Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Житель Хасавюрта подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Полицейские Хасавюрта задержали 54-летнего местного жителя, который, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «Hyundai NF».

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело о краже ювелирных изделий

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась 29-летняя местная жительница с заявлением о краже из ее квартиры двух золотых колец общей стоимостью 16 тысяч рублей.

В Самаре оперативники задержали подозреваемого в посредничестве во взяточничестве

МВД России 

В Самаре сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОП№9 УМВД России по г. Самаре задержали безработного местного жителя 1985 года рождения, который подозревается в посредничестве во взяточничестве.



Сотрудники ноябрьской полиции проводят профилактические рейды, направленные на соблюдение обязательной самоизоляции граждан

МВД России 

01 апреля 2020 года в рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории РФ и соблюдению жителей города режима обязательной самоизоляции, сотрудники ОМВД России по г. Ноябрьску совместно с представителями городских и окружных СМИ вышли в рейд.

Сотрудниками полиции Оренбурга задержана одна из подозреваемых в хищении денежных средств в размере 600 000 рублей и 20 000 долларов

МВД России 

Следователем Следственного управления МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Сотрудники полиции принимают участие в мероприятиях по защите населения от распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

В соответствии с постановлением губернатора Новосибирской области «Об ограничении доступа людей и транспортных средств» сотрудники органов внутренних дел Новосибирской области в рамках своих полномочий принимают меры по защите населения от возникновения чрезвычайных ситуаций и распространения коронавирусной инфекции.



Житель Колышлейского района лишился 12 тыс. рублей при продаже дома через интернет

МВД России 

В полицию Колышлейского района обратился с заявлением о мошенничестве 65-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте «Авито» разместил объявление о продаже дома. Через некоторое время ему позвонила неизвестная, сказала, что хочет приобрести недвижимость и готова внести предоплату в размере 50 тыс. рублей. Под этим предлогом звонившая попросила сообщить номер банковской карты. После этого незнакомка попросила пройти к ближайшему банкомату и выполнить ряд операций. Следуя инструкциям неизвестной... Читать дальше...

Пенсионерка из Ромненского района поблагодарила полицейских за оперативность, профессионализм и неравнодушие к чужой беде

МВД России 

В УМВД России по Амурской области поступило благодарственное письмо от жительницы одного из сёл Ромненского района. Женщина выражает благодарность сотрудникам МО МВД России «Октябрьский» - старшему следователю майору юстиции Виктории Зайнулиной, старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска майору полиции Дмитрию Кононенко и участковому уполномоченному полиции капитану полиции Александру Кокшарову.

Жительница города Салавата привлекается к ответственности за публикацию недостоверной информации о распространении заболевания

МВД России 

В городе Салавате местная жительница стала фигуранткой административного дела о злоупотреблении свободой массовой информации. В одной из групп популярной социальной сети был размещен пост, связанный с коронавирусной инфекцией. Под публикацией одним из пользователей был размещен комментарий с недостоверными сведениями о распространении вируса на территории города.

В областном МВД реализуются профилактические меры в связи с распространением коронавируса, направленные на безопасность сотрудников ОВД

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Самарской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции, в том числе среди сотрудников ОВД.

Саратовец лишился денег при сделке купли-продажи через интернет

МВД России 

«А можно так – утром товар, а вечером – деньги? Можно – но деньги вперед!», – разговор практически как у героев Ильфа и Петрова состоялся у жителя Саратова и пока неизвестного автора объявления с популярного сайта.

Сотрудниками полиции в Оренбурге задержана одна из подозреваемых в хищении более 1,5 млн рублей

МВД России 

Следователем Следственного управления МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Информационный центр УМВД России по Ивановской области рекомендует пользоваться государственными услугами в электронном виде

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Ивановской области рекомендует гражданам в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 максимально использовать возможность получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости через Единый портал государственных услуг (далее – ЕПГУ). Напоминаем, что зарегистрированные на ЕПГУ граждане в удаленном доступе могут получить готовую справку о наличии (отсутствии) судимости в Личный кабинет.

В Тигильском районе Камчатского края завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении оленевода

МВД России 

Следователи Корякского межмуниципального отдела МВД России закончили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего оленевода, обвиняемого в совершении противоправного деяния, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение и растрата».

В Мордовии полицейские напомнили жителям о необходимости оставаться дома

МВД России 

В целях усиления мероприятий, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, МВД по Республике Мордовия совместно с представителями регионального Управления Роспотребнадзора напомнили жителям республики о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.

Полиция Абакана ищет мужчину, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения

МВД России 

16 марта в УМВД России по г. Абакану обратилась местная жительница с заявлением об утрате банковской карты с функцией wi-fi, с которой впоследствии была произведена оплата покупок товаров в различных магазинах города. Ущерб составил около 4 тысяч рублей.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Киселевске местный житель приговорен к реальному лишению свободы за неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Кемеровский областной суд оставил без изменения обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 30-летнего жителя Киселевска. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

В Кемеровской области полицейские привлекают нарушителей режима изоляции к ответственности

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области оказывают содействие специалистам Роспотребнадзора и Минздрава в проверках по соблюдению гражданами режима самоизоляции. Напомним, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» для всех граждан, вернувшихся из-за границы, введен обязательный карантин на 14 дней. Им запрещено посещать места работы или учебы, магазины, аптеки, места массового скопления людей.

Полицейские Междуреченска разыскивают интернет-мошенника, который вместо женской одежды прислал пенсионерке пакет песка

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску обратилась 62-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный путем обмана похитил у нее около 5 000 рублей.

Полицейские Прокопьевска привлекли к ответственности супружескую пару, чей ребенок выпал из окна второго этажа

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску поступил сигнал о том, что из окна второго этажа многоквартирного дома выпал маленький мальчик. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Медики доставили малыша в больницу, где ему были диагностированы ушибы разных частей тела.

В Калмыкии полицейские продолжают проводить мероприятия по предупреждению распространения коронавируса

МВД России 

МВД Калмыкии проводятся мероприятия, направленные на предупреждение распространения COVID-19. На базе регионального МВД создана рабочая группа по мониторингу обстановки на территории области, координации действий сил и средств, сбору и анализу поступающей информации.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net