произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта и 1 – с участием велосипедиста, в результате которых пострадали

В Орле сотрудники ДПС составили протокол на водителя маршрутного такси, отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения

МВД России 

Материалы будут переданы в суд для привлечения водителя к административной ответственности.

Сотрудники полиции Бузулука обнаружили и изъяли у местного жителя две гранаты

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Бузулукский» у 43-летнего местного жителя обнаружили и изъяли ручные осколочные оборонительные гранаты в количестве 2 штук, которые изготовлены заводским способом и относятся к боеприпасам, пригодным для взрыва. Мужчина рассказал, что данные гранаты он похитил из сарая своего знакомого, в отношении которого ранее было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт... Читать дальше...



1 апреля 2020 года вступили в силу изменения в документацию по стандартизации в области безопасности дорожного движения.

МВД России 

С 1 апреля 2020 года вступили в силу изменения в ГОСТ 52290-2004 «Технические средства организации дорожного движения». Кроме того, взамен ГОСТ 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», принят ГОСТ 52289-2019.

Анапские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Анапе оперативным путем получили информацию о том, что на территории Алтайского края может скрываться 25-летний подозреваемый в совершении серии краж на территории города-курорта. При проверке сведения подтвердились.

В Саратове сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в сбыте героина

МВД России 

Установлено, что житель Саратовской области, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, осуществлял сбыт наркотических веществ через тайниковые закладки на территории города Саратова.

Чтобы уменьшить угрозу распространения коронавирусной инфекции среди жителей Перми, плотность наружных нарядов полиции на территории города увеличена в 1,5 раза

МВД России 

Сегодня, 14 апреля, глава Пермского края Дмитрий Махонин посетил утренний развод нарядов полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Перми, несущих службу в период строгой самоизоляции.



В отношении жителя Губкина возбуждено уголовное дело за применение насилия к сотруднику полиции

МВД России 

По предварительным данным, вечером 12 апреля в ОМВД России по г. Губкину поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома происходит бытовой конфликт. По указанному адресу прибыли двое сотрудников патрульно-постовой службы полиции. На законные требования правоохранителей открыть входную дверь 34-летний мужчина ответил отказом. Приоткрыв дверь, подозреваемый распылил газовый баллончик в сторону сотрудников полиции, находившихся на лестничной площадке. После того, как полицейские вошли в квартиру... Читать дальше...

Уголовное дело в отношении водителя возбуждено в Городищенском районе

МВД России 

В поселке Чаадаевка Городищенского района на улице Ленина в вечернее время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Ауди» под управлением 43-летнего местного жителя. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Сотрудниками полиции отделения МВД России по Шарлыкскому району проводится проверка по факту ДТП

МВД России 

В Шарлыкском районе 39-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ - 211340», не справился с управлением и допустил наезд на бетонную опору линии электропередачи, в связи с чем произошло самовозгорание автомобиля. В результате пожара автомобиль уничтожен полностью, люди не пострадали.

МВД по Чувашии присоединилось к Всероссийскому проекту «Письма Победы»

МВД России 

В преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне стартовал масштабный проект «Письма Победы». Его цель – собрать главный электронный архив писем военных лет на сайте https://pismapobedy.ru/ и сохранить его для будущих поколений. К 9 мая 2020 года планируется собрать более миллиона писем. Принять участие в проекте может каждый, для этого необходимо зайти на указанный сайт и загрузить сохранившиеся в семейном архиве письма военных лет.

Сергей Галкин в режиме видеоконференции подвёл итоги работы за первый квартал 2020 года

МВД России 

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин подвёл итоги оперативно-служебной деятельности полиции региона в первом квартале 2020 года. В режиме видеоконференцсвязи с руководителями подразделений глава Управления отметил высокую результативность при раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, а также активную работу полицейских по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории региона. По результатам прошедшего совещания Сергей Галкин поставил служебные задачи на предстоящий период текущего года. Читать дальше...

В Великом Новгороде обвиняемый в покушении на кражу из магазина по продаже оборудования для парикмахерских предстанет перед судом

МВД России 

Следственным управлением УМВД России городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Старорусского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В МВД по РК организована ежедневная дезинфекция служебного автотранспорта

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Коми в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции среди личного состава и граждан весь задействованный служебный автотранспорт подвергается ежедневной профилактической дезинфекции. Особое внимание уделяется автомашинам строевых подразделений, сотрудники которых контактируют с населением - ДПС и ППС, а также автомашины участковых уполномоченных и специальных учреждений полиции.

В городе Ряжске полицейские торжественно вручили паспорт гражданина РФ 95-летнему ветерану Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии 75-летия Великой Победы в городе Ряжске заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Оксана Титова, начальник межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» полковник полиции Николай Гавриш и сотрудники отдела по вопросам миграции территориального органа приехали домой к 95-летнему ветерану Великой Отечественной войны Николаю Седусову. Полицейские тепло поздравили Николая Павловича с наступающим праздником Великой Победы... Читать дальше...

Житель Саранска предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений в отношении несовершеннолетних

МВД России 

В Саранске окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 135 УК РФ (Развратные действия) и 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера).

Борские полицейские пресекли два факта незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками полиции изъяты 2 пакетика с наркотическим веществом синтетического происхождения и 1 сверток с веществом растительного происхождения, общей массой 1,175 грамма. Возбуждены уголовные дела.

Главный автоинспектор региона Алексей Сафонов проводит занятия с сотрудниками, несущими службу на постах ДПС при въезде в Ставропольский край

МВД России 

В рамках рабочей поездки по Ставропольскому краю Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения посетил ряд подразделений ГИБДД региона, где провел совещания с личным составом и руководителями, а также проверил условия несения службы сотрудниками ДПС.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Автоинспекторы Новосибирской области присоединились к международной акции «Мы остались на работе ради вас, оставайтесь дома ради нас!»

МВД России 

В Новосибирской области в период самоизоляции полицейские рекомендуют жителям региона находиться дома и проводить время с пользой, в том числе изучать правила поведения на дороге. В городе Сузун автоинспекторы запустили челлендж #мыдомаизучаемПДД, предложив землякам запечатлять интересные моменты домашних занятий с детьми по правилам дорожного движения.

В Волжском районе инспекторы ДПС задержали мужчину, который незаконно перевозил в салоне автомобиля огнестрельное оружие

МВД России 

В ходе несения службы в жилом квартале Кошелев-Парк инспекторами ДПС был остановлен для проверки документов автомобиль марки «Део Нексия». Сотрудники полиции установили личности водителя и пассажира. Ими оказались жители одной из соседних республик 2001 и 1999 годов рождения, соответственно. При проверке документов пассажир вызвал подозрение у сотрудников полиции своим поведением.

В Якутии полицейские продолжают мероприятия, направленные на информирование граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции

МВД России 

С 9 апреля полицейские ежедневно проводят мероприятия направленные на информирование жителей города о необходимости соблюдения режима повышенной готовности, а также выявление лиц, нарушающих предписанный им 14-дневный режим изоляции.

В Нижегородской области сотрудниками транспортной полиции пресечена деятельность подпольной нарколаборатории

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УТ МВД России по ПФО совместно с коллегами из Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий ликвидирована подпольная лаборатория по производству синтетических наркотиков. Противозаконную деятельность организовал 36-летний житель г. Дзержинска Нижегородской области в квартире по месту жительства.

Забывчивость стоила черногорцу телефона

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратился горожанин с просьбой оказать помощь в розыске сотового телефона стоимостью 30 тысяч рублей. Потерпевший пояснил, что, скорее всего, мог оставить средство связи в машине такси.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net