123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 25.03.2020

Полиция Тавды подводит итоги I этапа акции «Семья без наркотиков»

МВД России 

По данным руководства МО МВД России «Тавдинский» в период с 16 по 20 марта 2020 года на территории Тавдинского округа и Таборинского района проведена широкомасштабная акция «Семья без наркотиков» с целью выявления фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям или иным законным представителям, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних... Читать дальше...

Полицейские Тавды обращают особое внимание граждан к проблеме мошенничества

МВД России 

Ежедневно участковые полиции проводят разъяснительную работу с населением, как на своих административных участках, так и в целом с жителями округа. Полицейские сообщают гражданам основные схемы обмана мошенников и обязательные меры безопасности от их уловок. В ходе рейдов полицейские оставляют памятки и в почтовых ящиках, если граждане находятся не дома. Также часть раздаточного материала участковые предоставляют в места массового скопления людей: банки, магазины, торговые центры, почтовые отделения... Читать дальше...



Полиция Югры призывает граждан не реагировать на фейковые новости

МВД России 

В настоящее время в социальных сетях и мессенджерах участились случаи распространения недостоверных сведений о деятельности сотрудников органов внутренних дел, участвующих в реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Новгородской области выступил в областной Думе с отчетом об итогах работы органов внутренних дел за 2019 год

МВД России 

Сегодня, 25 марта 2020 года с отчетом о деятельности подразделений и органов внутренних дел Новгородской области в 2019 году по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, а также ходе выполнения Указов Президента РФ в части реализации национальных целей и стратегических задач развития РФ, в части касающейся деятельности органов внутренних дел, перед депутатами Новгородской областной Думы выступил исполняющий... Читать дальше...

В г. Нарьян-Маре полицейские привлекли к административной ответственности гражданку за нарушение карантинного режима

МВД России 

Сотрудниками полиции в результате контроля за лицами, находящимися на самоизоляции в целях противодействия распространения коронавирусной инфекции, выявлен первый факт нарушения карантина.

Полицейские Кировградского городского округа приняли участие в профилактическом мероприятии «Должник».

МВД России 

С 16 по 20 марта 2020года на территории обслуживаемой МОтд МВД России «Кировградское» проводилось профилактическое мероприятие «Должник», целью которого являлось исполнение постановлений должностных лиц полиции о назначении административного наказания в виде административного штрафа, неотвратимости наказания в отношении лиц уклоняющихся от уплаты штрафов, а также для повышение уровня взыскаемости. Количество лиц, имеющих задолженность на начало проведения мероприятия – 992.

Сотрудники полиции предупреждают граждан: за распространение «фейковых новостей» предусмотрен административный штраф

МВД России 

Административная ответственность за распространение недостоверной информации будет зависеть от тяжести наступивших последствий.



В Тольятти сотрудниками полиции во взаимодействии с ФССП обнаружено и арестовано транспортное средство

МВД России 

24 марта текущего года в дневное время во дворе одного из домов, расположенных по улице Баныкина в Тольятти сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти во взаимодействии с инспекторами Федеральной службы судебных приставов с обнаружено и арестовано транспортное средство, принадлежащее жителю города 1976 года рождения.

В Биробиджане полицейские пресекли деятельность группы, занимавшейся сбытом наркотиков

МВД России 

В Биробиджане полицейские задержали членов организованной преступной группы, занимавшейся сбытом героина. Группа в составе трех человек на территории города Биробиджана занималась сбытом наркотических средств. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские изъяли более 400 грамм героина.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Госавтоинспекцией Адыгеи привлечен к ответственности водитель автомобиля свадебного кортежа, неоднократно грубо нарушивший дорожные правила. Выяснилось, что это не первый случай в практике майкопчанина. По факту повторного нарушения, связанного с проездом перекрестка на запрещающий сигнал светофора, собранные полицейскими материалы направлены в суд.

Полицейские установили обстоятельства массового ДТП в Кинельском районе

МВД России 

Во втором часу дня 25 марта в Кинельском районе на 24 км 450 м автодороги Обводная г. Самары от «Урал» до «Самара-Волгоград» произошло ДТП с участием 6 единиц автотранспорта. Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС вызвали «скорую помощь» и спасателей, обеспечили беспрепятственный проезд для других участников дорожного движения.

Уважаемые журналисты!

МВД России 

26 марта, в 11.00 часов в МВД по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан ул. К.Маркса,13, состоится брифинг на тему: «Предоставление государственных услуг в сфере миграции в связи с ограничительными мерами? принятыми на территории РФ».

Полицейскими в Рузском городском округе раскрыта кража из дачного дома

МВД России 

В Дежурную часть Тучковского отдела полиции поступило заявление от жительницы города Москвы о краже вещей из ее дома, расположенного в садовом товариществе «Микробиология». Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

МО МВД России «Свободненский» провели мероприятия в рамках операции «Семья»

МВД России 

Оперативно-профилактическая операция «Семья» направлена на выявление семейного неблагополучия, а также предупреждения совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, жестокого обращения с ними, в том числе в кругу семьи. В ходе операции полицейские посетили семьи, находящиеся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, состоящие на профилактическом учете.

Житель Белгородской области осужден к шести месяцам лишения свободы за нападение на полицейского

МВД России 

Жителю Алексеевского городского округа вынесен приговор за нападение на сотрудника полиции. 4 октября прошлого года участковый уполномоченный прибыл в село Матрено-Гезово на вызов о семейно-бытовом конфликте. Законные требования правоохранителя прекратить противоправные действия 49-летний местный житель проигнорировал и нанес ему удар кулаком в лицо.

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения

МВД России 

По информации МЧС в ночные и утренние часы 26,27,28 марта местами на территории республики ожидаются заморозки, в связи с чем Госавтоинспекция рекомендует водителям соблюдать скоростной режим согласно конкретным условиям, дистанцию и боковой интервал, особенно в ночное время и в утренние часы подъезжая к мостам, путепроводам, перекресткам и пешеходным переходам.

В Кемеровской области полицейские участвуют в мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудники кузбасской полиции во взаимодействии со специалистами Роспотребнадзора и органами местного самоуправления проводят мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кузбасса.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





В Подольске полицейские задержали подозреваемую в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть 3-ого отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 26-летнего местного жителя о том, что неизвестный на улице Беляевской совершил хищение мобильного телефона заявителя. Общая сумма материального ущерба составила 17 тысяч рублей.

Информационный центр МВД по Республике Калмыкия рекомендует жителям региона использовать возможность получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Информационный центр МВД по Республике Калмыкия в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции рекомендует гражданам использовать возможность получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

В Кунгуре проверена готовность спецучреждения полиции к вводу в эксплуатацию

МВД России 

Сегодня заместитель начальника регионального МВД генерал-майор внутренней службы Олег Худолеев, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков и председатель Общественного совета при Главке Виталий Фофанов проверили готовность нового изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых к вводу в эксплуатацию. Спецучрежение полиции возведено для нужд межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».

В Новокузнецке женщина-водитель, сбившая ребенка и скрывшаяся с места аварии, лишена водительских прав

МВД России 

В отдел ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку из медицинского учреждения поступил сигнал о том, что к ним за помощью обратились родители ребенка, которого сбила машина. Школьник рассказал взрослым, что в одном из дворов Новоильинского района женщина-водитель совершила на него наезд, а затем скрылась с места ДТП. В результате мальчику был диагностирован компрессионный перелом позвоночника.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net