Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 05.03.2020

В Ивановской области сотрудники ГИБДД и юные помощники полиции поздравили женщин-пешеходов с Международным женским днём

МВД России 

В преддверии весеннего женского праздника в городе Приволжск сотрудники ГИБДД совместно с ребятами из детского сада «Сказка» поздравили женщин-пешеходов с наступающим праздником - 8 Марта. Юные помощники полиции вручили поздравительные открытки со световозвращающими ленточками, которые сделали своими руками.

Задержан подозреваемый в осуществлении незаконной банковской деятельности

МВД России 

Полицейские задержали участника организованной группы, специализирующейся на незаконных финансовых операций, в результате которых был извлечен доход на сумму свыше 51 млн рублей.



В Реже сотрудники полиции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

МВД России 

Отделение ГИБДД ОМВД России по Режевскому району информирует граждан о начале целевого профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое будет проходить с 6 марта по 9 марта. Данное мероприятие направлено на профилактику безопасности дорожного движения, выявление и пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

Акция «Цветы для автоледи» прошла в Абакане

МВД России 

Юные инспекторы движения из школы №7 подготовились к мероприятию заранее. В течении нескольких дней они изготавливали оригами из цветной бумаги и цветы из древесной стружки, чтобы подарить их женщинам-водителям.

В преддверии Международного женского дня состоялось торжественное вручение паспортов юным архангелогородкам

МВД России 

Сегодня в Многофункциональном центре оказания услуг (МФЦ) состоялась торжественная церемония вручения первого паспорта гражданина РФ 14-летним архангелогородкам. Документ, удостоверяющий личность, семи девушкам вручила врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области подполковник полиции Елена Дементьева. Понаблюдать за важным событием пришли и родители школьниц.



Сотрудники Госавтоинспекции Хакасии помогли водителю освободить автомобиль из снежного плена

МВД России 

Сегодня, 5 марта, во время обследования состояния трассы «Абакан-Саяногорск» после обильного снегопада, прошедшего в регионе накануне, старший инспектор дорожного надзора УГИБДД МВД по Республике Хакасия капитан полиции Александр Щеглов заметил в глубоком снегу в кювете иномарку.

В Саратове сотрудники полиции выявили административные нарушения, совершенные пользователями социальных сетей

МВД России 

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Саратовской области выявили три факта размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» материалов, содержание которых свидетельствует о наличии в них признаков экстремистской деятельности.

Полицейские в Серебряных Прудах поздравили матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, с Международным женским днём

МВД России 

В преддверии 8 Марта сотрудники ОМВД России городскому округу Серебряные Пруды совместно с представителями Общественного совета приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом».

Полицейские Невинномысска провели встречу со студентами

МВД России 

Полицейскими Невинномысска проведена встреча в формате видеолектория с обучающимися профессиональных образовательных организаций Ставропольского края, посвященная вопросам профилактики употребления психоактивных веществ среди молодёжи.

Михаил Скоков подверг резкой критике работу ОМВД Алагирского района Северной Осетии

МВД России 

В Министерстве внутренних дел Северной Осетии состоялось рабочее совещание, в ходе которого руководством республиканского МВД была рассмотрена оперативная обстановка, сложившаяся в Алагирском районе. В феврале текущего года в районе было совершено два тяжких преступления против личности, получивших широкий общественный резонанс. Их раскрытие находилось на особом контроле у Министра внутренних дел республики генерала-лейтенанта полиции Михаила Скокова. В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных... Читать дальше...

В преддверии 8 марта ветераны УМВД России по городу Архангельску поздравили матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Архангельску традиционно поддерживают родственников полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей, оказывают посильную помощь и приходят к ним в гости в памятные даты и праздники. Так и в преддверии Международного женского дня ветераны городского Управления МВД поздравили мам Алексея Носули и Василия Широко с главным праздником весны, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции МВД «Российская полиция дамами гордится»

МВД России 

В преддверии 8 марта сотрудники УМВД России по Белгородской области присоединились к Всероссийской акции МВД «Российская полиция дамами гордится!». В ближайшие дни

В Абакане найдено тело без вести пропавшей женщины

МВД России 

На днях сотрудниками полиции в ходе очередных поисковых мероприятий на территории СНТ «Саяны» было обнаружено тело разыскиваемой Кичеевой Ларисы Александровны без видимых следов насильственной смерти. По предварительной информации, причиной смерти стало переохлаждение.

В Приморье цветы и поздравления от полицейских к 8 Марта получили вдовы ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

Приморские полицейские продолжают поздравлять прекрасную половину человечества с наступающим Международным женским днем. В предпраздничной суете сотрудники полиции не забыли выразить слова признательности и поздравить с праздником вдов ветеранов ОВД и Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев встретился со студентами вузов Южного Урала

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел встречу с учащимися учебных заведений города Челябинска.

В Майкопе представители общественности посетили спецприемник отдела полиции

МВД России 

Представители Общественно-наблюдательной комиссии Республики Адыгея, в составе Виктора Митрия и Александра Семенова, посетили спецприемник отдела МВД России по городу Майкопу для лиц, подвергнутых административному аресту.

На ваше имя одобрен кредит: очередной факт мошенничества зарегистрирован в отношении жителя автономии

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о хищении денежных средств путем обмана от 31-летнего местного жителя. Мужчина рассказала полицейским, что ему на сотовый телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником банка и сообщил, что по его заявке одобрен кредит на сумму 280 000 рублей. Для получения кредита необходимо внести деньги на депозит в сумме 3523 рублей, чтобы проверить платежеспособность клиента. Заявитель перевел деньги на номер счета, который ему пришел в смс-сообщении. Читать дальше...

В Голышманово полицейские и дети поздравили жителей поселка с наступающим Международным женским днем

МВД России 

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» совместно с учащимися 2 «Б» класса Голышмановской школы №1 и их классным руководителем провели на центральной улице поселка акцию «8 Марта – в каждый дом».

Сотрудники полицейского главка поздравили женщин-коллег с наступающим праздником

МВД России 

Участниками мероприятия стали действующие сотрудницы органов внутренних дел региона, сменившие в честь праздника строгие мундиры на платья, а также женщины-ветераны службы, матери и жены сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, и жены сотрудников, находящихся в длительных служебных командировках за пределами региона.

Председатель Общественного совета поздравил женщин-сотрудников МВД России с 8 марта

МВД России 

5 марта 2020 года председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Церемпилов Павел Леонидович поздравил женщин-сотрудников МВД России с Международным женским днем 8 марта, отметил их роль в обеспечении общественного правопорядка и безопасности на территории Оренбургской области и вручил пригласительные билеты на спектакли в Оренбургский государственный областной драматический театр им М. Горького.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net