Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Полицейские задержали омича по подозрению в грабеже

МВД России 

В полицию обратился житель Октябрьского округа с сообщением о том, что у дома на улице Авиагородок на него напал приятель, забрав денежные средства и телефон. Сумма ущерба составила 4000 рублей.

В Тюменской области полицейские задержали группу мужчин подозреваемых в незаконной охоте

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» (дислокация село Сладково) поступило сообщение от представителя пограничной заставы. Он сообщил о том, что во время патрулирования территории пограничный наряд обнаружил группу мужчин осуществляющих незаконную охоту.

Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу напомнили горожанам об угрозе распространения коронавирусной инфекции, о том, что режим самоизоляции это не каникулы

МВД России 

Сегодня во Владикавказе сотрудники УГИБДД МВД по РСО-Алания провели профилактическое мероприятие возле парка «Дендрарий». Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу напоминали горожанам об угрозе распространения коронавирусной инфекции, о том, что режим самоизоляции это не каникулы и не отпуск и не нужно лишний раз нарушать его.



Подведены итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В ходе проведения акции сотрудниками полиции проверено 475 мест массового досуга граждан. Зарегистрировано в книгу учета сообщений о преступлениях 50 материалов, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Возбуждено 67 уголовных дел по разным ст. УК РФ. Привлечено к административной ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков 337 граждан.

Двое жителей г.Ижевска задержаны за хищение ограждений мостов

МВД России 

Сотрудники межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками ДПС задержали двоих жителей г.Ижевска 1983г.р. и 1987г.р., пытавшихся в ночное время похитить металлические ограждения моста через реку Иж. Злоумышленники были задержаны на месте преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Покушение на кражу, совершенную группой лиц).

Жительница Балакова стала фигуранткой уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

В Балаково полицию обратилась 41-летняя женщина. В своем заявлении она сообщила, что потеряла кошелек на улице около своего дома. Когда обнаружила пропажу и отправилась на поиски, кошелька нигде не было.

В Оренбурге за сутки зарегистрировано 5 фактов хищения денежных средств с лицевых счетов граждан

МВД России 

Так, в дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 57-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что неизвестные похитили принадлежащие ей денежные средства на сумму 150 тысяч рублей.

В Озёрах полицейские провели профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры в рамках профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции ежедневно проводят профилактические беседы с жителями округа.



В Кондинском районе полицейские совместно с общественниками патрулируют улицы населенных пунктов

МВД России 

Ежедневно рейдовые мероприятия с представителями казачьего сообщества и народной дружины проходят в поселениях района. Совместные патрули проводят разъяснительные беседы с гражданами, напоминают о действующем в регионе режиме самоизоляции, предупреждают об ответственности.

Сотрудники ГИБДД задержали нарушителя ПДД с поддельным водительским удостоверением на выезде из Череповца

МВД России 

При несении службы на контрольном посту инспекторы ДПС получили от системы видеонаблюдения сигнал, что по Кирилловскому шоссе из Череповца едет автомобиль Ниссан, владелец которого лишен права управления транспортным средством. Полицейские остановили машину на пропускном пункте и потребовали мужчину предъявить водительское удостоверение. Гражданин передал документ государственному инспектору дорожного движения. В ходе проверки удостоверения полицейские усомнились в его подлинности. Проверяя данные по специальной базе... Читать дальше...

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Нововоронежу поступило заявление от соседей семьи, проживающей в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Космонавтов. Они сообщили о том, что из квартиры раздаются крики женщины о помощи.

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Нововоронежу поступило заявление от соседей семьи, проживающей в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Космонавтов. Они сообщили о том, что из квартиры раздаются крики женщины о помощи.

В Майкопе владелица аптеки уличена полицией в нарушении правил оборота лекарственного вещества

МВД России 

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Майкопу на постоянной основе проводятся оперативно-разыскные и проверочные мероприятия в профильной сфере. Полицейские инициируют их, в том числе, и по сообщениям от граждан.

Жительница Апатитов похитила с банковских карт знакомого сбережения в сумме свыше 39 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции города Апатиты обратился 57-летний местный житель с заявлением о хищении денежных средств с банковских карт. Со слов заявителя со счета были списаны денежные средства на общую сумму свыше 39 тысяч рублей. Сотрудники полиции, опросив потерпевшего, выяснили, что некоторое время назад к нему в гости приходила знакомая.

Полиция Нижнего Тагила и Следственный комитет устанавливают возможных очевидцев исчезновения 23-летней Кристины Герасимовой

МВД России 

Девушка пропала еще в октябре прошлого года. Сотрудники полиции проводили масштабные поиски тагильчанки, в которых были задействованы оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы, также привлекались волонтеры поискового отряда.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Мурманске оперативниками задержан подозреваемый в краже пятисот тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Мурманску обратился мурманчанин с заявлением о пропаже денег с карты. Мужчине на мобильный телефон пришло смс о списании 526 тысяч рублей.

Усть-абаканка кочергой повредила автомобиль односельчанина

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району поступило сообщение о том, что поврежден автомобиль иностранного производства, припаркованный во дворе дома по улице Пирятинской дивизии.

Начальник УМВД России по Костромской области встретился с сотрудниками городского управления, входящими в группы по проверке лиц, вернувшихся из-за рубежа

МВД России 

Непосредственно в областном центре данной работой занимаются специально отобранные сотрудники, в том числе имеющие медицинское образование. Поскольку костромичи, вернувшиеся из стран со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой, являются возможными носителями вируса, их изоляция является одной из важнейших мер профилактики. За время своей работы полицейские осуществили свыше 2000 проверок лиц, относящихся к данной категории, в ходе которых выявлено 30 нарушений, выданных Роспотребнадзором предписаний. Читать дальше...

Задержан мужчина за кражу денег в Тамбове

МВД России 

Полицейскими раскрыто ранее совершенное хищение. 10 марта в Отдел полиции 3 поступило сообщение о краже. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на проезд Энергетиков областного центра. После опроса 47-летнего потерпевшего выяснилось, что мужчина оставил в помещении без присмотра кошелек с деньгами в сумме 7000 рублей, а когда вернулся обнаружил его пропажу. Полицейские опросили возможных свидетелей, изъята и просмотрена запись с ближайших камер видеонаблюдения.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net