123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Вниманию граждан: ограничения, предусмотренные в период функционирования режима «Повышенная готовность»!

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Крым разработаны разъяснения для граждан РФ, проживающих или временно находящихся на территории Республики Крым в период режима «Повышенной готовности», о том, как действовать в соответствии с требованиями Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У, изменений от 13.04.2020 №104-У», Распоряжения Совета Министров Республики Крым от 14.04.2020 №444-р.

Осторожно, мошенники!

МВД России 

13 апреля в дежурную часть ОМВД России по Онежскому району поступило заявление от 38-летней местной жительницы. По словам потерпевшей, она решила продать свой аккаунт в онлайн-игре за 50 тысяч рублей и написала об этом во внутриигровом чате. На ее сообщение ответила девушка, которая указала свой мобильный телефон и предложила продолжить общение в анонимном мессенджере. Позже незнакомка пояснила, что готова купить аккаунт, но перевести может только 65 тысяч рублей. Разницу потерпевшую попросили отправить на сторонний банковский счет. Читать дальше...



В Иванове задержан подозреваемый в разбойном нападении на торговую точку

МВД России 

Нападение на торговую точку, расположенную в городе Кохме, было совершено вечером. С улицы в торговое помещение вошёл человек в медицинской маске и потребовал отдать ему деньги. Находящуюся в торговом помещении женщину-продавца налётчик припугнул кухонным ножом, которым был вооружён, и отвел её в санузел.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия) информирует о порядке предоставления государственных услуг

МВД России 

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, обеспечения охраны здоровья граждан, недопущение скопления граждан при оказании государственных услуг, заявление на оформление (выдачу) паспорта гражданина РФ удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами РФ, Вы можете подать в личном кабинете Единого портала государственных услуг в разделе «Все услуги».

Информация для пенсионеров УМВД России по Ивановской области и членов их семей о порядке единовременных выплат ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

МВД России 

В текущем году установлены следующие выплаты ветеранам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. (далее – ВОВ):

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции задержали местного жителя, выращивавшего в квартире наркосодержащие растения

МВД России 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 18, в составе которой были оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков.

Полицейскими Благодарненского городского округа возбуждено уголовное дело о совершении кражи из газопровода

МВД России 

В конце марта в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Благодарненскому городскому округу совместно с работниками газоснабжающей организации выявлен факт хищения газа, путем незаконного самовольного подключения к сети газораспределения.



Полицейские в Пушкинском районе задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В Дежурную часть Правдинского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» обратилась с заявлением 27-летняя местная жительница о том, что неизвестный похитил продукты питания из магазина, расположенного на ул. Энтузиастов мкрн. Заветы Ильича. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Чебоксарка лишилась более 80 тысяч рублей, поверив лже-сотруднику банка

МВД России 

13 апреля в отдел полиции №1 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 24-летняя местная жительница, с банковских карт которой было похищено около 82 тысяч рублей. Списание денег произошло после телефонного общения с незнакомцем, который представился сотрудником банка и сообщил чебоксарке о якобы несанкционированной попытке списания денег с её банковской карты. Поверив собеседнику, девушка сама сообщила ему реквизиты платежных карт, откуда в последующем было списана указанная сумма.

Калининградская полиция разыскивает подозреваемого в краже телефона из больничного учреждения

МВД России 

ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда разыскивается неустановленный мужчина, подозреваемый в краже кошелька из гардероба диагностического центра на улице Клинической, 74, произошедшей 8 апреля 2020 года с 15:45 до 16:40 часов.

В Псковской области полицейские пресекли деятельность нарколаборатории

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области установили гражданина, подозреваемого в незаконном культивировании конопли и изготовлении из нее наркотического средства.

В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник полиции Адыгеи рассказала о ветеране ВОВ

МВД России 

В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» о своем прадедушке - ветеране Великой Отечественной войны Скосареве Василии Семеновиче, рассказала начальник отделения отдела делопроизводства и режима МВД по Республике Адыгея майор внутренней службы Елена Аксанычева.

Сотрудники Уголовного розыска Северной Осетии предлагают соблюдать ряд простых правил, которые могут предупредить пропажу пожилых родственников

МВД России 

Каждый из нас может оказать содействие в установлении местонахождения безвестно отсутствующего пожилого человека


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Желание помочь престарелой женщине обернулось для тоболячки лишением денежных средств

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции с заявлением о мошенничестве обратилась женщина 1960 года рождения. Следователю потерпевшая пояснила, что ей позвонила подруга и попросила оказать помощь неизвестному мужчине.

В Хабаровске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу ювелирных изделий и денежных средств

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратилась жительница Индустриального района с заявлением о хищении золотых сережек, банковских карт и десяти тысяч рублей наличных денег. Суммарный ущерб потерпевшая оценила в 15 тысяч рублей.

В Сергиево-Посадском городском округе сотрудники полиции раскрыли кражу на более чем 180 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 35-летнего местного жителя о краже рулонов сена в пос. Богородское, принадлежащих одной из организаций. Сумма ущерба составила 180 тысяч рублей.

В УМВД России по Ненецкому автономному округу поступают благодарственные письма со словами признательности участковым уполномоченным полиции

МВД России 

В своем обращении заместитель Руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу выражает благодарность за содействие в выявлении и пресечении нарушения в области ветеринарии участковому уполномоченному полиции капитану полиции Владимиру Колесниченко.

В Смоленской области направлено в суд уголовное дело по обвинению двоих мужчин в серии разбойных нападений на магазины

МВД России 

Следственной частью следственного управления УМВД России по Смоленской области направлено в суд уголовное дело по обвинению двоих ранее судимых граждан Республики Беларусь 1988 и 1990 годов рождения в серии разбойных нападений.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net