Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 04.03.2020

Акция МВД России «Российская полиция дамами гордится!». На службе в полиции Адыгеи Надежда Шиянова

МВД России 

В преддверии 8 марта в подразделениях МВД России запущен видеопроект «Российская полиция дамами гордится!», рассказывающий о женщинах на службе в органах внутренних дел.

В Онежском районе Архангельской области задержаны два злоумышленника, совершивших побег из изолятора временного содержания

МВД России 

Сегодня из изолятора временного содержания ОМВД России по Онежскому району совершили побег из-под стражи два задержанных – местные жители 1972 и 1997 г.р. Один из них был арестован Онежским районным судом по подозрению в совершении кражи, второй - за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.



Виктор Пестерев проверил работу ОП №2 УМВД России по г. Вологде

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев проверил работу отдела полиции №2 УМВД России по г. Вологде. Первым пунктом рабочей поездки стал Вологодский промышленно-технологический техникум. Виктор Николаевич обсудил с директором образовательного учреждения Надеждой Беляевой вопросы взаимодействия, а также программу подготовки по специальностям «Правоохранительная деятельность» и «Кинология».

Сотрудниками УМВД России по г.о. Электросталь раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные украли из офиса, расположенного на ул. Захарченко, ноутбук иностранного производства, причинив материальный ущерб на сумму 55 тысячи рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В ходе патрулирования сотрудники ППС остановили для проверки подозрительного гражданина. При виде полицейских мужчина совершил сброс шприца с наркотическим средством. Также у задержанного были обнаружены и изъяты два полимерных свертка с наркотиками массой 0,298 гр.

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в совершении около 40 интернет-мошенничеств под предлогом выдачи кредитов

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в совершении серии мошенничеств. В ходе обыска в его жилище следственно-оперативная группа обнаружила мобильные телефоны, банковские карты и компьютерную технику, которые, по версии следствия, использовались злоумышленником при совершении преступлений.

В Истре полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД по г.о. Истра поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее дома на ул. Лесная п. Лесодолгоруково неизвестный украл продукты. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 41-летний житель Волоколамского района.



Руководство УМВД поздравило следователя СО МО МВД России «Светлогорский» Екатерину Бродову с предстоящим праздником 8 марта

МВД России 

В преддверии праздника Управление по работе с личным составом и председатель ветеранской организации УМВД России по Калининградской области Александр Казаченко поздравили свою коллегу – сотрудницу, маму троих детей майора юстиции Екатерину Бродову с наступающим праздником весны Международным женским днем 8 марта.

В МВД по Карачаево-Черкесии подвели итоги операции «Контрафакт»

МВД России 

По итогам операции «Контрафакт», цель которой - выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконным производством аудио, видео, печатной и компьютерной продукции, промышленных и продовольственных товаров, в Карачаево-Черкесии в результате 82 проведенных мероприятий выявлено 32 административных правонарушения, изъято из незаконного оборота 948 единиц контрафактной продукции. В данной сфере возбуждено 6 уголовных дел по преступлениям, совершенным в том числе организованными группами, в крупном размере. Читать дальше...

Движение маршрутного транспорта на загородных трассах Хакасии открыто

МВД России 

Снежная непогода, которая внесла свои коррективы в движение транспорта в республике, наконец-то отступила. Напомним, ввиду осложнения погодных условий в связи с осадками в виде снега, наряды ДПС возвращали транспорт, перевозящий пассажиров, в целях сохранения жизни и здоровья людей.

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» обратилась 41-летняя местная жительница с заявлением о том, что в торговом зале магазина, расположенного на проспекте Ленина, у нее был похищен мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

ТВ МВД. Полицией Адыгеи с начала 2020 года зарегистрировано более 70 фактов мошенничества

МВД России 

Десятки обманутых, ущерб исчисляется миллионами. Аферисты звонят на мобильники и представляются работниками различных банков. Это один из наиболее распространенных способов, а цель - доступ к сбережениям потерпевшего.

В Элисте полицейские и представители духовенства провели беседы с неблагополучными семьями

МВД России 

Элистинские полицейские и представители религиозных конфессий провели профилактические беседы с семьями, стоящими на профилактическом учете в полиции о недопустимости злоупотребления спиртной продукцией, рассказали о нормах уголовного и административного права, предупредили об ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Как правило, это родители, которые ненадлежащим образом исполняют свои обязанности, а также семьи, в которых дети состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Читать дальше...

Полицейские города Мамоново задержали мужчину, подозреваемого в краже смартфона у 10-летней девочки

МВД России 

В дежурную часть полиции города Мамоново Калининградской области с заявлением о краже обратился 35-летний мужчина, который сообщил, что у его 10-летней дочери неустановленное лицо, находясь на автобусной остановке, путём свободного доступа тайно похитило оставленный на ящике с песком смартфон. Ущерб составил 6000 рублей.

Представитель Общественного совета при ММО МВД России «Торбеевский» проверила работу миграционного пункта

МВД России 

Представитель Общественного совета при ММО МВД РФ «Торбеевский» Лариса Лазарева проверила работу миграционного пункта ММО. Она оценила состояние помещений подразделения и уровень их оснащенности оргтехникой и стендами с необходимой справочной информацией. Общественник также поинтересовалась у начальника миграционного пункта Натальи Кузенькиной правилами трудоустройства иностранных граждан на территории РФ, порядком и сроками подачи документов при приобретении гражданства РФ, а также ответственностью за нарушение правового законодательства. Читать дальше...

В Карталах и Октябрьском районе полицейские приняли участие в спортивных мероприятиях

МВД России 

На ледовом катке села Октябрьское прошли соревнования по хоккею, проводимые в рамках спартакиады района. Всего в матче приняли участие три команды: сборная ОМВД России по Октябрьскому району, МЧС и спортивного комитета.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Крюковского отдела полиции ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный из садового участка, расположенного в д. Пикино, совершил хищение имущества. Общая сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В Пензе полицейские предупредили студентов университета архитектуры и строительства об опасностях, связанных с наркотиками

МВД России 

Оперуполномоченный по особо важным делам управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД майор полиции Павел Карнаухов и начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОП №2 УМВД России погороду Пензе подполковник полиции Владимир Ситников провели профилактическую встречу со студентами Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

В Майкопе полицией возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения запрещенной «соли»

МВД России 

Оперативниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Майкопа изобличен 18-летний местный житель. Накануне этого стражи правопорядка получили информацию о том, что парень может быть причастен к незаконному хранению запрещенных веществ синтетического происхождения.

Управление по вопросам миграции МВД Бурятии информирует об условиях получения вида на жительство в РФ

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия напоминает иностранным гражданам и лицам без гражданства о том, что с 1 ноября 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 2 августа 2019 № 257-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» (от 25.07.2002 № 115-ФЗ).

В УМВД России по Смоленской области состоялся чемпионат по стрельбе из боевого оружия

МВД России 

Сегодня на базе центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области состоялся чемпионат Управления по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях приняли участие 15 команд, представляющих территориальные органы внутренних дел МВД России на районном уровне и строевые подразделения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net