123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 09.03.2020

Полицейские Алапаевска подвели итоги акции «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

В период с 3 по 8 марта на территории подведомственной МО МВД России «Алапаевский» прошла акция «8 Марта – в каждый дом», направленная на пропаганду традиционных духовных ценностей, освещение вклада женщин – сотрудников, ветеранов МВД России в решение задач, стоящих перед органами внутренних дел.

Мужская половина ОМВД России по г. Красноуральску поздравила девушек-полицейских с праздником весны.

МВД России 

Торжество, посвященное Международному женскому дню состоялось в классе служебной подготовки, с приглашенными артистами ДК «Металлург». Для девушек прозвучали музыкальные и вокальные номера, а прекрасным дополнением к положительным эмоциям стали весенние цветы. Теплые пожелания женщинам, которые служили и служат в правоохранительных органах высказал начальник ОМВД России по г. Красноуральску Сергей Запецкий. К его словам присоединился мужской состав и пожелал замечательного праздничного настроения... Читать дальше...

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» совместно с представителями общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи».

МВД России 

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» совместно с представителями общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи». Местом проведения выбрали одну из центральных улиц г. Красноуфимска, Советскую.



Полицейские Зольского района провели мероприятия в честь 8 марта

МВД России 

Врио начальника отдела МВД России по Зольскому району подполковник внутренней службы Сослан Камергоев поздравил женский коллектив ОМВД, поблагодарил за работу, вручил цветы и подарки.

Полицейские Эльбрусского района навестили семьи своих погибших коллег

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Эльбрусскому району совместно с членом Общественного совета при отделе Дусей Афауновой в честь Международного женского дня 8 марта навестили семьи полицейских и поздравили матерей и вдов своих коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Мужской коллектив межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» поздравил женщин с 8 марта

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» совместно с представителями Общественного совета организовали посещение и поздравление с Международным женским днем вдов и матерей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Во время встреч полицейские оказали помощь и подарили цветы.

Волгоградские полицейские обеспечили безопасность во время проведения первого футбольного матча на стадионе «Волгоград-Арена»

МВД России 

9 марта 2020 года на стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый матч. На поле встречались команды «Ротор-Волгоград» и «Нефтехимик» из Нижнекамска.



Сотрудники ростовской полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность на футбольном матче

МВД России 

В городе Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» состоялся футбольный матч с участием команд Премьер-Лиги ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) и ФК «ЦСКА» (г. Москва).

Полицейские Егорлыкского района поздравили женщин с праздником

МВД России 

В Международный женский день полицейские Отдела МВД России по Егорлыкскому району в рамках акции «8 марта – в каждый дом» посетили несколько многодетных семей. Стражи порядка вручили женщинам цветы, а детям сладкие подарки.

В областном центре полицейские поздравили посетительниц отдела по вопросам миграции с Международным женским днем

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу организовали поздравление для своих посетительниц с Международным женским днем. В мероприятии принял участие представитель Общественного совета ГУ МВД России по Воронежской области Евгений Герасимов.

В Курском районе прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди сотрудниц органов внутренних дел

МВД России 

В ОМВД России по Курскому району состоялись соревнования по стрельбе среди женщин, приуроченные к Международному женскому дню. Представительницам прекрасного пола предстояло поразить мишень с 25 метров из пистолета Макарова.

Сотрудники полиции задержали жителя а. Кубан-Халк по подозрению в причинении ножевых ранений

МВД России 

9 марта в дежурную часть МО МВД России «Адыге-Хабльский» поступило сообщение о том, что в ЦРБ в а. Адыге-Хабль с ножевыми ранениями госпитализирован 32-летний житель ст. Беломечетская Ставропольского края. Сотрудниками полиции установлено, что данные телесные повреждения пострадавшему в ходе обоюдной драки причинил 46-летний житель а. Кубан-Халк во дворе своего домовладения. Подозреваемый мужчина задержан, дал признательные показания.

В Хабаровске сотрудники полиции вернули владельцу похищенный цветной телевизор

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратился хабаровчанин, пострадавший от противоправных действий недобросовестного арендатора. Со слов заявителя, он сдал квартиру в доме на улице Ворошилова женщине. После месяца проживания она перестала выходить на связь. Попав в жилье при помощи запасного комплекта ключей, потерпевший обнаружил отсутствие телевизора стоимостью 30 тысяч рублей.

В Воронеже цветы будущим автоледи вручили госавтоинспекторы и общественник

МВД России 

Накануне сотрудники городской госавтоиспекции совместно с представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Николаем Панковым - председателем Воронежского областного отделения Общественной организации Всероссийское общество автомобилистов поздравили с праздником женщин, обучающихся на курсах в автошколах.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Ноябрьские полицейские приняли участие в соревнованиях в зачет Спартакиады трудящихся г. Ноябрьска 2019-2020 г.г. «За единую и здоровую Россию в ХХI веке»

МВД России 

На базе МБУ «СШОР «Арктика» проводились соревнования по баскетболу среди производственных коллективов МО города Ноябрьска, в которых приняли участие сотрудники полиции ОМВД России по г. Ноябрьску.

Вниманию граждан!

МВД России 

Дополнительные дни приема граждан врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания, подполковника полиции Удодик Александра Сергеевича:

В рамках операции "ТОНИРОВКА" сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Дигорскому району проводят работу по выявлению управления ТС с чрезмерно тонированными стеклами

МВД России 

Нарушители привлекаются к административной ответственности, составляются административные материалы по части 3 прим.1 ст. 12.5 КоАП РФ (управление автомобилем, в котором установлены стекла, не соответствующие требованиям безопасности), по ст.19.3 КОАП РФ (невыполнение законного требования сотрудника полиции).

В Воронежской области за сутки четверо граждан пострадали от действий мошенников

МВД России 

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре сообщения о мошеннических действиях. Все противоправные деяния совершены через сеть Интернет под предлогом покупки товаров.

Два человека травмированы в результате ДТП на дорогах республики

МВД России 

8 марта на 15 км федеральной автодороги «Черкесск — Домбай» автоледи, находясь за рулем «ВАЗ-2109», не уступила дорогу и допустила столкновение с «Mercedes Benz», за рулем которой находилась 21-летняя жительница г. Карачаевска, которая не справилась с управлением и допустила наезд на 53-летнего всадника и автомашину «ВАЗ-2114», находившихся на обочине автодороги. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в лечебное учреждение госпитализирован всадник. Водители на момент происшествия находились в трезвом состоянии. Читать дальше...

Житель Каменки лишился более 100 тыс. рублей после разглашения данных своей банковской карты незнакомцу

МВД России 

В полицию Каменского района обратился с заявлением о мошенничестве 33-летний гражданин. Он сообщил, что ему позвонил неизвестный, представился сотрудником известного банка, сказал, что по счёту карты собеседника проводится сомнительная операция и для её отмены необходимо продиктовать реквизиты карты и цифровые коды, которые поступят в смс-сообщениях. После того, как заявитель передал запрашиваемые сведения, он обнаружил, что со счёта карты списаны 104 тыс. рублей. Полицейским он пояснил, что знал о подобных способах обмана. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net