Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 25.03.2020

В Судогде проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов

МВД России 

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов - одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции. Нередко пешеходы переходят проезжую часть в неустановленных местах и появляются на дороге в то время, когда водитель их не ожидает увидеть. Водители, тоже нередко пренебрегая правилами дорожного движения, становятся виновниками ДТП.

Полицейским Ставрополья представили заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю - начальника полиции

МВД России 

24 марта начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак представил личному составу вновь назначенного заместителя начальника Главного управления - начальника полиции края полковника полиции Дмитрия Вельможко.

В результате ДТП в Тарумовском районе погиб местный житель

МВД России 

24 марта 2020 года, примерно в 18:30, на 296 километре автодороги «Астрахань-Махачкала», возле села Раздолье Тарумовского района, 41-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Volvo» под управлением 33-летнего жителя села Егоровка и «Renault», которым управлял 25-летний житель Буйнакского района.



Полицейские и ветераны ОВД почтили память участника Великой Отечественной войны Николая Петровича Мурдасова

МВД России 

Ветераны и сотрудники ОМВД России по Златоустовскому городскому округу посетили место захоронения участника Великой Отечественной войны, заслуженного работника Министерства внутренних дел полковника милиции в отставке Николая Петровича Мурдасова, которого не стало 11 лет назад.

Разъяснение о порядке продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории РФ

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области информирует о порядке продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории РФ, утвержденного МВД России.

В Смоленске оперативники разыскивают подозреваемых в хищении денежных средств у 86-летней пенсионерки

МВД России 

24 марта в дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление от местной жительницы 1934 года рождения о краже денежных средств из ее квартиры.

Дорожные полицейские предостерегают автомобилистов от формального прохождения техосмотра

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска рекомендуют водителям воздержаться от фиктивного прохождения процедуры технического осмотра транспортных средств.



Полицейские раскрыли две кражи товара из симферопольского торгового центра

МВД России 

В дежурную часть полиции г.Симферополя обратились сотрудники одного из торговых центров с разницей в несколько дней с заявлениями о кражах товара. Работники обнаружили пропажу куртки стоимостью более 10 тыс. рублей и термобелья на сумму порядка 3,5 тыс. рублей.

ОД ОМВД России по Прикубанскому району возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который повторно сел за руль в нетрезвом виде

МВД России 

24 марта отделом дознания ОМВД России по Прикубанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статей 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), в отношении 30-летнего жителя с. Светлое. Мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении.

УВМ МВД по Карачаево-Черкесской Республике разъясняет порядок продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории РФ

МВД России 

В целях обеспечения реализации прав и свобод граждан, а также учитывая ситуацию, связанную с распространением новой короновирусной инфекции, с 19 марта 2020 года временно изменены отдельные требования миграционного законодательства.

Дистанционный мошенник обманул жительницу Вятских Полян под предлогом продажи лекарства от коронавируса

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» с заявлением о совершенном в отношении нее дистанционном мошенничестве обратилась 71-летняя жительница районного центра. 24 марта ей позвонила неизвестная женщина, представившаяся работницей поликлиники. Она сообщила, что у пожилой жительницы Вятских Полян обнаружен коронавирус. Так совпало, что пенсионерка накануне сдавала кровь на анализ в местной больнице, поэтому поверила звонившей.

ГУ МВД России по Самарской области напоминает об ответственности за распространение фейковой информации

МВД России 

МВД России подготовлен видеоролик, в котором рассказывается о привлечении к ответственности так называемых пранкеров – авторов постановочных видеоматериалов, которые вводят в заблуждение широкую аудиторию относительно масштабов распространения коронавируса, а также дискредитируют сотрудников органов внутренних дел. В видеоролик вошли самые резонансные пранки последнего времени.

Полицейские по горячим следам раскрыли хищение денег с банковского счёта жителя Пензы

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении 32-летний гражданин. Он сообщил, что возле дома по проспекту Победы утерял банковскую карту, со счёта которой впоследствии были списаны деньги в сумме 2 957 рублей.

Предприниматель из Заречного лишилась 72 тыс. рублей при покупке медицинских масок через интернет

МВД России 

В полицию Заречного обратилась с заявлением о мошенничестве предприниматель. Она сообщила, что на одном из сайтов обнаружила объявление о продаже медицинских масок и связалась с продавцом. Неизвестный пояснил, что для заключения безопасной сделки необходимо осуществить её через сервис бесплатных объявлений «Авито» и прислал ссылку. Заявительница перешла по ней и открыла объявление на странице, внешне похожей на указанный сайт. Следуя инструкциям продавца, при оформлении сделки гражданка ввела... Читать дальше...

МВД по Республике Мордовия напоминает об ответственности за распространение фейковой информации

МВД России 

МВД России подготовлен видеоролик, в котором рассказывается о привлечении к ответственности так называемых пранкеров – авторов постановочных видеоматериалов, которые вводят в заблуждение широкую аудиторию относительно масштабов распространения коронавируса, а также дискредитируют сотрудников органов внутренних дел. В видеоролик вошли самые резонансные пранки последнего времени.

УВД по ТиНАО устанавливает местонахождение Бобровича Александра Дмитриевич

МВД России 

Полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливают местонахождение пропавшего без вести Бобровича Александра Дмитриевича, 1959 года рождения, который 17 марта текущего года ушел из дома в поселении Рязановское и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Великом Новгороде сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В Великом Новгороде сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 задержали подозреваемого в совершении грабежа на территории областного центра. Фигурантом по уголовному делу проходит житель Новгородского района.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Сотрудники ДПС ГИБДД пресекли грубые нарушения ПДД

МВД России 

Вечером в селе Дядьково Рязанского района внимание экипажа Отдельного специализированного взвода ДПС, находившегося на маршруте патрулирования, привлёк автомобиль «Тойота Камри». Водитель выехал на полосу встречного движения, а затем продолжил движение по обочине встречного направления.

Мобильный банк. Как защититься от кражи денег с карты

МВД России 

Кража денег с банковской карты посредством мобильных приложений стала сегодня частым явлением, чем кража кошелька или наличных денег. К сожалению, большинство случаев кражи с банковских карт происходят из-за невнимательности и неосторожности их держателей.

Житель Белгородской области поблагодарил инспектора ДПС за профессионализм

МВД России 

Житель Белгородской области выразил благодарность инспектору ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу Дмитрию Шатохину. Мужчина отмечает профессионализм полицейского, оформлявшего механическое ДТП. Происшествие, в результате которого автомобиль местного жителя получил повреждения, случилось в марте текущего года.

В Ишиме сотрудники ГИБДД выявили факт предоставления поддельной медицинской справки

МВД России 

Накануне в местный отдел Госавтоинспекции для сдачи экзамена на получение водительского удостоверения категории «В» обратился 36-летний ишимец. Вместе с другими документами мужчина предъявил медицинскую справку. Ее подлинность вызвала сомнения у сотрудников ГИБДД. Экспертиза подтвердила, что документ является поддельным.

На территории Московской области завершен первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

МВД России 

В период с 18 по 19 марта на территории Московской области сотрудниками подмосковной полиции проведен первый этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net