123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 12.03.2020

Руководством ГУСБ МВД России взята на контроль проверка в отношении сотрудников омской Госавтоинспекции

МВД России 

«В связи с распространением в ряде СМИ и на интернет-ресурсах материалов о неправомерных действиях сотрудников ДПС ГИБДД УМВД России по Омской области по отношению к водителям грузового автотранспорта Управлением собственной безопасности УМВД России по Омской области проводится служебная проверка. По ее итогам будет дана правовая оценка всем фактам, изложенным в публикациях, а также действиям сотрудников полиции. В случае подтверждения опубликованной в СМИ и сети Интернет информации виновные должностные лица... Читать дальше...

В УМВД России по г. Севастополю прошло очередное заседание Общественного совета

МВД России 

В мероприятии приняли участие врио начальника УМВД полковник полиции Андрей Кузнецов, начальник ОРЛС УМВД полковник внутренней службы Александр Крайнюк, председатель и члены Общественного совета.

Сотрудники полиции в Серебряных Прудах раскрыли кражу арматуры

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды обратился с заявлением 56-летний местный житель о том, что неизвестные похитили металлическую арматуру с его придомового участка, расположенного в Серебряных Прудах. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый 37-летний местный житель.



В Ярославской области наградили сотрудников, занявших призовые места на Чемпионате МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью по 1 группе

МВД России 

Сегодня в Ярославской области состоялась церемония награждения победителей и призеров 1 группы лично-командных чемпионатов Министерства внутренних дел РФ по служебному двоеборью и лыжным гонкам среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России.

Полицейскими в Сергиево-Посадском районе задержаны подозреваемые в умышленном повреждении автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель с заявлением о том, что у его автомобиля, припаркованного у дома в дер. Семенково, разбито переднее стекло. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Разыскиваемый мужчина самостоятельно обратился в полицию

МВД России 

Напомним, в конце февраля в полицию Абакана обратилась кассир автозаправочной станции: после 22 часов она по невнимательности при расчете за бензин купюрой 2000 рублей выдала клиенту сдачу, решив, что купюра номиналом 5000 рублей. Мужчина заправился на 500 рублей, при этом помимо полутора полагающихся ему тысяч сдачи кассир выдала еще 3000 рублей.



В Усть-Абаканском районе вновь от управления транспортным средством отстранен несовершеннолетний водитель

МВД России 

В аале Райков Усть-Абаканского района сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортным средством несовершеннолетнего водителя. Автомобиль под управлением 16-летнего сельчанина был остановлен 06.03.2020 в 22:50 на улице Ленина аала Райков.

Члены Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» проверили работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» Олег Волчков совместно с членами совета и начальником МУ МВД подполковником полиции Александром Семёновым посетили отдел по вопросам миграции.

Полицейские Абакана задержали грабителя

МВД России 

В полицию Абакана обратилась женщина 1987 года рождения с заявлением о грабеже: после 20 часов в подъезде дома на улице Чертыгашева незнакомый мужчина открыто с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, похитил у нее из кармана верхней одежды сотовый телефон стоимостью 7000 рублей.

Полицейские в Краснодарском крае пресекли незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудники полиции оперативным путем получили информацию о том, что приезжий из Ростовской области причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. При проверке сведения подтвердились.

Начальник отдела МВД России по Россошанскому району отчитался перед депутатами об итогах работы за минувший год

МВД России 

Накануне в районной администрации Россошанского муниципального района состоялась сессия депутатов районного совета. С отчетом о состоянии оперативно-служебной деятельности по итогам 2019 года выступил начальник отдела МВД России по Россошанскому району полковник полиции Николай Самарчев.

Полицейские по г.о. Озёры раскрыли кражу мобильного телефона и денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Озёры поступило заявление от 45-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил мобильный телефон и денежные средства из сумки потерпевшей. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В Жуковском сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона и денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Жуковский поступило заявление от 29-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил принадлежащий ей мобильный телефон, а также денежные средства с банковской карты при помощи мобильного приложения, установленного в телефоне. Общая сумма ущерба составила более 36 тысяч рублей.

Полицейские Озёрска и Пласта провели с гражданами профилактические беседы на тему: «Как не стать жертвой мошенников»

МВД России 

Полицейские Озёрска и Пласта организовали встречи с местными жителями. В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Озерска и для педагогов образовательной школы села Кочкарь Пластовского района сотрудники полиции провели профилактические беседы о том, как избежать обмана и не стать жертвой мошенников.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области познакомился с работой тюменских экспертов-криминалистов

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев посетил Экспертно-криминалистический центр областного полицейского главка. Начальник подразделения полковник полиции Константин Шахов рассказал общественнику об основных видах экспертиз и задачах, стоящих перед сотрудниками Центра.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области познакомился с работой тюменских экспертов-криминалистов

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев посетил Экспертно-криминалистический центр областного полицейского главка. Начальник подразделения полковник полиции Константин Шахов рассказал общественнику об основных видах экспертиз и задачах, стоящих перед сотрудниками Центра.

Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 20-летнего жителя Брянской области о том, что в одном из домов на ул. Богородский г. Щелково неизвестный похитил его мобильный телефон и денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Полицейские Усть-Илимска разыскивают пропавшего подростка

МВД России 

Накануне, поздним вечером, в дежурную часть МО МВД России «Усть-Илимский» обратилась 40-летняя женщина. Жительница Усть-Илимского района сообщила, что 7 марта её несовершеннолетний сын - Морозов Роман Сергеевич, 2002 года рождения, вместе со своим 21-летним знакомым пошли на рыбалку в район базы отдыха «Ямный», расположенной в левобережной части Усть-Илимского водохранилища. Вернуться домой они планировали через 4 дня. 11 марта, товарищ пропавшего школьника позвонил матери уточнить, вернулся ли тот домой. Читать дальше...

В Смоленской области сотрудники ГИБДД провели урок безопасности для юных пассажиров

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Починковский» провели практическое занятие в дошкольном образовательном учреждении №1 г. Починок. В игровой форме дорожные полицейские обучили воспитанников старших групп детского сада основам безопасного поведения детей-пассажиров в транспортном средстве.

Представители Общественного совета посетили с проверкой ИВС УМВД России по г. Старому Осколу

МВД России 

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу Валерий Сорокин, Николай Дубинин и Евгений Кретов посетили с проверкой изолятор временного содержания. Общественники проинспектировали условия содержания задержанных и соблюдение их прав. В ходе общения с содержащимися в ИВС гражданами жалоб не поступило.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении около 30 дачных краж в Смоленской области

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Вяземский» задержаны двое подозреваемых в серии краж из дачных домов.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Столичные колледжи усиливают сотрудничество с работодателями города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net