123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Вниманию граждан!

МВД России 

В социальных сетях распространилась недостоверная информация о том, что сотрудники полиции составили административные протоколы о нарушении режима самоизоляции в отношении двух волонтеров Всероссийского Студенческого Корпуса Спасателей.

По факту жестокого обращения с животными на территории крестьянского фермерского хозяйства возбуждено уголовное дело

МВД России 

Накануне в ОМВД России по Елизовскому району поступило сообщение о том, что на территории фермерского хозяйства, расположенного на 23 километре трассы Морпорт-Аэропорт обнаружены останки животных.



На страже закона, на пути милосердия

МВД России 

Накануне в социальных сетях распространилась информация о том, что житель с. Октябрьское 1994 г.р., который был заключен под стражу на 15 суток за совершение правонарушений во время несанкционированной акции 20 апреля в г. Владикавказе, нуждается в срочной медицинской помощи. Адвокат задержанного Камилла Дзоциева в своей публикации в сети Инстаграм рассказала о том, что ни одна республиканская больница не берется госпитализировать молодого человека, несмотря на сильные боли в почках.

Полицейские Мордовии призывают граждан не нарушать режим самоизоляции

МВД России 

Ежедневно в круглосуточном режиме полицейские продолжают патрулировать улицы, дежурить на дорогах и на пропускных пунктах на въездах в Мордовию. Только за последние сутки проверено 1858 единиц транспорта, за весь период работы постов досмотрено около 31 тысячи автомобилей. Сотрудники органов внутренних дел осуществляют контроль за теми, кто вернулся из регионов с неблагоприятной эпидемиологической и обязан соблюдать режим самоизоляции по месту жительства. Проверено более 3,5 тысяч таких лиц. Проводится... Читать дальше...

В Нижегородской области полицейские задержали подозреваемых в краже денежных средств из банкомата

МВД России 

23 апреля 2020 года в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в столовую, находящуюся по адресу Центральное шоссе и, распилив банкомат, совершили хищение 789800 рублей. Они скрылись с места преступления на похищенной с парковки у столовой автомашине ГАЗель.



Полицейские в Байконуре проводят профилактические беседы с жителями города

МВД России 

В рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» проводят разъяснительную работу среди населения на улицах города.

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Калининграда, прикурившей сигарету у Вечного огня

МВД России 

Органами дознания ОМВД России по Центральному району Калининграда возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы областного центра, которая прикурила сигарету от Вечного огня на братской могиле советских воинов, павших при штурме Кенигсберга в апреле 1945 года.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю информирует об изменениях в законодательстве РФ в сфере миграции

МВД России 

17 апреля 2020 года Постановлением Правительства РФ № 525 «О внесение изменений в Положение об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы» внесены изменения в Положение, утвержденное постановлением Правительства РФ от 09 июня 2003 года № 335. Основания для продления визы (п. 67) дополнен абзацем следующего содержания: в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина)... Читать дальше...

В Северной Осетии полицейские Алагирского района продолжают информировать население об опасности коронавирусной инфекции

МВД России 

На территории Алагирского района продолжается работа по информированию населения о добровольной самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В Крутинском районе возбуждено уголовное дело о незаконной охоте на лося и двух косуль

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска совместно с коллегами из УФСБ России по Омской области установлена причастность 38-летнего жителя Крутинского района к незаконной охоте.

В Краснодарском крае направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

Следственным управлением УВД города Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего жителя Челябинской области по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

За сутки в полицию поступило 7 сообщений о дистанционных мошенничествах

МВД России 

Амурские полицейские продолжают регистрировать факты дистанционных мошенничеств. Только за минувшие сутки жители области 7 раз обращались в органы внутренних дел с подобными сообщениями.

В Ардонском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

МВД России 

Его цель - обеспечение безопасности дорожного движения, а также профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Полицейские Дербентского района задержали подозреваемого в хранении и сбыте наркотиков

МВД России 

28 апреля 2020 года в Дежурную часть полиции Дербентского района представлен рапорт о том, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в селе Сабнова Дербентского района, при сбыте условному покупателю наркотического средства «марихуана» весом почти 15 грамм задержан 58-летний житель Дербента.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





В Тверской области полицейскими задержан подозреваемый в краже имущества из дачного дома и гаража

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Западнодвинский» поступило заявление от 60-летнего жителя соседнего региона, о пропаже имущества из его дачного дома и гаража расположенного в Андреапольском районе. Сумма ущерба составила порядка 400 000 рублей.

Полицейские предупреждают граждан об угрозе распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии продолжают реализовывать комплекс мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Помимо информационных памяток о соблюдении правил по предупреждению коронавирусной инфекции, которые инспекторы ГИБДД раздают водителям, патрули ДПС также объезжают жилой сектор и общественные места с целью информирования населения о необходимости соблюдения карантинных мер. С помощью громкоговорящих устройств служебных автомобилей транслируется аудиосообщение... Читать дальше...

В Калининграде в суд направлено уголовное дело о сбыте наркотических средств посредством Интернет-магазина

МВД России 

В суд направлено уголовное дело, расследованное следователем Следственной части Следственного управления УМВД России по Калининградской области, в отношении участников организованной группы, деятельность которой связана с незаконным сбытом наркотических средств. Двум жителям Калининграда инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Ивановской области полицейскими ликвидирован подпольный игровой клуб

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ивановской области совместно с сотрудниками Управления ФСБ региона пресечена игорная деятельность подпольного клуба. В процессе осмотра игрового зала изъято 26 единицы игрового оборудования.

На Ставрополье началась массовая проверка соблюдения водителями установленного скоростного режима

МВД России 

Несмотря на усилия Госавтоинспекции, а также проводимые профилактические мероприятия, направленные на соблюдение скоростного режима жителями края, количество автоаварий по-прежнему остается основной причиной травм и гибели участников ДТП.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

«Краснодар» прилетел в Москву почти за трое суток до матча с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net