Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 11.03.2020

МВД России предлагает актуализировать нормативный правовой акт, касающийся ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 21 марта 2011 г. № 181» (далее – проект постановления).

Задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий с использованием поддельных документов

МВД России 

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с Главным следственным управлением Следственного комитета РФ и ФСБ России задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий с использованием поддельных документов.

Александр Горовой провел заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений

МВД России 

В МВД России под председательством первого заместителя Министра внутренних дел РФ генерал-полковника полиции Александра Горового состоялось очередное заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений.



В Министерстве внутренних дел Северной Осетии проводится проверка по факту конфликта между несовершеннолетними, запечатленного на видео и размещенного в социальных сетях

МВД России 

Сотрудниками МВД Северной Осетии проводится проверка по факту конфликта между подростками одной из школ г. Беслана. Видеоматериал инцидента был размещен в социальных сетях и получил общественный резонанс.

В Анадыре госслужащий, проявив бдительность, не поддалась на уловки лжепрокурора

МВД России 

В дежурную часть полиции окружной столицы обратилась руководитель одного из государственных учреждений с заявлением о том, что мошенник пытался завладеть принадлежащими ей денежными средствами.

Сотрудниками полиции во Владимирской области задержаны подозреваемые в разбойном нападении на ювелирный магазин

МВД России 

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России и Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на ювелирный салон в Кимовске. Противоправное деяние было зафиксировано в конце января нынешнего года. Напомним, тогда двое злоумышленников в масках ворвались в помещение салона и под угрозой применения оружия забрали золотые изделия с витрин. Совершив противоправное деяние, похитители скрылись. Нанесённый ущерб составил несколько миллионов рублей. Читать дальше...

На очередную схему телефонного мошенничества попалась жительница краевого центра

МВД России 

В полицию Петропавловска-Камчатского обратилась 37-летняя жительница краевого центра. Она рассказала, что ей позвонил мужчина, представившийся сотрудником службы безопасности банка, и сообщил, что сотрудниками банка выявляются мошенники, и для этого ей необходимо денежные средства, которые поступят на ее счет, перенаправить на счет в другой банк.



Сотрудник пресс-службы и «Бабушки особого назначения» провели профилактическую акцию

МВД России 

Во время школьных каникул ребята порой забывают об осторожности. В преддверии весенних дней отдыха правоохранители решили это исправить. Сегодня рядом с образовательным учреждением сотрудник пресс-службы провёл профилактические беседы с детьми и их родителями. Помогали ему в этом активисты добровольческого движения «Бабушки особого назначения» Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение». Волонтёры активно участвуют в социальных проектах, а в этот раз вступили на путь... Читать дальше...

В Симферополе задержан мужчина, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений

МВД России 

В отдел полиции г.Симферополя поступила телефонограмма из городской больницы, о том, что ночью в медучреждение был доставлен 39-летний местный житель с многочисленными травмами. Медики диагностировали у пострадавшего мужчины множественные рублено-ушибленные раны, переломы ребер, правой локтевой кисти со смещением, наличие травматического шока.

В МВД России по Амурской области поступило благодарственное письмо

МВД России 

В адрес врио начальника УМВД России по Амурской области полковника полиции Виктора Марченко пришло письмо. В нем руководитель МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу выражает благодарность сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области.

Сотрудниками полиции Плесецкого района раскрыт грабеж

МВД России 

10 марта в дежурную часть ОМВД России по Плесецкому району поступила информация о том, что из магазина, расположенного по улице Торговая, неизвестный в присутствии продавца открыто похитил алкоголь.

В Прокопьевском районе Кемеровской области сотрудники ГИБДД помогли туристам из Новосибирска

МВД России 

В ночь на 10 марта 2020 года сотрудники экипажа № 661 отдельного взвода ДПС ГИБДД отдела МВД России по Прокопьевскому району Дмитрий Федотов и Игорь Феоктистов получили сигнал о том, что в районе 79 км автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» сломался автобус с туристами, которые возвращались из поселка Шерегеш в Новосибирск.

Оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции обнаружили в тайнике на балконе мужчину, скрывающегося от суда на протяжении 7 лет

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с коллегами из МО МВД России «Ачинский» и при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии по краю задержали жителя Ачинска, 1980 г.р., скрывающегося от суда за совершение особо тяжкого преступления.

В Ярославской области продолжается Чемпионат МВД России по служебному двоеборью

МВД России 

В Ярославской области продолжается Чемпионат МВД России по служебному двоеборью, который проводится в рамках спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта, посвященной 75‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Бойцы спецподразделения ГРОМ УКОН МВД по РСО-Алания подготовили юных спортсменов

МВД России 

В г. Алагире прошел чемпионат и первенство Республики Северная Осетия-Алалия по всестилевому каратэ. Показать свои способности и победить собрались более 100 спортсменов со всей республики, а также из Республики Кабардино-Балкария и Чеченской Республики. Возрастной состав участников от 8 до 16 лет. Всего в чемпионате приняли участие более 10 команд. Первое общекомандное место заняли спортсмены из бойцовского клуба «Колизей» с. Камбилеевское, прошедшие подготовку под руководством бойцов спецподразделения ГРОМ УКОН МВД по РСО-Алания... Читать дальше...

В Отделе МВД России по Надымскому району подведены итоги профилактического мероприятия «Оружие»

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также выявления и пресечения административных правонарушений в сфере оборота оружия, в период времени с 2 по 6 марта на территории Надымского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Оружие».

Общественники самого северного района Тюменской области проверили работу изолятора временного содержания

МВД России 

Сегодня состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при отделе МВД России по Уватскому району. Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Алексей Ковков рассказал общественникам об основных задачах, стоящих перед ними, выразил уверенность, что будет продолжена работа по укреплению общественного доверия к полиции в самом северном районе Тюменской области и вручил удостоверения членам нового состава Общественного совета.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Смоленске сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратился мужчина с заявлением о том, что наглядно знакомый гражданин несколько раз ударил его и похитил мобильный телефон, банковскую карту и кроссовки.

Тюменское отделение общества «Динамо» провело турнир по дзюдо среди юных спортсменов

МВД России 

В стенах Тюменского отделения общества «Динамо» состоялся открытый турнир по дзюдо "Юный Динамовец" среди младших юношей 2011-2012 годов рождения. За победу боролись 100 участников, представлявшие 9 команд из различных городов России.

В Севастополе сотрудники ГИБДД с помощью видеолекториев обучают школьников безопасному поведению на дороге

МВД России 

В преддверии весенних школьных каникул автоинспекторы проводят занятия с целью напомнить детям, как не стать участниками дорожно-транспортных происшествий.

В Севастополе прошли турниры по рукопашному бою

МВД России 

Сразу два чемпионата по рукопашному бою прошли на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 под эгидой региональной организации Общества "Динамо" в городе Севастополе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net