Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

Следователями доказана вина трех жителей Ульяновской области в поджоге дорогой иномарки на территории Тольятти

МВД России 

23 декабря 2019 года в дежурную часть Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение диспетчера службы «112» о том, что у одного из домов, расположенных по ул. Коммунистическая, произошло возгорание двух транспортных средств - иностранного и отечественного автомобилей. Оперативный дежурный направил по указанному адресу сотрудников следственно-оперативной группы и ближайшие автопатрули.

Задержан подозреваемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней

МВД России 

Оперативники уголовного розыска Главка задержали заместителя гендиректора магазина детских товаров, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера в отношении подростка



В Апанасенковском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов

МВД России 

В апреле текущего года сотрудники ОМВД России по Апанасенковскому району задержали жителя села Рагули, занимающегося незаконным ловом рыбы.

Государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ

МВД России 

С 1 мая 2020 года подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне Красноярского края приступают к оказанию государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

Госавтоинспекция Воронежской области в период праздничных и выходных дней уделит особое внимание выявлению нетрезвых водителей

МВД России 

На территории Воронежской области продолжается проведение профилактических мероприятий, направленных на пресечение грубых нарушений ПДД. Особое внимание со стороны автоинспекторов в преддверии праздников уделяется водителям, которые сели за руль в нетрезвом состоянии.

О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в регионе

МВД России 

В целях реализации комплекса дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в регионе усилены профилактические меры. Усилен контроль на въездах и выездах в Ярославскую область.



Членов организованной группы, обвиняемых в сбыте наркотических средств, ждёт суд

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Амурской области окончено расследование трех уголовных дел в отношении четверых жителей Приамурья. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное изготовление, перевозка и сбыт наркотических средств, совершенных в значительном, крупном и особо крупном размерах).Деятельность этой организованной группы пресекли сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД. Читать дальше...

Региональная Госавтоинспекция информирует о проведении профилактического мероприятия «Мототранспорт»

МВД России 

В целях профилактики аварийности и снижения последствий дорожно – транспортных происшествий с участием мототранспорта, на территории Калининградской области с 1 мая по 1 июня 2020 года пройдет первый этап профилактического мероприятия «Мототранспорт».

Нижегородские полицейские в очередной раз призывают граждан соблюдать режим самоизоляции

МВД России 

В связи с наступающими длинными майскими выходными и в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции сотрудники полиции просят граждан по возможности оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

Сергей Галкин проверил работу полиции на въездном посту ГИБДД в Веневском районе

МВД России 

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, начиная с 8.00 17 апреля 2020 года, сотрудниками полиции в круглосуточном режиме на территории Тульской области организовано функционирование постов на автомобильных дорогах федерального значения.

График работы МРЭО ГИБДД МВД по Республике Мордовия

МВД России 

В связи с предстоящими майскими праздниками УГИБДД Республики Мордовия информирует жителей и гостей региона о том, что временно изменен график работы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД. Прием граждан в выходные и праздничные дни будет осуществляться 6, 7 и 8 мая 2020 года. В целях нераспространения на территории республики СOVID-19, жители и гости Мордовии при обращении в МРЭО обязательно должны воспользоваться Единым порталом Госуслуг. Граждане, решившие получить услуги, предоставляемые... Читать дальше...

На Чукотке полицейские возбудили уголовное дело по факту покушения на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения совместной спецоперации, полицейскими и сотрудниками УФСБ России по Чукотскому автономному округу задержаны супруги, подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств. В их квартире, находящейся в посёлке Угольные Копи Анадырского района, правоохранителями были обнаружены и изъяты приспособления для употребления наркотиков. В рамках оперативно-розыскных мероприятий также изъяты запрещенные вещества. Проведенная экспертиза показала, что это были марихуана весом более 50 граммов... Читать дальше...

В Воронежской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший участковый уполномоченный полиции рассказал о своей легендарной прабабушке

МВД России 

В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России рассказывают о своих родных - участниках ВОВ в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Семилукскому району рассказал о своей легендарной прабабушке

МВД России 

В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России рассказывают о своих родных - участниках ВОВ в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД пресекли факты взяточничества

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области выявили и пресекли два факта получения взятки работниками Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Амурской области.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Чапаевске арестован водитель, спровоцировавший погоню и ДТП

МВД России 

В ходе патрулирования сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Чапаевску заметили отечественный автомобиль, нарушающий Правила дорожного движения. Транспортное средство проехало на запрещающий сигнал светофора и на высокой скорости стало двигаться по улице Сазонова.

Очередной выпуск «Досье 02» ждет своих зрителей

МВД России 

Во все времена, а особенно такие непростые как сегодня, преступники пытаются извлечь выгоду из сложившейся ситуации. Мошенники придумывают все новые способы обмана, а информационные ленты ежедневно пестрят описанием таких случаев. Людская доверчивость, порой не знающая границ, и возможность зарабатывать на расстоянии очень даже на руку злоумышленникам. Ежедневно в полицию обращаются вологжане, у которых мошенники выманивают последние деньги.

Руководство и личный состав ГУ МВД по региону выражают соболезнования семье Павла Ржевского

МВД России 

29 апреля 2020 года ушел из жизни начальник УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Ржевский Павел Николаевич. Руководство и личный состав нижегородской полиции скорбит…

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в двух разбойных нападениях в Краснодарском крае

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции (поселок Калинино) Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о нападении обратилась продавец минимаркета. Женщина пояснила полицейским, что один из покупателей похитил с прилавка продукты питания и, угрожая ножом, потребовал выдать все имеющиеся деньги из кассы. Забрав товар и выручку в сумме 6 000 рублей, злоумышленник скрылся.

ГУ МВД России по Кемеровской области информирует о продлении приемной кампании в ведомственные вузы

МВД России 

В рамках принимаемых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции приемная кампания в ведомственные вузы МВД России продлена до 20 мая 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net