Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

В Долинске следователями завершено расследование уголовного дела по факту кражи денег с банковского счета

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Долинский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего жителя Долинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета.

В Тымовске оперативники задержали 32-летнего подозреваемого в вымогательстве

МВД России 

29 марта в дежурную часть ОМВД России по Тымовскому городскому округу поступило сообщение из местной больницы, о том, что к ним за помощью обратился 58-летний местный житель, у которого имелись множественные телесные повреждения.



Вопреки предупреждениям, сахалинцы продолжают верить мошенникам

МВД России 

31 марта 2020 в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 61-летней местной жительницы. Пенсионерка сообщила о том, что ей позвонила неизвестная гражданка и представилась сотрудницей банка.

Калужские полицейские продолжают проводить мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

МВД России 

В Калужской области сотрудники полиции продолжают реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Жительницы Коми лишились более 175 тысяч рублей после участия якобы в банковских акциях

МВД России 

Трое жительниц Республики Коми стали жертвами злоумышленников, которые похитили денежные средства в сумме более 175 тысяч рублей под предлогом участия в банковских акциях. Потерпевшие назвали незнакомцам реквизиты своих электронных кошельков, после чего лишились крупных сумм.

Самый быстрый полицейский. Инспектор ДПС в Приангарье бегом догнал внедорожник нарушителя

МВД России 

Нередко инспекторы ДПС сталкиваются с ситуациями, когда нужно принять единственное быстрое и верное решение. И от этого зависит безопасность на дороге. Неадекватный автолюбитель за рулем, злоупотребивший алкоголем, представляет серьезную угрозу жизням и здоровью других участников дорожного движения.



Полицейские Красноярска и Дивногорска на патрульных автомобилях призывают граждан оставаться дома

МВД России 

Красноярские полицейские призывают местных жителей к максимальной изоляции и соблюдению рекомендаций специалистов. Об этом они оповещают через громкоговорители, которые установлены на их служебных автомобилях.

В Курганской области подвели итоги профилактической акции «Штрих-код»

МВД России 

С 20 по 29 марта полицейские и представители общественных организаций совместно выявляли и закрашивали рекламные надписи наркоторговцев. Все мероприятия кампании направлены на повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, а также формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения и привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.

Полицейские предупреждают, что распитие алкогольной продукции в запрещенных местах влечет наложение административного штрафа

МВД России 

Полицейские предупреждают, что распитие алкогольной продукции в запрещенных местах влечет наложение административного штрафа. В текущем году свыше 250 жителей Магадана привлечены к ответственности по ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

В Магадане сотрудники уголовного розыска установили местного жителя, который совершил кражу из частного дома

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела МВД России по г. Магадану установили ранее неоднократно судимого мужчину 1967 года рождения, который поздним вечером 27 февраля текущего года из частного дома по ул. Широкой путем свободного доступа совершил кражу мобильного телефона и банковской карты, с которой в дальнейшем похитил около пяти тысяч рублей.

Госавтоинспекция призывает жителей оказывать содействие в противодействии коррупции

МВД России 

Дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечёт наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах либо исправительных работ. Максимальное же наказание за данные преступления – лишение свободы на срок до 15 лет.

В рамках акции «Вспомним всех поименно» председатель Совета ветеранов Алапаевского ОВД рассказал о фронтовике, ветеране милиции Михаиле Степановиче Юрьеве

МВД России 

Юрьев Михаил Степанович 1926 года рождения – фронтовик. После демобилизации из армии 2 марта 1952 года пришел работать в Алапаевский отдел милиции. Начинал службу инспектором уголовного розыска Алапаевского ОВД, затем был назначен на должность начальника отделения уголовного розыска. Был секретарем партийной организации в Алапаевском ОВД. Позже был назначен начальником Махневского поселкового отделения милиции. Вышел на заслуженный отдых в 1987 году в звании подполковника милиции. Выслуга срока... Читать дальше...

9.Акция: «Вспомним их поимённо».

МВД России 

Ачкасов Тимофей Кириллович, родом с Воронежской области. Когда началась война, ему было 26 лет. Работал он на водном транспорте в Ленинградской области в г. Шлиссельбурге. Вскоре его призвали в Советскую Армию и 30 сентября 1941 года зачислили на Ленинградский фронт. Период службы в армии был не большой. 16 октября 1941года при перевозке бойцов Тимофей Кириллович Ачкасов был серьезно ранен и отправлен в эвакогоспиталь № 2561. После излечения направили его в 384 запасной полк г. Свердловска, а... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net