123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 02.04.2020

Сургутянин привлечен к административной ответственности за заведомо ложный вызов спецслужб

МВД России 

Накануне днем в Сургуте в отделение банка, расположенное по улице Бульвар Свободы, для получения банковских услуг обратился 56-летний мужчина. Сотрудники кредитного учреждения, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с предписаниями, обслуживали граждан в медицинских масках и перчатках.

Полиция ведет жесткий контроль за соблюдением мер безопасности граждан в период всеобщей изоляции на территории Рязанской области

МВД России 

В период самоизоляции рейды полиции по выявлению граждан, находящихся в общественных местах без крайней необходимости, проводятся на регулярной основе.



За минувшие сутки несколько жительниц Архангельской области стали жертвами мошенников

МВД России 

Накануне в полицию г. Архангельска с заявлением обратилась 28-летняя местная жительница. По словам потерпевшей, на ее мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником службы безопасности одного из крупных банков. Он сообщил, что с карты женщины предпринимаются попытки несанкционированного снятия денежных средств. Для предотвращения потери сбережений аферист порекомендовал перевести деньги на безопасный счет, номер которого он сразу продиктовал.

ГУ МВД России по Челябинской области информирует

МВД России 

В связи с действующими режимом повышенной готовности и обязательной самоизоляции на автодорогах региона силами Госавтоинспекции Челябинской области усилены контрольные мероприятия.

Сотрудники полиции оказывают содействие специалистам Роспотребнадзора и медикам в поиске граждан, отказавшихся от обсервации

МВД России 

Сотрудники полиции оказывают содействие специалистам Роспотребнадзора и медикам в поиске граждан, которые отказались проследовать в обсервационный пункт после возвращения из Бангкока во Владивосток.

Полиция в городе Рязани пресекла работу кафе, которое на улице Кальная работало с нарушением законодательства и ограничительных мер карантина

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники подразделения организации применения административного законодательства Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Рязанской области совместно с представителями регионального Управления Роспотребнадзора выявили в Рязани на улице Кальная кафе, которое работало в нарушение ограничительных мер противовирусного карантина.

Госавтоинспекция Архангельской области информирует

МВД России 

В соответствии с решением заседания муниципальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Архангельска от 6 декабря 2019 года, в областном центре с 20 февраля 2020 года изменена организация дорожного движения по проспекту Новгородскому на участке от пересечения с улицей Свободы до пересечения с улицей Вологодская.



За нарушение режима самоизоляции уфимцу назначен штраф

МВД России 

По материалам Управления МВД России по г.Уфе мировым судьей Ленинского района вынесено решение о привлечении гражданина к ответственности по ч. 2 ст. 6.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Сотрудники полиции в Серпухове проводят разъяснительную работу среди граждан

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» в рамках комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Серпухов ежедневно осуществляют патрулирование с целью повышения бдительности и информирования населения о необходимости выполнения профилактических мер и самоизоляции. Для участия в данных мероприятиях также привлекаются представители Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское».

В Ростовской области сотрудники ГИБДД совместно с Роспотребнадзором выявляют нарушителей режима самоизоляции

МВД России 

В Ростовской области стартовал профилактический рейд двух ведомств, в ходе которого сотрудники выявляют водителей, нарушивших режим самоизоляции. Инспекторы ДПС осуществляют проверку автотранспорта.

Оставил велосипед в подъезде, а через несколько часов обнаружил его пропажу житель Биробиджана

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о краже велосипеда обратился 39-летний местный житель. Мужчина рассказала, что около 13 часов оставил свой велосипед в подъезде на площадке первого этажа, противоугонным тросом не пристегнул и ушел на работу. Когда вернулся с работы около половины седьмого вечера, то свой двухколесный транспорт не обнаружил.

Назначен заместитель начальника УМВД России по Курской области – начальник полиции

МВД России 

Приказом Министра внутренних дел РФ со 1 апреля 2020 года заместителем начальника УМВД России по Курской области – начальником полиции назначен полковник внутренней службы Горячев Олег Эдуардович.

