123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 10.03.2020

Сотрудники краснотурьинской полиции по «горячим» следам задержали мужчину за кражу телефонов

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» поступило заявление от охранника магазина. Мужчина сообщил о том, что из павильона сотовой связи неизвестный похитил товар - 7 телефонов. Общий материальный ущерб составил около 104 000 рублей.

В Амурской области сотрудникам Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей

МВД России 

Сегодня на площади Победы г. Благовещенска состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции. Транспортные средства получены в рамках федерального национального проекта «Безопасность дорожного движения».



УГИБДД информирует автовладельцев

МВД России 

Об отдельных вопросах правоприменения в отношении транспортных средств, ранее не состоявших на государственном учете.

В Новосибирске полицейские-кинологи приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Международного женского дня

МВД России 

Сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Новосибирской области в рамках праздничных мероприятий, посвященных 8 марта, посетили подшефное детское учреждение «Центр социальной помощи семье и детям».

В Ахвахском районе задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В полицию заявлением обратился 46-летний житель села Карата Ахвахского района о том, что в период времени с 04:00 до 08:00 неизвестный путем свободного доступа, проник в его домовладение и совершил кражу мобильного телефона, стоимостью 6 000 руб.

Десятки нетрезвых водителей были выявлены сотрудниками Госавтоинспекции за время проведения рейдовых мероприятий

МВД России 

За два месяца текущего года по вине нетрезвых водителей в Мордовии произошло 10 ДТП, в которых 2 человека погибли и 21 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии на постоянной основе проводят множество мероприятий, направленных на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Выходные и праздничные дни – не повод садиться за руль в нетрезвом виде – об этом сотрудники Госавтоинспекции предупреждали автолюбителей заранее... Читать дальше...



Полиция Калининграда устанавливает личность мужчины, пытавшегося похитить велосипед

МВД России 

ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда устанавливается личность мужчины, который 20.02.2020 года у дома № 12 по ул. Ефремова в областном центре пытался похитить велосипед марки "Panter" с рамой чёрно-серого цвета, однако не смогло довести свой преступный умысел до конца.

В Избербаше полицейскими задержаны подозреваемые в краже из частного домовладения

МВД России 

9 марта 2020 года в полицию с заявлением обратился 56-летний житель города Избербаш о том, что в период времени с 11:00 до 13:00 этого же дня после визита двух знакомых у него пропал планшет, стоимостью 15 000 руб.

Акция «Мы против экстремизма» прошла в городе Ялуторовске Тюменской области

МВД России 

Представитель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» Раиль Махмутов и заместитель начальника полиции по оперативной работе Антон Гавриловский встретились со студентами Агротехнологического колледжа. Встреча прошла в рамках акции «Мы против экстремизма», цель которой - профилактика противоправных действий экстремистской направленности.

Транспортные полицейские столицы пресекли кражу деталей на территории подмосковного депо

МВД России 

На территории депо «Раменское» сотрудниками транспортной полиции были задержаны с поличным и доставлены в дежурную часть линейного отдела на станции Люберцы трое злоумышленников – двое граждан Республики Узбекистана и житель Краснодарского края, которые осуществили хищение деталей тормозной системы железнодорожного вагона. Транспортные полицейские пресекли действия похитителей, когда те с демонтированными деталями весом более 60 килограммов каждая пытались покинуть место происшествия.

Осторожно, фальшивка! В Саранске полицейскими из оборота изъята поддельная пятитысячная купюра

МВД России 

6 марта 2020 года в Саранске зарегистрирован факт обнаружения и изъятия поддельного денежного знака номиналом 5 000 рублей, образца 1997 года, модификации 2004 года.

С начала года более 4 тысяч водителей привлечены к ответственности за непредоставление преимущества пешеходам

МВД России 

За два месяца в Белгородской области произошло 69 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 8 человек погибли и 65 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество раненых в таких ДТП возросло.

Краснодарские полицейские отговорили мужчину от совершения необдуманного поступка

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции (поселок Калинино)Управления МВД России по городу Краснодару поступило сообщение о том, что в подъезде многоквартирного дома молодой человек, явно находящийся в неадекватном состоянии, крушит все вокруг.

Профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель" проходит в Красногвардейском районе

МВД России 

В целях профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического), на территории обслуживания Красногвардейского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

С 6 по 9 марта в Новосибирской области проводились профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Сотрудники Госавтоинспекции усиленно работали по выявлению водителей в состоянии опьянения и пресечению грубых нарушений ПДД в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





В Отделе полиции Грачевского района прошло заседание общественного совета

МВД России 

В отделе полиции Грачевского района прошло первое заседание общественного совета в новом составе. Основной темой заседания стали вопросы рассмотрения обращений иностранных граждан и лиц без гражданства.

В Смоленске полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местной жительницы о краже ее банковской карты. По словам потерпевшей, с карты было похищено более 14 тысяч рублей.

В Томске сотрудники полиции пресекли деятельность лаборатории по производству синтетического наркотика

МВД России 

«Сотрудниками УМВД России по Томской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержан 34-летний безработный житель областного центра, подозреваемый в незаконном производстве наркотических средств.

За выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Калининградской области задержано 58 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшие выходные, с 6 по 9 марта 2020 года, сотрудниками Госавтоинспекции Калининградской области особое внимание уделялось выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции Тазовского района проводят профилактическую работу на загородных дорогах

МВД России 

Экипажи ДПС на постоянной основе осуществляют выезды на загородные участки автодорог, где проверке подлежат все транспортные средства, осуществляющие движение по автодорогам территории обслуживания, как по дорогам общего пользования, так и по автозимникам.

За 2 месяца 2020 года белгородские водители выявили более 1600 нарушений правил перевозки несовершеннолетних

МВД России 

С начала года с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет на территории региона совершено 19 ДТП, в которых 1 ребенок погиб и 18 получили ранения. В 6 случаях дети находились в качестве пассажиров транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

ЕС ограничил россиян. В консульствах Евросоюза в России очереди за Шенгеном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net