123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 22.03.2020

Общественники и сотрудники полиции Железноводска приняли участие в заседании этнического совета

МВД России 

В здании администрации города-курорта состоялось заседание комиссии по делам национальностей, на котором присутствовали руководители городского муниципального образования, представители религиозных диаспор, общественности и сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску.

В Элисте сотрудники полиции разыскали без вести пропавшую женщину

МВД России 

Накануне в органы внутренних дел поступило сообщение о безвестном исчезновении 51-летней элистинки Светланы Тиселкиной. Женщина еще 17 марта 2020 года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение было неизвестно.

В Первомайском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека

МВД России 

Предварительно установлено, что 22.03.2020 года около 14 часов 50 минут в Первомайском районе на 29 километре автодороги «Белоярск-Заринск», произошло столкновение автомобилей «Хендай Аванте» и «Рено Сандеро».



Полицейскими Кочубеевского района из незаконного оборота изъято наркотическое средство

МВД России 

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кочубеевскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконного хранения наркотического вещества местным жителем.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от 35-летней местной жительницы по факту пропажи ее велосипеда. Со слов потерпевшей, транспортное средство находилось на лестничной клетке подъезда, при этом не было оборудовано защитными замками. Причиненный материальный ущерб составил 10 тысяч рублей.

Представитель Общественного совета при городской полиции посетил ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

Представитель Общественного совета при городской полиции, председатель татарской национально-культурной автономии «Янарыш» Вагиз Файзуллин посетил ветеранов Великой Отечественной войны.

Полицейские напоминают, как уберечься от обмана и хищений денежных средств телефонными мошенниками

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 6 сообщений о фактах совершения мошенничеств. В четырех случаях денежные средства были похищены бесконтактным способом под предлогом покупки/продажи товаров на сайте бесплатных объявлений. Еще два преступления совершены под предлогом оформления кредита и под предлогом покупки товара при личной встрече.



В городе Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску с заявлением обратилась местная жительница. По словам потерпевшей, на ее мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что с карты женщины предпринимаются попытки несанкционированного снятия денежных средств. Для предотвращения потери сбережений аферист порекомендовал перевести деньги на безопасный счет, номер которого он сразу продиктовал.

В Твери полицейские задержали подозреваемых в краже

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России городу Твери поступило сообщение от 58-летнего мужчины о том, что неизвестный, из принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ» похитил аккумулятор.

Сотрудники Госавтоинспекции КЧР выявили три факта повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

21 марта сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Прикубанскому району остановлена автомашина «ВАЗ-21099» под управлением 30-летнего с. Счастливое. Мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортным средством.

Один человек травмирован в результате ДТП в ст. Преградной

МВД России 

21 марта по ул. Красная ст. Преградной 23-летний водитель «ВАЗ-2113» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в лечебное учреждение доставлен и госпитализирован 26-летний пассажир.

За сутки на территории Смоленска зарегистрировано два факта сбыта поддельных купюр

МВД России 

Полицейскими установлено, что первый факт поддельной денежной купюры номиналом 1000 рублей выявлен при пересчете денежных средств в отделении по Смоленской области Главного управления Центрального Банка России по ЦФО.

Сотрудники Владикавказского ОГИБДД и инспекторы ДПС отдельного батальона продолжают работу по снижению ДТП, происходящих из-за нарушения правил парковки или стоянки транспортных средств

МВД России 

Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции планомерно проводят предупредительно-профилактическую работу с водителями и разгружают улицы, сплошь заставленные незаконно припаркованными авто, создающими помеху для других транспортных средств и, несущих потенциальную угрозу безопасности дорожного движения. Как показывает практика, меры воздействия в виде наложения административного штрафа на водителя исключают для многих желание нарушать установленные требования ПДД.

Уроки дорожной безопасности автоинспекторы г. Новый Уренгой провели для юных участков дорожного движения

МВД России 

Автоинспекторы Нового Уренгоя в рамках профилактической акции «Безопасные каникулы» посетили подготовительную группу детского сада «Ивушка». Инспекторы поговорили с будущими первоклассниками о безопасном поведении на улицах города, обсудили наиболее безопасные места на улице. Однозначно под запретом должны быть склоны, ведущие к проезжей части, дворы и дворовые проезды с большим количеством транспорта, где водители не всегда соблюдают правила движения в жилых зонах.

Школьники Гайского городского округа вышли в рейд вместе с инспекторами ДПС

МВД России 

В целях привлечения внимания к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, а также предотвращения ДТП с участием детей инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г. Гая совместно с педагогом по воспитательной работе и учащимися МБОУ «Гимназия» изготовили буклеты с призывом к водителям «Осторожно водитель – ты же родитель!» в рамках проводимой информационно-пропагандистской кампании «Ребенок – главный пассажир!».

Полицейские и общественники Железногорска передали книги в дар городской библиотеке

МВД России 

Накануне сотрудники железногорской полиции и члены Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск передали в городскую библиотеку книги из личного архива.

В Минераловодском городском округе возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции Минераловодского городского округа на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий. Такие мероприятия направлены на выявление иностранных граждан, находящихся на территории РФ незаконно, а также работодателей, которые используют нелегальный труд мигрантов.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Завтра, 23 марта, в 19:15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

МВД России 

Завтра, 23 марта, в 19:15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Вяземском районе полицейские задержали подозреваемых в покушении на угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» обратился житель одной из деревень, сообщив об угоне своего автомобиля. Прибывшим полицейским мужчина пояснил, что минувшим вечером припарковал автомашину «ВАЗ 2114» возле дома, а на утро её не оказалось на месте.

В области зарегистрирован ряд ДТП с участием велосипедистов

МВД России 

С наступлением весеннего сезона на улицах населенных пунктов региона появляется значительное число велосипедистов. Это обстоятельство обязывает автолюбителей быть в поездках более аккуратными и внимательными. Без сомнения, велосипед – простой и удобный вид транспорта. Однако, нарушения ПДД нередко приводят к трагедиям с участием владельцев «железных коней».

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net