Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

МВД России подведены итоги первого этапа межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

МВД России 

Министерством внутренних дел РФ совместно с правоохранительными органами государств - участников Содружества Независимых Государств при участи ФСИН России, ФССП России и военной полиции Минобороны России проведен первый этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Белгородские автоинспекторы не позволили пожару подобраться к жилым домам

МВД России 

Сегодня около пяти часов вечера инспекторы ДПС Андрей Карибов и Сергей Кузубов, находясь на маршруте патрулирования, заметили на обслуживаемой территории – в селе Стрелецкое Белгородского района, задымление. Направившись на место происшествия, полицейские обнаружили, что неподалеку от жилых домов загорелись строительные доски.



В Кочубеевском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кочубеевскому району поступило сообщение от жителя города Невинномысска о совершенных в отношении него мошеннических действиях. Сумма причиненного ущерба составила сорок тысяч рублей.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Черкесску задержан житель с. Ильичевское, находившийся в розыске

МВД России 

7 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Черкесску задержан 45-летний житель с. Ильичевское. Подозреваемый был объявлен в розыск по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. В розыске он находился с 3 марта 2020 года.

Усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции гражданами

МВД России 

Федеральным законом от 1.04.2020 № 99-ФЗ «О внесении изменений в КоАП РФ» Глава 20 КоАП РФ дополнена ст. 20.6.1. – «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». За данное нарушение частью 1 указанной ст. для граждан, должностных лиц, предпринимателей без образования юридического лица и юридических лиц предусмотрены санкции в виде штрафов до 30 тысяч, 50 тысяч и 300 тысяч рублей соответственно.

Правоохранительными органами Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего пожилого мужчины

МВД России 

Правоохранительными органами Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего Шорова Каральбия Ереджибовича, 1941 года рождения, жителя города Майкопа.



В Богородском городском округе полицейские проводят беседы с населением о мерах по предупреждению коронавируса

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Ногинское» совместно с добровольными народными дружинами проводят информационно-разъяснительные беседы с гражданами о необходимости выполнения профилактических мер и самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

В Екатеринбурге сотрудники полиции в период нерабочих дней проверили семьи, состоящие на профилактическом учете

МВД России 

7 апреля в целях профилактики совершения несовершеннолетними преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств сотрудники полиции из подразделения по делам несовершеннолетних и группы по контролю за оборотом наркотиков посетили подучетные семьи, в которых дети или взрослые были замечены в употреблении запрещенных веществ.

В Тюменской области задержан подозреваемый в заведомо ложном доносе о совершении преступления

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» поступило заявление о краже от жителя села Беркут. Мужчина сообщил, что со служебного «Камаза», на котором он работает неизвестный ночью похитил 2 аккумулятора.

В Севастополе полицейские задержали злоумышленниц, подозреваемых в мошенничествах

МВД России 

Оперуполномоченные УУР УМВД России по г. Севастополю при поддержке сотрудников Росгвардии задержали трёх женщин в возрасте от 30 до 45 лет, которых подозревают в ряде мошенничеств на территории города.

Полицейские обнаружили наркотическое вещество у жителя столицы

МВД России 

7 апреля 2020 года сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в городе Махачкале при личном досмотре 28-летнего местного жителя обнаружено и изъято средство схожее с наркотическим веществом «марихуана».

Госавтоинспекция Тамбовской области призывает водителей быть внимательными на дороге, особенно в местах проведения дорожных работ

МВД России 

Проезд участков дорог, на которых проводятся ремонтные работы, особенно в тёмное суток, иногда для водителей заканчивается кратковременной потерей ориентации, что может привести к дорожно-транспортному происшествию. Игнорирование временных дорожных знаков и разметки, как показывает практика, также приводит к несчастным случаям на проезжей части.

В Смоленске за сутки изъяты три поддельные денежные купюры номиналом 5 тысяч рублей

МВД России 

Две поддельные денежные купюры номиналом 5 000 рублей выявлены при пересчете денежных средств в отделении по Смоленской области Главного управления Центрального Банка России по ЦФО. В банк купюры с признаками подделки поступили из офиса коммерческого банка, расположенного в Смоленске, и из организации, расположенной в Рославльском районе. В настоящее время фальшивые денежные знаки изъяты, проводятся проверки.

МВД России опровергает

МВД России 

В ходе мониторинга социальных сетей выявлена информация о закрытии въезда и выезда в город Тверь. Данная информация не соответствует действительности.

Продажа квартиры на сайте бесплатных объявлений обернулась потерей 190 000 рублей для жительницы Биробиджана

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции обратилась с заявлением 67-летняя жительница Биробиджана. Она рассказала, что на сайте бесплатных объявлений выставила на продажу квартиру. Через некоторое время ей на телефон позвонила девушка, которая сказала, что находится в Тольятти и хочет приобрести квартиру для своего сына и в качестве предоплаты предложила перевести 100 000 рублей. Она также сообщила, что операцию необходимо провести через банкомат, чтобы сохранился чек.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





К сведению населения

МВД России 

Полиция напоминает о порядке продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории РФ.

В Электростали полицейские провели профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь в рамках профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции ежедневно проводят профилактические беседы с жителями округа.

Автоинспекторы Костромы задержали нарушителя, пытавшегося скрыться на арендованном автомобиле

МВД России 

Поздно вечером на подъезде к автопешеходному мосту через реку Волга сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Фольксваген Поло» передвигавшийся без номеров. Требование госавтоинспекторов об остановке водитель грубо проигнорировал, и увеличив скорость, попытался скрыться. Своими опасными маневрами водитель создавал угрозу безопасности другим участникам движения.

Сотрудники кубанской полиции выявили ряд нарушений в одной из аптек города Сочи

МВД России 

При проверке информации, поступившей оперативным путем, сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю во взаимодействии с бойцами спецподразделения проверили помещение одной из аптек города Сочи.

Начальник областного УМВД принял участие в выездных приграничных мероприятиях

МВД России 

По поручению губернатора Брянской области руководство УМВД России по Брянской области и регионального пограничного управления ФСБ проверили работу пунктов пропуска через российско-белорусскую границу.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net