123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

В Пермском крае водитель поблагодарил сотрудников ДПС в социальной сети

МВД России 

Житель Пермского края выразил слова благодарности сотрудникам ДПС ГИБДД за оказанную помощь через паблик в социальной сети. В своем обращении водитель отметил отзывчивость полицейских, неравнодушие к чужой беде и внимательное отношение.

В Красноярском крае работник торгового предприятия предстанет перед судом за присвоение денег

МВД России 

Следователем отдела МВД России по г. Лесосибирску окончено расследование уголовного дела в отношении работника торгового предприятия, обвиняемого в присвоении вверенного ему имущества.



В Клину полицейские задержали лжесотрудницу газовой службы, подозреваемую в краже денежных средств у 84-летней пенсионерки

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Клин задержана 21-летняя уроженка ближнего зарубежья, подозреваемая в совершении мошенничества.

В Маслянинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

МВД России 

27 апреля около 17.30 на 43 км автодороги р.п.Маслянино – г.Черепаново водитель автомобиля «Тойота Спасио» 1963 года рождения, следовавший в сторону г. Черепаново, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.

Окончено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 50-летнего уроженца поселка Дуэ по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета используемого в качестве оружия.

В Долинске направлено в суд уголовное дело по факту кражи имущества со строительного объекта

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Долинский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего жителя села Быков. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» части 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.



Три факта мошенничества зарегистрированы в Сахалинской области за минувшие сутки

МВД России 

27 апреля в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 51-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Мужчина сообщил, что мошенники пытаются снять с карты заявителя деньги и что бы их сохранить, требуется срочно сообщить номера кодов, поступивших в смс-сообщениях. Поверив словам мошенника, потерпевшая передала ему пароли, в результате чего с ее счета было списано 220 тысяч рублей.

Сахалинец предстанет перед судом за незаконное хранение наркотиков

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего жителя поселка Майское. Мужчине инкриминируется преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконные изготовление, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.

В Корсакове перед судом предстанет местный житель, обокравший отца

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Корсаковскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя. Мужчине инкриминируется преступление, предусмотренное п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину.

Полицейскими в Магадане установлен гражданин, совершивший кражу денег с банковской карты

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен гражданин 2001 г. р., который в период с 21 по 25 апреля т. г. похитил с банковской карты 67-летней жительницы областного центра 12 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

Контрольно-ревизионной службе МВД России – 84 года

МВД России 

28 апреля – день контрольно-ревизионной службы органов внутренних дел. Еще в 30-х гг. XX века в НКВД СССР назрела необходимость обеспечения и проведения документальных ревизий денежно-материальных ценностей в частях, хозяйствах, на предприятиях и строительных объектах. В связи с этим в составе финансовых подразделений появились специальные лица - ревизоры. 28 апреля 1936 года приказ Наркома закрепил их функционал. Этот день положил начало формированию новой службы.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net