Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

В Северной Осетии прошли рейды ГИБДД по выявлению водителей в состоянии опьянения.

МВД России 

Очередной рейд сотрудников ГИБДД по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. К сожалению, несмотря на введенный в стране и в республике в частности режим самоизоляции, нетрезвых водителей на дорогах меньше не стало.

Важная информация для граждан по линии Госавтоинспекции

МВД России 

Дополнительную консультацию по реализации законодательства в сфере безопасности дорожного движения, в том числе по вопросам регистрации транспортных средств и получения водительских удостоверений, в период проведения мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

В Ступино сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже из автосервиса

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Ступино поступило заявление от представителя одного из автосервисов п. Михнево о том, что неизвестный из служебного помещения похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.



В Невинномысске бдительная пенсионерка не попалась на уловки мошенников

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали тринадцать заявлений от жителей Ставрополя, Железноводска, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Ессентуков, Предгорного, Грачевского, Красногвардейского, Кочубеевского районов, Георгиевского городского округа о совершении в отношении них мошеннических действий.

В Архангельске задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ РФ по западному арктическому району на обочине автодороги «Архангельск-Северодвинск» по подозрению в совершении наркопреступления задержан 32-летний житель областного центра.

В Кемеровской области местного жителя будут судить по обвинению в покушении на сбыт более 1,5 килограммов синтетических наркотиков

МВД России 

Следователем главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Березовского. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Калининграде задержан местный житель, обманом похитивший у несовершеннолетнего телефон

МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних был задержан 29-летний местный житель, подозреваемый в мошенничестве.



За ст.ми кодексов видеть людей

МВД России 

Татьяна Тихонова окончила школу в городе Бородино, что в Красноярском крае, в начале 90-х. Непростое время: в стране царили хаос, разгул преступности, что будет дальше - непонятно. Служба в милиции была не самой престижной и уважаемой, тем не менее девушка поступила в Красноярскую высшую школу МВД России. И как-то сразу всё понравилось: в вузе почти военная дисциплина, чёткость, прозрачность системы. Не последнюю роль сыграл юношеский максимализм - хотелось добиваться справедливости и её защищать. Читать дальше...

В Республике Татарстан адвокат обвиняется в мошенничестве

МВД России 

В суд направлено уголовное дело в отношении адвоката филиала коллегии адвокатов одного из районов города Казани. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», ч. 1 ст.327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

Жители Мордовии сообщают в полицию о фактах нарушений ограничительных мер

МВД России 

Более сотни звонков поступило в апреле на горячую линию рабочей группы Оперативного штаба МВД по Республике Мордовия от жителей региона. В частности, неравнодушные граждане сообщают о фактах нарушений режима самоизоляции жителями и гостями, которые прибыли из субъектов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Информация передается в местные администрации и дежурные части территориальных органов МВД России на районном уровне для проведения проверки и разъяснительных бесед.

Министр Александр Мельниченко провел дистанционное совещание, на котором подвел итоги деятельности ОВД по Карачаево-Черкесии за 3 месяца 2020 года

МВД России 

Итоговое совещание в режиме видеоконференцсвязи за 1 квартал текущего года состоялось под председательством министра Александра Мельниченко. Руководитель ведомства подвел общие итоги работы ОВД по Карачаево-Черкесской Республике, дал оценку ряду направлений, отдельным подразделениям и руководителям.

Полицейские Благовещенска установили гражданина, распространившего фейк о разрушении моста

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет и СМИ сотрудники полиции выявили материалы, в которых сообщается о распространении посредством мессенджера видеоролика с недостоверной информации. В частности, его автор сообщает, что в связи с разрушением моста в Благовещенске в реку Зея упал автобус с пассажирами.

Краснодарские полицейские пресекли деятельность подпольного магазина некурительных никотиносодержащих смесей

МВД России 

Сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по городу Краснодару оперативным путем получили информацию о том, что в одном из многоквартирных домов кубанской столицы действует подпольный магазин, где незаконно реализуются снюсы. При проверке сведения подтвердились.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился владелец продуктового ларька. Заявитель сообщил, что в ходе ревизии обнаружена недостача в сумме свыше 11 тысяч рублей.

Канские сотрудники полиции выявили 30 фактов нарушения противопожарного режима

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Канский» наряду со своими прямыми задачами по обеспечению охраны общественного порядка проводят профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами.

В МВД по РСО-Алания состоялось совещание в рамках работы Оперативного штаба под председательством генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова

МВД России 

Был озвучен комплекс мер по охране общественного порядка с учетом эпидемиологической ситуации, которые необходимо предпринять в период с 1 по 10 мая 2020 года.

Мировой суд Бобровского района рассмотрел материалы административного правонарушения и назначил штраф 31-летнему местному жителю, разместившему в чате программы-мессенджера аудиосообщение о наличии в Бобровском районе зараженных вирусом COVID-19. Данная информация являлась фейковой и не соответствовала действительности.

МВД России 

Мировой суд Бобровского района рассмотрел материалы административного правонарушения и назначил штраф 31-летнему местному жителю, разместившему в чате программы-мессенджера аудиосообщение о наличии в Бобровском районе зараженных вирусом COVID-19. Данная информация являлась фейковой и не соответствовала действительности.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в межведомственном совещании ГУФСИН

МВД России 

В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось межведомственное совещание по вопросам ресоциализации осужденных профилактике правонарушений.

Сотрудники уголовного розыска в Краснодарском крае задержали подозреваемых в совершении разбойных нападений

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару с сообщением о нападении обратилась продавец магазина. Женщина пояснила полицейским, что в торговое помещение вошли трое неизвестных мужчин в масках и, угрожая пневматическим пистолетом, похитили кассовый ящик с денежными средствами в сумме около 40 000 рублей.

«Я помню. Я горжусь. Служу России!». Старший инспектор пропаганды рассказала о своем родственнике, в честь которого в Воронежской области названа улица

МВД России 

В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России рассказывают о своих родных - участниках ВОВ в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Краснодарские полицейские задержали подозреваемых в серии краж

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару поступило несколько сообщений от местных жителей о пропаже автомобилей марок «ГАЗ-33021», «ВАЗ-2101» и «ВАЗ-2106». Заявители пояснили полицейским, что оставили свои транспортные средства на одной из улиц города, а позже не обнаружили их на месте парковки. Сумма общего ущерба потерпевшим составила более 120 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net