123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Солдаты Победы: Борис Глускер

МВД России 

Воспоминания ветерана ВОВ полковника милиции в отставке Бориса Соломоновича Глускера записала председатель Совета ветеранов отдела полиции N 7 МУ МВД России «Красноярское» Нина Потапова.

В Якутии ветераны органов внутренних дел проводят онлайн-уроки для школьников в преддверии 75-летия Победы

МВД России 

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в дистанционном формате проводятся мероприятия в целях воспитания патриотизма, героизма, любви к Родине, уважение к ветеранам, которые завоевали Победу для нас.

В Смоленской области полицейские восстановили обелиск Герою Советского Союза Владимиру Куриленко

МВД России 

В преддверии 75-летия Победы полицейские восстановили обелиск участнику Великой Отечественной войны, партизану-подрывнику, Герою Советского Союза Владимиру Тимофеевичу Куриленко.



В Якутии направлено в суд уголовное дело в отношении 45-летнего обвиняемого в краже авиационного топлива в крупном размере

МВД России 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 45-летнего жителя Среднеколымского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, в крупном размере».

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции задержали подозреваемых в совершении разбойных нападений

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару с сообщением о нападении обратилась продавец магазина. Женщина пояснила полицейским, что в торговое помещение вошли трое неизвестных мужчин в масках и, угрожая пневматическим пистолетом, похитили кассовый ящик с денежными средствами в сумме около 40 000 рублей.

Сводка ДТП

МВД России 

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 15 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5307 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.



В Вельском районе зафиксировано сразу два факта телефонного мошенничества

МВД России 

Первый телефонный звонок поступил на номер 28-летней жительницы города Вельска. Неизвестный, представившись сотрудником банка, под предлогом предотвращения незаконного списания с ее карты денежных средств, попросил сообщить ему конфиденциальную информацию ее банковской карты и коды безопасности из смс-сообщений. В результате со счета женщины были сняты 64 тысячи рублей.

В Красноярском крае полицейскими задержан подозреваемый в умышленном повреждении камеры видеофиксации нарушений ПДД

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» задержали мужчину, подозреваемого в умышленном повреждении передвижного комплекса автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Зеленчукский» раскрыли кражу из домовладения

МВД России 

Оперативники выявили факт кражи имущества, принадлежащего 48-летнему жителю ст. Зеленчукская. Из домовладения потерпевшего похитили электрическую дрель, алюминиевую флягу, телескопическую удочку и кухонную утварь.

До трех лет лишения свободы грозит жительнице Пензы за хищение денег со счёта банковской карты

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 31-летняя гражданка. Она сообщила, что в торговом центре на улице Суворова утеряла банковскую карту, со счёта которой впоследствии были похищены 8 000 рублей.

Школьники Кабардино-Балкарии в формате видеообращений напоминают автомобилистам о правилах безаварийного передвижения

МВД России 

Школьники Кабардино-Балкарии продолжают записывать видеообращения в социальных сетях, напоминая взрослым и детям о правилах безопасного участия в дорожном движении.

Полиция Бакалинского района разыскивает подозреваемого в убийстве

МВД России 

Отдел МВД России по Бакалинскому району, за совершение преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ разыскивает гр. Маслова Александра Петровича, 11.04.1976 г.р., жителя села Новые Балыклы Бакалинского района.

Надымские полицейские выразили благодарность участникам последствий аварии на Чернобыльской АЭС

МВД России 

Руководство ОМВД и члены ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» передали слова благодарности за проявленные мужество и самоотверженность участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Старооскольские оперативники изобличили в краже насоса у местной жительницы её приятеля с сайта знакомств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 33-летняя женщина. Она сообщила о пропаже из её квартиры водяного погружного электронасоса стоимостью 10 тысяч рублей.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Полицией Кыштыма изъята партия немаркированной табачной продукции на сумму миллион рублей

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» пресечена деятельность группы лиц, реализовывавших на территории Кыштымского городского округа табачную продукцию без маркировки, предусмотренной законодательством РФ.

«Будем жить, встречать рассветы, верить и любить...»

МВД России 

К Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяются дети сотрудников органов внутренних дел и представителей Общественных советов при ОВД. В рамках акции дети рассказывают о своих героических дедушках и бабушках и читают стихи о Великой Отечественной войне.

Сотрудниками полиции в Истре пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Истра в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверили квартиры в доме на ул. Красный Октябрь и ул. Гвардейская г. Дедовска.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net