Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Получение государственных услуг в условиях режима всеобщей изоляции

МВД России 

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции государственные услуги подразделениями УМВД России по Омской области предоставляются только по предварительной записи.

В Новокузнецке местный житель обвиняется в серии краж мобильных телефонов

МВД России 

Следователем отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 41-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение 6 преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Воронеже сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве под предлогом снятия порчи

МВД России 

В рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками ОСО УМВД России по городу Воронежу при взаимодействии с коллегами из Тамбовской области установлена и задержана подозреваемая в совершении мошеннических действий в отношении местной жительницы.



В Кемерове осужден организатор наркопритона

МВД России 

Рудничный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Александр Мельниченко принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по вопросам профилактики коронавируса

МВД России 

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Александр Мельниченко в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по вопросам профилактики коронавируса, которую по распоряжению Президента РФ возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин.

МВД Калмыкии предупреждает об ответственности за нарушение карантинного режима

МВД России 

Сотрудники полиции осуществляют контроль за лицами, находящимися на самоизоляции, в целях противодействия распространения коронавирусной инфекции. При выявлении нарушений карантина лицом, в отношении которого введен режим изоляции по месту регистрации, полицией принимаются меры по установлению места его фактического нахождения, после чего данное лицо привлекается к административной ответственности.

Пять проверок изоляторов временного содержания и спецприемника провели общественники с начала 2020 года

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области Игорь Романов и Алексей Воронюк, в присутствии председателя Общественной наблюдательной комиссии региона Николая Червякова, с начала 2020 года осуществили пять проверок 3-х мест принудительного содержания под стражей: в январе - изолятор временного содержания (ИВС) отделения МВД России по Островскому району; в январе- феврале - ИВС УМВД России по городу Пскову; в январе-феврале - Специального приемника (СП) для содержания лиц, арестованных... Читать дальше...



Жители Десногорска, Рудни, Ярцево и Рославльского района стали фигурантами уголовных дел

МВД России 

В Десногорске, в 7-м микрорайоне, сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомашину «ВАЗ-21103» под управлением местного жителя 1986 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. При проверке по базам данных установлено, что ранее водитель привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Представители общественного совета на Ставрополье присоединились к профилактической акции МВД России «Расскажи родителям»

МВД России 

Представители общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю поддержали акцию МВД России #РасскажиРодителям.

Важная информация! ГИБДД УМВД России по ЕАО информирует граждан!

МВД России 

С 31 марта 2020 года в области введен режим самоизоляции для всех жителей. В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, лесных пожаров на территории автономии сотрудники ГИБДД УМВД России по ЕАО осуществляют организацию дорожного движения автотранспорта на территории автономии, а также на федеральной автодороге в направлениях со стороны Амурской области и Хабаровского края. Сотрудники ДПС проводят разъяснительную работу с водителями автотранспортных средств, доводят профилактическую... Читать дальше...

В связи с введением режима самоизоляции на территории Оренбургской области полиция разъясняет порядок организации работы в новых условиях

МВД России 

В соответствии с указом губернатора Оренбургской области о введении режима самоизоляции на территории региона сотрудниками полиции будет организовано патрулирование улиц, общественных мест с целью контроля за соблюдением жителями области режима самоизоляции.

Представители общественного совета при краевом Главке присоединились к профилактической акции МВД России «Расскажи родителям»

МВД России 

Представители общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю поддержали акцию МВД России #РасскажиРодителям.

Госавтоинспекция Кировграда напоминает мотоциклистам о безопасности на дороге

МВД России 

С наступлением весеннего периода на дорогах резко увеличивается количество участников дорожного движения, передвигающихся на мотоциклах и велосипедах. Повышается аварийность с участием данной категории транспорта. Чаще всего это происходит из-за пренебрежения водителями мототранспорта установленным скоростным режимам, по причине выездов на полосу встречного движения и нарушения правил обгона и маневрирования.

В Екатеринбурге по материалам полиции направлено в суд дело о разбойных нападениях на пункты микрокредитования

МВД России 

По версии следствия, объектами своих посягательств обвиняемый выбирал офисы микрофинансовых организаций, а также различные магазины и торговые точки.

Оперативниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Саратовской области при содействии сотрудников СОБР Росгвардии пресечена деятельность подпольного завода по производству немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

Установлено, что в помещении склада, расположенном в городе Балаково Саратовской области на кустарном оборудовании осуществлялось производство немаркированной алкогольной продукции с использованием очищенной воды, спиртосодержащего сырья и пищевых красителей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Липецке в борьбе с автохамами активно участвуют системы мобильной автоматической фиксации нарушений ПДД

МВД России 

Парковка транспортных средств в местах, не предназначенных для этого, создает значительные трудности горожанам, затрудняя проход пешеходам, проезд спецтранспорту, общественному и коммунальному транспорту. Нередки случаи затруднений при проезде автомобилей «скорой помощи». Все это усугубляет дорожную ситуацию, способствует созданию условий для увеличения числа дорожно-транспортных происшествий, роста аварийности и травматизма.

В подмосковном Домодедово полицейские провели профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Домодедово ежедневно проводят профилактические беседы с жителями округа в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В Домодедово полицейские провели профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Домодедово ежедневно проводят профилактические беседы с жителями округа в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Начальник краевой полиции Александр Речицкий провел смотр сил и средств, заступающих на дежурство

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий поставил прямые задачи руководящему и рядовому составу, несущему службу во время осложнения санитарно-эпидемилогической обстановки на территории края.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net