123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу аквариумов

МВД России 

В правоохранительные органы обратился горожанин с заявлением о краже имущества из квартиры своего отца. Родственник потерпевшего скончался около трех месяцев назад. В квартире на улице Антенной никто не жил. Когда хабаровчанин посетил жилье, то не обнаружил двух аквариумов для декоративных рыбок. Ущерб заявитель оценил в 20 тысяч рублей.

МВД России разработан проект указа Президента РФ «О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ, утвержденное Указом Президента РФ от 14 ноября 2002 г. № 1325»

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект указа Президента РФ «О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ, утвержденное Указом Президента РФ от 14 ноября 2002 г. № 1325» (далее – проект указа).

МВД России подготовлен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 30 июля 2014 г. № 733»

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 30 июля 2014 г. № 733» (далее – проект постановления).



Руководство Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу посетило ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

Ежегодно накануне празднования Дня Великой Победы сотрудники УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу посещают по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, 2020 год не стал исключением.

Полицейские Оренбургской области напоминают об ответственности за нарушение правил пожарной безопасности

МВД России 

Сотрудники полиции напоминают о том, что виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут административную или уголовную ответственность.

Амурчанин предстанет перед судом за организацию незаконной миграции иностранных граждан

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции) и п. «б» ч. 2 ст. 173.1 УК РФ (незаконное образование (создание) юридического лица).



Ставропольские дети в период самоизоляции принимают участие в семейной фотоакции «Грим зебры»

МВД России 

В период действующего на Ставрополье действует режим самоизоляции, Госавтоинспекция Нефтекумского городского округа предложила принять участие в интересной фотоакции по нанесению грима «зебры», окрас которого стал символичным для сотрудников ДПС.

«Осторожно, клещи!»

МВД России 

Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае. Численность их достигает пика в конце мая - июне. В преддверии майских праздников и в дни их празднования случаи нападения клещей на людей увеличиваются, поскольку в этот период люди чаще выходят в лес.

Командиру народной дружины «Семеновская» Свободненского района вручено свидетельство о регистрации дружины в региональном реестре

МВД России 

Для участия в охране общественного порядка 11 жителей сел Семёновка, Маркучи, Климоуцы по согласованию с главами Свободненского района и сельсоветов приняли решение о создании добровольной народной дружины.

Представился сотрудником банка и похитил деньги с банковского счета

МВД России 

В Отдел полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель. Мужчина пояснил, что ему позвонил человек, который представился сотрудником одного из банков и сообщил заявителю, что по его банковской карте якобы происходят сомнительные финансовые операции. Чтобы их остановить потерпевшему необходимо продиктовать номер карты, а также секретный код из поступившего смс-сообщения. Когда мужчина совершил ряд предложенных действий, с его банковского счета списались все денежные средства – более 30 тысяч рублей. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии принят закон, ограничивающий розничную продажу, распространение и использование электронных систем доставки никотина, а также бестабачных никотиновых смесей

МВД России 

В апреле 2020 г. на территории Кабардино-Балкарской Республики вступил в силу Закон №5-РЗ от 01.04.2020 г. «Об установлении на территории Кабардино-Балкарской Республики ограничений розничной продажи, распространения и использования электронных систем доставки никотина, а также бестабачных никотиновых смесей».

Полицейские Кошкинского района посетили семьи находящиеся на профилактическом учете

МВД России 

Начальник ОМВД России по Кошкинскому району подполковник полиции Алексей Владимирович Колесов и заместитель начальника подполковник полиции Юрий Иванович Кувшинов совместно с инспектором ПДН майором полиции Алексеем Давыдовым посетили 11 семей, в которых воспитываются 24 ребенка, состоящие на профилактическом учете в ПДН и находящихся в социально-опасном положении.

Под предлогом проверки организации мошенники попытались выманить у предпринимателя областной столицы деньги

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о попытке хищения денежных средств путем обмана обратился житель Биробиджана. Мужчина рассказал, что ему на телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником проверяющей организации и сообщил, что на фирму заявителя он приедет с проверкой, при этом фамилию звонивший назвать отказался.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Сотрудниками полиции ОМВД России по Новохоперскому району задержан 32-летний житель с. Ярки по подозрению в хищении денежных средств с банковской карты.

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по Новохоперскому району задержан 32-летний житель с. Ярки по подозрению в хищении денежных средств с банковской карты.

Торговля контрафактом грозит уголовной ответственностью калининградскому предпринимателю

МВД России 

Дознавателями ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)».

В Великом Новгороде задержана подозреваемая в краже денег у пожилой женщины

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород обратилась 89-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что у нее пропали денежные средства в сумме 5 тысяч рублей.

В Сафоново полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в разбое

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» обратился местный житель 2002 года рождения, сообщивший, что около двух часов ночи 26 апреля неизвестный молодой человек, с которым он случайно познакомился по пути домой на одной из центральных улиц города, угрожая ножом, похитил его сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей и скрылся.

В Ноябрьске полицейские совместно с сотрудниками МЧС проводят рейды по проверке соблюдения режима самоизоляции гражданами

МВД России 

25 апреля 2020 года сотрудники ОМВД России по г. Ноябрьску совместно с сотрудниками МЧС и средствами массовой информации провели профилактический рейд на улицах города по соблюдению жителями режима обязательной самоизоляции.

В Петрозаводске работница одного из торговых заведений подозревается в мошенничестве

МВД России 

На прошлой неделе в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Петрозаводску обратилась 86-летняя женщина и сообщила, что потеряла свою банковскую карту. В дальнейшем со счета было списано более 15 000 рулей.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net