123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 31.03.2020

В Нижнем Тагиле полиция устанавливает местонахождение жителя микрорайона Гальяно-Горбуновский массив

МВД России 

Отделом полиции № 20 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивается без вести пропавший 53-летний Дмитрий Александрович Костромин, который проживает по ул. Булата Окуджавы, 7.

Опасный ледоход. В Вологодской области полицейские помогли подростку, попавшему в сложную ситуацию

МВД России 

«Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Харовский» лейтенант полиции Анатолий Рауш и лейтенант полиции Александр Беседин спасли восьмиклассника с отколовшейся льдины.



Полиция Кузбасса призывает граждан не реагировать на фейковые новости

МВД России 

В социальных сетях и мессенджерах появилась информация о перекрытии въезда в Юргу и закрытии города на карантин. В качестве иллюстрации к информации прилагается фото, на котором изображены военные и сотрудники ГИБДД.

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Превентив»

МВД России 

В целях активизации работы по выявлению противоправных деяний, а также пресечения тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве, в столице во второй половине марта было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив».

В Воронежской области полиция привлекла к ответственности распространительницу фейковой информации о коронавирусе

МВД России 

Оперативное реагирование сотрудников ГУ МВД России по Воронежской области на распространение заведомо ложной информации о короновирусной инфекции позволило в кратчайшие сроки предотвратить возникновение неоправданных слухов и домыслов о реальной ситуации, а также установить личность человека, разместившего недостоверную информацию в социальных сетях.

Не повторяйте чужих ошибок! Свердловские полицейские начали возбуждать дела за нарушение режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники свердловского гарнизона полиции начали возбуждать административные дела в отношении граждан, нарушающих установленные правила режима самоизоляции. По состоянию на вечер 31 марта представители МВД уже привлекли к предусмотренной ответственности 11 человек. Об этом общественность и СМИ проинформировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Полиция Нижнего Тагила напоминает жителям города о правилах безопасности при обращении с банковскими картами

МВД России 

В полиции Нижнего Тагила продолжают поступать обращения граждан, которые из-за излишней доверчивости стали жертвой обмана злоумышленников.



В Буденновском районе сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

МВД России 

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Буденновскому району выявлена и пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств.

МВД опровергает

МВД России 

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что в Норильске «с понедельника закрывают все аптеки и магазины до 12 апреля».

Полицейские проверяют, как калининградцы выполняют постановление регионального правительства о режиме самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции проводят с гуляющими без уважительной причины гражданами профилактические беседы и напоминают об опасности коронавирусной инфекции. Нарушителей привлекают к ответственности, им грозят штрафы, а в некоторых случаях арест на 15 суток и даже уголовная ответственность. Так, в Балтийске стражи порядка обнаружили на променаде калининградца, который приехал полюбоваться морем. На мужчину составили протокол и отправили пережидать карантин домой, строго предупредив, что на второй раз... Читать дальше...

В Хакасии полицейские выявляют нарушителей режима самоизоляции

МВД России 

Ежедневно полицейские региона обеспечивают контроль за соблюдением лицами, прибывшими на территорию республики из-за границы, наложенных на них Управлением Роспотребнадзора по Хакасии обязанностей по соблюдению режима самоизоляции в домашних условиях.

В Мордовии сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ООДУУП и ПДН МВД по Республике Мордовия осуществляют проверки соблюдения режима самоизоляции гражданами по месту их проживания, а также в режиме телефонной связи.

Тверские полицейские задержали сбытчиков фальшивых денежных купюр

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери от представителя одного из объектов общественного питания поступило сообщение о том, что при доставке пиццы в один из районов города Твери, во дворе многоэтажного дома молодой человек расплатился с ним за товар денежной купюрой номиналом 5 000 рублей, вызывающей сомнение в подлинности.

В Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, подозреваемых в сбыте наркотиков

МВД России 

СЧ по РОПД ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей г. Борисоглебска. Они обвиняются в сбыте наркотических средств бесконтактным способом.

В Госавтоинспекции Брянской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

За период проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции пресечен 21 факт управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. Ещё 14 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Три автолюбителя сели за руль в нетрезвом виде повторно и теперь им грозит уголовная ответственность, предусмотренная ст. 264 прим 1 УК РФ.

Госавтоинспекция Красногорского района провела акцию «Не раздави чужую жизнь»

МВД России 

Мероприятие проходило на одном из аварийно-опасных участков федеральной автодороги Р-256 «Чуйский тракт», целью которого явилась профилактика дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий.

Подразделения по вопросам миграции территориальных ОВД области информируют!

МВД России 

В связи с профилактикой короновирусной инфекции подразделения по вопросам миграции территориальных ОВД осуществляют прием только по предварительной записи. Записаться на прием возможно через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru или позвонив по телефонам:

МВД по Чувашской Республике выражает соболезнования родным и близким полковника милиции в отставке Николаева Михаила Петровича

МВД России 

Руководство и личный состав МВД по Чувашской Республике выражает соболезнования родным и близким полковника милиции в отставке Николаева Михаила Петровича, возглавлявшего Чебоксарскую среднюю специальную школу милиции, в связи с его кончиной.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Сегодня тамбовские полицейские получили ключи от новых служебных автомобилей

МВД России 

В рамках исполнения госзаказа по обновлению парка служебного автотранспорта сегодня в УМВД России по Тамбовской области поступили 16 новых автомобилей. Это машины для нужд отделов ГИБДД, дежурных частей территориальных органов внутренних дел и оперативных служб.

В Воронежской области полицейские призывают скептически относиться к недостоверным сведениям

МВД России 

Сегодня в социальных сетях и программах-месенджерах появилась информация о том, что «Сегодня на оперативном совещании в полиции. Просят распространить. По квартирам ходит «бригада медиков» говорят – сан обработка от вируса и т.п. дальше – слезоточивый газ и чистят квартиры. Информацию дали на оперативке в школе милиции. Предупредите коллег, близких и старшее поколение!».

В Кудымкаре оглашен приговор бывшему директору агентства недвижимости, совершившей мошенничество в особо крупном размере

МВД России 

В Кудымкаре бывший директор агентства недвижимости признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием в особо крупном размере». Противоправная деятельность осуществлялась в период с декабря 2016 по февраль 2018 года. Осужденной похищено свыше двух миллионов рублей.

Руководители новгородской Госавтоинспекции рассказали о порядке работы ведомства в условиях осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки

МВД России 

Об особенностях режима работы ведомства в условиях распространения коронавирусной инфекции разъяснили представителям СМИ на специальном брифинге.

Представители Общественного совета при МВД по Республике Мордовия присоединились к акции «Расскажи родителям»

МВД России 

Акцию МВД России #РасскажиРодителям поддержали общественники Мордовии. «Позвоните своим пожилым родственникам прямо сейчас и предупредите о возможных провокациях со стороны мошенников!» - призывают активисты молодое поколение.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net