123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 16.03.2020

Сообщи где торгуют смертью

МВД России 

На территории автономии стартовала Общероссийская акция "Сообщи где торгуют смертью"

Незаконно хранившееся оружие и патроны изъяли полицейские у жителя села Калинино

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в дворовой постройке у жителя села Калинино обнаружили и изъяли гладкоствольное ружье, 25 патронов и имитационный заряд.



МУ МВД России «Братское» объявляет набор на службу в органы внутренних дел

МВД России 

Межмуниципальное управление МВД России «Братское» приглашает на постоянную работу отслуживших в Вооруженных Силах РФ граждан на замещение вакантных должностей полицейского и полицейского-водителя в охранно-конвойную службу.

В Иглинском районе полицейскими по горячим следам раскрыт угон

МВД России 

Подозреваемый угнал машину, чтобы доехать до Альшеевского района. В селе Раевка мужчина должен был отмечаться в местном отделе полиции в период испытательного срока, который ему назначили за условно-досрочное освобождение.

Доклад о деятельности карельских правоохранителей во времена Великой Отечественной войны прозвучал на тематической конференции

МВД России 

В Петрозаводском государственном университете 13 марта состоялась конференция под названием «Карелия в период военных испытаний: к 80-летию окончания Советско-финляндской войны и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне». В ней принял участие работник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия Александр Федосов с докладом «Деятельность НКВД КФССР в период эвакуации во фронтовой столице республике городе Беломорске. 1942 год».

Владимир Колокольцев встретился с ветераном Великой Отечественной войны капитаном милиции в отставке Галиной Новиковой

МВД России 

Сегодня в Пятигорске Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны капитана милиции в отставке Галины Васильевны Новиковой.

Руслан Алханов поздравил личный состав УЭБиПК МВД по ЧР с профессиональным праздником.

МВД России 

С 83-й годовщиной образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в системе МВД России Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поздравил начальника УЭБиПК МВД по ЧР Амруди Эдилова и личный состав подразделения.



Личному составу ОМВД России по г. Аргун переданы две специализированные автомашины «Патриот».

МВД России 

Отдел МВД России по г. Аргун сегодня посетили Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов.

В отношении жителя Белгорода возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений соседу

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним был доставлен 70-летний местный житель с переломами челюсти и ребер. В причинении телесных повреждений мужчине подозревается его сосед по лестничной клетке.

Сотрудников отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Лабытнанги поздравили с их профессиональным праздником

МВД России 

История подразделений экономической безопасности ведет свой отсчет с 16 марта 1937 года, когда приказом НКВД СССР был организован отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляций – знаменитый ОБХСС. Его создание стало поистине революционным шагом в системе правоохранительной деятельности, поскольку ранее таких специализированных подразделений не существовало. С тех пор служба БХСС-ГУЭБиПК целенаправленно и повсеместно ведет борьбу с должностными и хозяйственными преступлениями... Читать дальше...

В Саках сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» позвонила неравнодушная женщина и сообщила о том, что стала свидетельницей кражи. Сакчанка рассказала оперативному дежурному, что неизвестный мужчина разбил витрину магазина и похитил товар с прилавка, после этого убежал.

В Якутске за сутки выявлено два факта продажи алкоголя несовершеннолетним

МВД России 

В ходе проведенного рейда, направленного на выявление нарушений в сфере антиалкогольного законодательства, инспекторами по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Якутское» выявлено два факта продажи алкогольной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

В Хабаровске сотрудники полиции поздравили ветерана со 100-летним юбилеем

МВД России 

Сотрудники краевого правоохранительного ведомства приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы РФ, на котором поздравили ветерана ведомства Алексея Гетьмана с днем рождения.

В Белгороде состоялось торжественное собрание, посвященное 83-й годовщине со дня образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

МВД России 

Сегодня исполнилось 83 года со дня образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Несмотря на то, что эта служба прошла большой путь становления и развития, задачи и приоритеты, стоящие перед ней остаются неизменными - защита экономической безопасности страны и противодействие коррупции.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Всего за четыре дня фальшивые банкиры похитили у братчан почти полмиллиона рублей

МВД России 

Несмотря на неоднократные предупреждения полиции о недопустимости осуществления, каких бы то ни было, действий с банковскими картами и счетами под руководством телефонных секьюрити финансовых организаций, жертвы их деятельности продолжают терять свои деньги.

В Карачаево-Черкессии стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Сегодня в мэрии города Черкесске состоялось внеочередное заседание городской антинаркотической комиссии. На мероприятии присутствовали начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкеской Республике Аслан Боташев, первый заместитель мэра Черкесска Алексей Баскаев, сотрудники взаимодействующих служб и учреждений.

В Мордовии двое жителей Саранска, обвиняемые в незаконном обороте наркотических веществ, предстанут перед судом

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Саранска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере), а также 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.5 ст.33, ч.2 ст.228, ч.1 ст.228 УК РФ (пособничество в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, незаконное приобретение... Читать дальше...

В Георгиевском городском округе полицейские приняли участие в совещании по вопросу профилактики мошенничества

МВД России 

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела ОМВД России по Георгиевскому городскому округу Эрик Согомонян и представитель Общественного совета Алена Ли приняли участие в совещании по вопросу профилактики мошеннических действий.

Сотрудники полиции одержали победу в Спартакиаде города Салехарда 2020

МВД России 

15 марта в рамках Спартакиады города Салехарда 2020 года на базе МБОУ СОШ № 2 прошли соревнования семейных команд, в которых приняла участие объединённая команда УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и ОМВД России по г. Салехарду под названием «ДИНАМО». Мероприятие проводится с целью создания условий для сохранения и укрепления здоровья, организации активного отдыха жителей города и дальнейшего развития физической культуры и спорта в муниципальном образовании.

В Элисте родители троих подростков привлечены к административной ответственности

МВД России 

Накануне неравнодушные жители одного из многоквартирных домов 7 микрорайона города Элисты сообщили в полицию о том, что на крыше дома замечено несколько подростков. Незамедлительно прибывшими на указанный адрес сотрудниками ПДН были обнаружены трое несовершеннолетних элистинок. Со слов девочек, они решили подняться на крышу дома, чтобы сделать фотографии. Полицейские установили личности подростков и их родителей, уведомив последних о произошедшем. С девочками и их семьями проведена профилактическая беседа. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net