123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Полицейские в Тверской области поддержали Всероссийский патриотический фото-флешмоб «Это наша Победа»

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УМВД России по Тверской области поддержали Всероссийский фото-флешмоб «Это наша Победа», инициированный Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России.

Тверские полицейские поддержали Всероссийский патриотический фото-флешмоб «Это наша Победа»

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УМВД России по Тверской области поддержали Всероссийский фото-флешмоб «Это наша Победа», инициированный Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России.

В Якутии полицейские продолжают проведение комплекса мероприятий по выявлению нарушений режима повышенной готовности

МВД России 

С 28 апреля 2020 года согласно Указу Главы Республики Саха (Якутия) жители г. Якутска, п. Жатай, п. Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района, Ленского, Нерюнгринского, Мирнинского и Алданского районов до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки обязаны соблюдать масочный режим при нахождении во всех видах общественного транспорта и такси, а также при посещении объектов розничной торговли, предоставления услуг и иных общественных мест.



Жителя Кемеровской области будут судить по обвинению в покушении на сбыт более 1,5 килограмма «синтетики»

МВД России 

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Березовского. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Житель Саранска подозревается в краже золотых изделий и денежных средств у подруги

МВД России 

Следственным отделом ОП № 1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». О совершенном преступлении в полицию сообщила 25-летняя девушка. Как рассказала потерпевшая, у нее из квартиры были похищены денежные средства и золотые изделия. При этом владелица имущества назвала полицейским предполагаемого подозреваемого в хищении.

Докатался

МВД России 

Полицейские поселка Красное-на-Волге по горячим следам раскрыли

В Вологде правоохранители пресекли канал распространения наркотиков из Череповца

МВД России 

Накануне сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Вологде поступила информация о том, что двое жителей Череповца собираются приехать в областную столицу для сбыта наркотических веществ.



В Красногвардейском районе сотрудниками ГИБДД установлен водитель, скрывшийся с места ДТП

МВД России 

23 апреля т.г. около 15 часов в поселке Октябрьское неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, не принял необходимые меры и совершил наезд на препятствие в виде лавочки.

В Старом Осколе полицейские провели масштабные рейды по пресечению нарушений общественного порядка и безопасности дорожного движения

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет старооскольские полицейские обнаружили жалобы местных жителей на нарушение общественного порядка на территории парковочных зон возле крупных торговых центров. Руководством УМВД России по г. Старому Осколу было принято решение о немедленном реагировании и организации масштабных рейдовых мероприятий.

Член Общественного совета Светлана Мячина приглашает принять участие в ежегодной всероссийской акции «Библионочь», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Участники Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области присоединились к центральному событию «Библионочи» - онлайн-марафону #75словПобеды, участником которого может стать любой желающий.

Официальная информация

МВД России 

«В ряде СМИ и на интернет-ресурсах опубликованы материалы, где выражается обеспокоенность банковского сообщества рисками, которые могут возникнуть при обслуживании клиентов, имеющих паспорта граждан РФ с продленным сроком действия.

В рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник ОМВД России по Агаповскому району поделился воспоминаниями о своём деде

МВД России 

В преддверии 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в рамках всероссийской патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник ОМВД России по Агаповскому району поделился воспоминаниями о своем деде-ветеране. Григорьев Георгий Михайлович родился 06 мая 1926 года в селе Майка, Кизильского района Челябинской области.

В Пензе полицейские раскрыли кражу игровой приставки

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 18-летняя гражданка. Она сообщила, что из квартиры по месту жительства заявительницы на улице Островского неизвестные лица путём свободного доступа похитили игровую приставку стоимостью около 10 тыс. рублей.

В Кузбассе полицейские установили нарушительницу режима изоляции по камерам фиксации нарушений ПДД

МВД России 

В Кемеровской области сотрудники полиции продолжают мероприятия по выявлению нарушителей режима изоляции. Накануне полицейские выявили такой факт благодаря системе фиксации нарушений ПДД.

В Екатеринбурге около 4000 водителей привлечены к ответственности за нарушение требований технического регламента о безопасности колесных транспортных средств

МВД России 

Профилактические мероприятия проводятся как в дневное, так в вечернее время. Накануне, за два вечерних часа, автоинспекторы остановили 16 автомобилей, на стеклах которых имелось покрытие, ограничивающее обзор с места водителя.

Управление МВД России по г. Севастополю продолжает публиковать цикл военных писем сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В преддверии праздника 9 мая Управление МВД России по г. Севастополю продолжает публиковать цикл военных писем сотрудников органов внутренних дел, отважно защищавших город-герой в период Великой Отечественной войны. Мемориальная акция проходит в рамках проекта «Письма Победы».

«Фаня, родная, береги детей. Мы тут стоим насмерть»: письмо Победы начальника УВД г. Севастополя капитана милиции Василия Ивановича Бузина

МВД России 

В преддверии праздника 9 мая Управление МВД России по г. Севастополю продолжает публиковать цикл военных писем сотрудников органов внутренних дел, отважно защищавших город-герой в период Великой Отечественной войны. Мемориальная акция проходит в рамках проекта «Письма Победы».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





МВД Калмыкии рекомендует жителям региона использовать возможность получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Информационный центр МВД по Республике Калмыкия в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции рекомендует гражданам использовать возможность получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

В Прокопьевске Кемеровской области полицейские изъяли у местной жительницы партию фентанила

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили информацию о том, что жительница Прокопьевска реализует на территории города запрещенные вещества. В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники при содействии бойцов отряда специального назначения «Гром» задержали ранее судимую 36-летнюю подозреваемую.

В Хабаровске окончено расследование уголовного дело в отношении жителя Хабаровского района, обвиняемого в серии незаконных проникновений в частные домовладения

МВД России 

В ходе следствия установлено, что фигурант совершал преступления в дневное время, когда хозяева находились на работе. Обвиняемый незаконно проникал в дома горожан путем повреждения оконных стеклопакетов.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net