123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 07.03.2020

Руководство и общественники отдела МВД России по Черекскому району КБР провели поздравительные встречи с сотрудницами и родными полицейских, погибших при выполнении служебного долга

МВД России 

В преддверии Международного женского дня руководство и сотрудники отдела МВД России по Черекскому совместно с секретарем Общественного совета при отделе, Жабраилом Жабоевым организовали серию поздравительных мероприятий.



Полицейские Терского района поздравили с 8 марта матерей и вдов погибших коллег

МВД России 

Инспекторы по работе с личным составом отдела МВД России по Терскому району уделили внимание и оказали помощь матерям и вдовам сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

В отношении жительницы Черкесска, собиравшей деньги на лечение несуществующего ребенка, вновь возбуждены уголовные дела

МВД России 

Уголовное преследование начато в отношении 22-летней жительницы Черкесска. Ее подозревают в том, что она в одной из популярных социальных сетей обманом собирала средства на лечение несуществующего ребенка. Сотрудники ОБОП УУР МВД по КЧР выявили новых лиц, которые пострадали от преступных действий. В отношении женщины вновь возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). Потерпевшими признаны двое жителей республики, которые, думая, что помогают действительно больному ребенку... Читать дальше...

На Ставрополье автоинспекторы и общественники провели акцию «Автоледи – с праздником 8 Марта»

МВД России 

В преддверии 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Курского района совместно с Общественным советом, юными инспекторами дорожного движения и Советом отцов провели акцию «Автоледи – с праздником 8 Марта».

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют астраханок с Международным женским днём

МВД России 

По традиции, в канун весеннего праздника в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» на территории региона начали работу «цветочные патрули» астраханской Госавтоинспекции.

Акция МВД России «Российская полиция дамами гордится!». На службе в полиции Адыгеи Наталья Кондакова

МВД России 

В преддверии #8Марта в подразделениях #МВД России запущен видеопроект «Российская полиция дамами гордится!», рассказывающий о женщинах на службе в органах внутренних дел.



В поселке Ванино в рамках всероссийской акции МВД России «8 марта - в каждый дом» полицейские и общественники поздравили воспитанниц подшефного детского дома

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники полиции ОМВД России по Ванинскому району и представитель общественного совета посетили подшефный детский дом в поселке Октябрьский.

Полицейские Азовского района провели торжественное мероприятие

МВД России 

В Азовском районе сотрудники полиции МО МВД России «Азовский» совместно с представителями Общественного совета и Совета ветеранов при территориальном органе внутренних дел провели торжественное мероприятие, на котором сотрудницам за безупречную службу были присвоены очередные звания и вручены благодарственные письма от начальника Азовского ОВД. Мероприятие было приурочено к празднованию Международного женского дня.

Госавтоинспекторы в Серебряных Прудах приняли участие в акции «Цветы для автоледи»

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды совместно с представителями Общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи».

Полицейские и общественники Ставрополья поздравили участниц Великой Отечественной войны с наступающим Международным женским днём

МВД России 

Накануне празднования Международного женского дня сотрудники Отдела МВД России по Курскому району совместно с Общественным советом и волонтерами провели патриотическую акцию «Цветы Победы».

В Комсомольском районе сотрудники полиции поздравили с наступающим 8 марта вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району в преддверии празднования Международного женского дня посетили матерей и вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В Архангельске сотрудниками полиции раскрыт грабеж

МВД России 

5 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Архангельск поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Ломоносова, неизвестный в присутствии продавца открыто похитил алкогольную продукцию и скрылся.

Сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с приближающимся праздником 8 марта

МВД России 

7 марта 2020 года автоледи Волгограда, обратившиеся с подразделения ГИБДД за получением государственных услуг - постановку на учёт машин, получением водительских прав, были приятно удивлены вниманием мужчин в форме.

В Адыгее полицейские и общественники в канун Международного женского дня навестили многодетные семьи

МВД России 

В рамках акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Майкопу посетили две многодетные семьи, состоящие на профилактическом учете. В мероприятии принял участие заместитель председателя Общественного совета при республиканском МВД полковник милиции в отставке Николай Киселев.

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники УМВД России по городскому округу Воскресенск поздравили женщин с 8 Марта

МВД России 

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» в стенах УМВД России по городскому округу Воскресенск женщины в погонах, женщины-ветераны органов внутренних дел, матери сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, и представительницы Общественного совета при УМВД принимали поздравления с Международным женским днем.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Полицейские Южного Урала присоединились к Всероссийской акции МВД «8 Марта В каждый Дом»

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области совместно с ветеранами и представителями общественных советов продолжают проводить мероприятия в рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта В каждый Дом». Так, стражи порядка посетили семьи погибших при исполнении служебного долга товарищей, чтобы поздравить с наступающим праздником их жен, матерей и дочерей. Вручая цветы, полицейские говорили женщинам слова благодарности за их мужество, крепость духа и желали им здоровья.

Сотрудники полиции г. о. Серпухов присоединились к акции «8 марта – в каждый дом»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями Общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом», приуроченной к празднованию Международного женского дня.

Сотрудницы полиции Верхней Пышмы присоединились ко Всероссийской акции «Российская полиция дамами гордится»

МВД России 

В преддверии 8 марта сотрудницы полиции ГО Верхняя Пышма и Среднеуральск присоединились ко Всероссийской акции «Российская полиция дамами гордится». Представляем вашему вниманию Ирину Кирьянову, которая служит оперативным дежурным в дежурной части межмуниципального МВД России "Верхнепышминский".

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net