Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

В Пыть-Яхе сотрудниками ГИБДД выявлено поддельное водительское удостоверение

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Пыть-Яху на 11 километре Тепловского Тракта остановили транспортное средство «Мицубиси Фусо Фиштер» под управлением 30-летнего жителя города Томска, который совершил нарушение ПДД.

Юидовцы в действии!

МВД России 

Юный буевлянка сшила защитные маски для автополицейских

За прошедшие сутки в Липецке раскрыто четыре хищения из магазинов

МВД России 

31 марта в УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась директор сетевого магазина, расположенного по пр. Мира. Гражданка сообщила, что в этот день неизвестный из торгового зала магазина похитил продукты питания на общую сумму 2522 рубля. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 35-летний неработающий житель города.



Полиция предупреждает, что под видом «звонков из банка» могут действовать мошенники

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Крым предупреждают: в последнее время в регионе зарегистрировано немало случаев обмана граждан по телефону, когда в ходе разговора злоумышленники «выманивают» конфиденциальную информацию, либо, «запудрив мозги», провоцируют собеседника на необдуманные поступки.

В Архангельске возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета

МВД России 

Накануне в полицию с заявлением обратился архангелогородец 1951 года рождения. Со слов потерпевшего, на его мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец пояснил, что со счета пенсионера происходит несанкционированное списание денег. Для предотвращения операции мужчина попросил сообщить конфиденциальную информацию карты. Заявитель продиктовал необходимые данные, а также код безопасности.



Госавтоинспекция Ямала призывает людей в период режима самоизоляции оставаться дома

МВД России 

В период развития коронавирусной инфекции Госавтоинспекция Ямала призывает всех оставаться дома, сократить поездки на общественном транспорте, по возможности перейти на удаленный режим работы и стараться как можно реже посещать магазины. Также следует ограничить контакты с другими людьми!

В Саранске неизвестный расплатился фальшивкой за подростковые туфли

МВД России 

Сотрудники УЭБ и ПК МВД по Республике Мордовия проводят проверку по факту обнаружения поддельной денежной купюры. Накануне в дежурную часть ОП №3 поступило сообщение кассира одного из финансовых учреждений. Она выявила подделку при пересчете выручки, которая поступила из обувного магазина в Саранске.

Следователями полиции Красноярска возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота крупной партии героина

МВД России 

Следователи МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело в отношении двух мужчин, подозреваемых в реализации крупной партии героина.

В Омской области сотрудники полиции реализуют комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудниками омской полиции проводятся информационно-разъяснительные мероприятия, направленные на проверку соблюдения гражданами режима всеобщей изоляции, введённого Губернатором Омской области 31 марта 2020 года.

Полиция Пензы проводит проверку по факту интернет-мошенничества при продаже авиабилетов

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 47-летняя гражданка. Она сообщила, что в интернете увидела рекламу о продаже авиабилетов по сниженной цене и перешла по ссылке, после чего оказалась на сайте, внешне похожем на сайт компании-авиаперевозчика. Гражданка выбрала нужный рейс, внесла личные данные и реквизиты банковской карты, оплатим покупку авиабилета стоимостью 3 308 рублей. Впоследствии, не получив билет, заявительница позвонила на «горячую линию» авиаперевозчика... Читать дальше...

В Салехарде проводится комплекс мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

МВД России 

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории г. Салехарда участковые уполномоченные совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Салехарду провели рейдовое мероприятия, в ходе которого проверили детские площадки, придомовые территории и центральные улицы города. В условиях применения ограничительных мероприятий в образовательных организациях и перевода учащихся на дистанционные формы... Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Тульской области проводят комплекс мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в регионе

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Тульской области проводят комплекс мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в регионе.

Краснодарские полицейские привлекли к административной ответственности нарушителя режима изоляции

МВД России 

В результате проверки лиц, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, сотрудниками Управления МВД России по городу Краснодару выявлен факт отсутствия по заявленному адресу пребывания на территории краевого центра 61-летнего жителя Ставропольского края.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В отношении старооскольца возбуждено уголовное дело за повреждение чужого автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился местный житель. Он сообщил полицейским, что обнаружил поврежденной свою иномарку, припаркованную возле одного из жилых домов.

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии информирует о переносе места расположения комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД

МВД России 

Комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД ранее располагавшийся в г. Прохладный по ул. Первомайская, д.13, с 2 апреля текущего года будет функционировать на 32км. 800м. автодороги «Прохладный-Эльхотово» (ст. Александровская). Комплекс направлен на фиксацию нарушений скоростного режима. Ограничение максимальной скорости движения на данном участке 60км/ч.

МВД по РК призывает граждан внимательно относиться к публикациям в сети Интернет и мессенджерах

МВД России 

МВД по Республике Коми призывает жителей региона внимательно относиться к публикуемой в сети Интернет, социальных сетях и мессенджерах информации и ориентироваться только на официальные источники.

Оставайтесь дома

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Сунженский" начали предупреждать местных жителей о необходимости оставаться дома, в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом они оповещают через установленные на их служебных автомобилях громкоговорители. «Только соблюдение режима максимальной изоляции может гарантировать безопасность. Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких», — говорится в оповещении.

Оперативники уголовного розыска задержали калининградца, подозреваемого в кражах и мошенничестве

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Московскому району г. Калининграда установили причастность местного жителя к трём эпизодам противоправной деятельности.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net