Полицейские Кабардино-Балкарии присоединились к мировому флешмобу и призвали жителей #ОстаньтесьДома #БерегитеСебя

МВД России 

В поддержку мирового флешмоба «Мы ради вас остались на работе, вы ради нас останьтесь дома», выступили сотрудники отдела МВД России по Урванскому району Кабардино-Балкарской Республики.

Сотрудниками полиции в Серебряных Прудах по горячим следам раскрыта кража ювелирных украшений

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды поступило заявление от местной жительницы о том, что из её дома в д. Растрехаевка неизвестный похитил ювелирные украшения. Сумму ущерба составила 50 тысяч рублей.

В Липецке мужчине, нарушевшему требование самоизоляции, в судебной инстанции вынесено судебное решение

МВД России 

2 апреля 2020 года мировым судьей в Липецке вынесено постановление о назначении наказания в виде предупреждения 46-летнему липчанину за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль». Читать дальше...

В отношении двух сотрудников ОВД будет проведена служебная проверка

МВД России 

По материалам службы собственной безопасности МВД по Карачаево-Черкесской Республике следственными органами СУ СК РФ по КЧР в отношении двух сотрудников МО МВД России «Карачаевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ УК РФ (Превышение должностных полномочий). Полицейских подозревают в том, что они причинили телесные повреждения жителю Карачаевского района при доставлении его на освидетельствование на состояние опьянения.

Кукморские полицейские оказывают поддержку ветеранам органов внутренних дел

МВД России 

В условиях сложной эпидемиологической обстановки кукморские полицейские оказывают адресную социальную помощь пожилым одиноким ветеранам органов внутренних дел. Ведь для них небезопасно выходить на улицы, ходить в магазины и аптеки, потому что в их возрасте короновирусная инфекция особенно опасна. В связи с чем, любой пожилой одинокий ветеран органов внутренних дел, может позвонить на контактный номер и попросить помощи.

В Хабаровске сотрудники полиции, дружинники и общественники призвали граждан в период распространения коронавируса оставаться дома

МВД России 

В краевом центре сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, представители общественного совета при ведомстве, специалисты администрации города и дружинники провели профилактическую акцию по информированию населения о необходимости соблюдения режима самоизоляции.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Сотрудниками полиции обнаружена марихуана у жителя столицы

МВД России 

1 апреля 2020 года в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции в Махачкале на улице ул. Заморская, при личном досмотре 32-летнего местного жителя обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом схожим с марихуаной.

Члены Общественного совета при МВД по Республике Мордовия расклеили информационные листовки о профилактике коронавируса

МВД России 

В Мордовии сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при республиканском МВД провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение распространения коронавирусной инфекции и соблюдение режима самоизоляции. Полицейские вместе с общественниками расклеили на информационных стендах многоквартирных домов памятки о том, какие меры предосторожности следует соблюдать, чтобы защититься от заболевания.

Сотрудники полиции в Шаховской раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Шаховская поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные из подсобного здания магазина, расположенного на ул. 1-я Советская п. Шаховская, похитили металлические снегодержатели. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции Тувы обеспечивают контроль за соблюдением ограничений на передвижение граждан в период полной самоизоляции

МВД России 

Сотрудниками региональной Госавтоинспекции обеспечивается контроль за соблюдением гражданами требований Указа Главы Республики Тыва от 30 марта 2020 года № 70 о введении на территории субъекта режима полной самоизоляции граждан.

Сотрудники полиции Серова проверяют соблюдение горожанами режима нахождения на карантине и изоляции, вручают памятки по профилактике мошенничества

МВД России 

МО МВД России «Серовский» напоминает гражданам, что в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача РФ все лица, прибывающие на территорию РФ, подлежат изоляции продолжительностью 14 календарных дней со дня их прибытия.

Артемовская Госавтоинспекция призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей

МВД России 

Инспекторами ДПС выявлен 14-летний водитель мопеда, управляющий транспортным средством по проезжей части. Мопед принадлежит родственнику. Родители не предполагали, что сын возьмет ключи и выедет на дорогу. По данному факту несовершеннолетний нарушитель вместе с законными представителями направлен на заседание Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав для рассмотрения вопроса о привлечении родителей по ст. 5.35 КоАП РФ.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net