123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 03.03.2020

Полицейскими Северной Осетии задержан 24-летний житель Алагира, подозреваемый в убийстве

МВД России 

Полицейские Северной Осетии задержали 24-летнего жителя г. Алагира, подозреваемого в убийстве. Резонансное преступление было совершено 13 февраля 2020 года примерно в 21:40 на окраине с. Црау. В тот вечер между молодыми людьми произошёл бытовой конфликт, в ходе которого было применено огнестрельное оружие. Злоумышленник после стрельбы скрылся.



В МВД по Республике Калмыкия в рамках акции «8 марта - в каждый дом» полицейские поздравили женщин, обратившихся за госуслугами

МВД России 

В рамках акции МВД «8 Марта - в каждый дом» калмыцкие полицейские сделали приятный сюрприз женщинам, обратившимся в органы внутренних дел за получением государственных услуг.

Полицейскими Югры возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере

МВД России 

В производстве следователей Следственной части Следственного управления УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре находится уголовное дело, возбужденное по ч. 4 ст. 159 УК РФ - по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере.

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным вопросам правоохранительной деятельности

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник кузбасского полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по районам и городам Кемеровской области, отделов полиции, их заместители, руководители профильных подразделений. Участники совещания обсудили результаты работы по основным... Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее пройдут массовые проверки водителей автотранспорта. Очередной рейд, в котором также примут участие представители общественности, пройдет в республике, в вечернее время, 05 марта 2020 года. Наряду с основными задачами по выявлению пьяных водителей, сотрудниками ГИБДД будут фиксироваться и другие нарушения на дорогах.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Знакомство с профессией - полицейский»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск в рамках акции «Знакомство с профессией - полицейский» познакомили учащихся начальной школы № 6 г. Солнечногорск с профессией полицейского-кинолога.



Госавтоинспекция Севастополя активизирует надзорную деятельность за дорожным движением в городе методом «скрытого патрулирования»

МВД России 

Служебные автомобили без цветографической окраски и спецсигналов начнут патрулировать городские магистрали и автодороги во время проведения различных профилактических рейдов.

Полиция Адыгея присоединилась к акции «Российская полиция дамами гордится»

МВД России 

На региональном уровне акцию открывает начальник отдела разрешительно-визовой работы управления по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея полковник полиции Ирина Ананьева, которая рассказывает о выборе профессии и годах службы в органах внутренних дел.

В Пскове полицейские вместе с общественниками провели для учащихся профилактическую акцию «Умей сказать нет!»

МВД России 

Сегодня к семиклассникам школы №24 пришли начальник ОИАЗ УМВД России по городу Пскову Евгений Кулешов и специалист по социальной работе Псковского наркологического диспансера Ольга Сыченко.

В Апанасенковском районе полицейские встретились с учащимися техникума

МВД России 

С целью пропаганды среди учащихся правовых знаний в центральной районной библиотеке Апанасенковского района, полицейские и сотрудники учреждения организовали для учащихся занятие-дискуссию «От безответственности до преступления - один шаг». В мероприятии приняли участие учащиеся Агротехнического техникума.

В Адыгее пройдут массовые проверки водителей автотранспорта

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Адыгея для выявления нетрезвых водителей на постоянной основе организовывают различные мероприятия. В их числе и периодические массовые проверки лиц, управляющих автотранспортом.

В Новосибирске состоялся централизованный развод гарнизона полиции

МВД России 

Сегодня в батальоне патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Новосибирску состоялся централизованный развод гарнизона полиции Новосибирска и подразделений Росгвардии. По традиции в начале мероприятия за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности ряд сотрудников были награждены почетными грамотами городского Управления МВД России и мэрии Новосибирска.

Начальник ОМВД России по Яковлевскому городскому округу поздравил полицейскую пару с созданием семьи

МВД России 

Сегодня утренняя планерка в яковлевском отделе полиции началась с поздравления сотрудников дежурной части Александра и Татьяны Усачевых с созданием новой семьи. Буквально на днях молодая пара отпраздновала свадьбу. Начальник ОМВД Евгений Гаенко вручил молодоженам их семейных портрет, пожелав прожить в гармонии долгую и счастливую жизнь, вместе добиваться поставленных целей и быть надежной опорой друг другу.

Уфимка, впустив в квартиру незнакомцев, лишилась своих денег

МВД России 

В полицию обратилась 85-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что около 12 часов дня она впустила в квартиру двух незнакомых мужчин, которые представились сотрудниками правоохранительных органов.

Полицейские в Краснодарском крае пресекли незаконную рубку лесных насаждений

МВД России 

Туапсинские полицейские оперативным путем получили информацию о том, что 40-летний местный житель осуществляет незаконную рубку лесных насаждений. При проверке сведения подтвердились.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Полицейские в Зеленогорске вручили юбилейные медали ветеранам МВД

МВД России 

Руководство Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск наградило ветеранов войны и тружеников тыла, проходивших службу в органах внутренних дел, юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Ануфриева Светлана Михайловна - старший эксперт ЭКЦ УМВД России по Тамбовской области

МВД России 

Женщина – полицейский уже давно не редкость, но, все же, эта служба требует от женщины особенных профессиональных качеств. Нужно уметь стрелять, иметь хорошую физическую подготовку и владеть приемами борьбы. И вот при такой интересной, сложной работе нужно уметь оставаться красивой и женственной представительницей прекрасного пола. Светлана Ануфриева этому яркий пример.

Сотрудники Главного Следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области приняли участие в походе

МВД России 

В целях сплочения коллектива и укрепления морально-психологического климата руководством Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области организована поездка и поход в национальный парк «Таганай». Более 30 сотрудников ГСУ, Экспертно-криминалистического центра регионального ГУ МВД и члены их семей посетили вершину Двухглавой Сопки. Поход туда и обратно занял 6 часов, а это более 15 км пешком. Путь проходил от центральной усадьбы по лестной тропе, далее необходимо было преодолеть лестницу... Читать дальше...

В преддверии международного женского дня в УМВД прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

МВД России 

Сегодня сотрудники органов внутренних дел региона вместе с семьями соревновались на ежегодном спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья». Открывавший соревнования начальник УМВД Сергей Галкин поздравил участников с открытием спортивного праздника и выразил уверенность, что все получат хороший заряд бодрости и отличного настроения, а также пожелал всем участникам успехов и достойных побед.

В Чаплыгинском районе задержанный за административное правонарушение, попытался откупиться от сотрудника полиции

МВД России 

В феврале участковым уполномоченным полиции М ОМВД России «Чаплыгинский» за нарушение общественного порядка в Чаплыгине задержан неработающий 34-летний местный житель. В кабинете отдела полиции, при составлении административного протокола, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», задержанный признался в совершении нарушения. Однако, чтобы избежать ответственности, положил на стол купюру достоинством 1000 рублей. Мужчина пояснил, что это денежное вознаграждение предназначается... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Детские площадки в Истре обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net