123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 20.03.2020

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил ОМВД России по Аргаяшскому району

МВД России 

Проверку организации работы ОМВД России по Аргаяшскому району начальник Главка начал с дежурной части. Генерал-лейтенант полиции проверил, как выполняют свои служебные обязанности сотрудники территориального органа внутренних дел, пообщался с личным составом по вопросам организации рабочего процесса.

Сотрудниками Отд МВД России по Красногвардейскому району разыскивается без вести пропавший Голубин Евгений Петрович

МВД России 

Сотрудниками Отд МВД России по Красногвардейскому району разыскивается без вести пропавший Голубин Евгений Петрович, 1968 г.р., проживающий в городе Оренбурге, который 21.02.2020 года на неустановленном автомобиле с неизвестными лицами (предположительно цыганской национальности) выехал из села Старобогдановка Красногвардейского района в направлении Оренбурга, после о его местонахождении неизвестно.

Состоялось первое в текущем году заседание Центральной комиссии УМВД по контролю за учетно-регистрационной дисциплиной

МВД России 

20 марта под председательством заместителя начальника регионального УМВД полковника внутренней службы Семена Жиркова проведено первое в текущем году расширенное заседание Центральной комиссии УМВД по контролю за учетно-регистрационной дисциплиной. Заседание прошло в режиме видеоконференции.



В Железноводске сотрудники полиции приняли участие в профилактическом мероприятии

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителями регионального МЧС и социальными работниками посетили многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В Челябинской области началось проведение профилактических мероприятий «Ночь» и «Район»

МВД России 

В ночь с 20 на 21 марта 2020 года на территории Челябинской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Мероприятия направлены на поддержание надлежащего правопорядка на улицах и в общественных местах, выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, особенно в вечернее и ночное время, позитивно влияют на укрепление чувства защищенности граждан от преступных проявлений.

В ходе операции «Должник» яковлевские автоинспекторы задержали водителя с неуплаченными штрафами на сумму более 100 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники ДПС ОМВД России по Яковлевскому городскому округу в рамках операции «Должник» остановили автомобиль «Фольксваген Туарег» под управлением жителя города Строитель. В ходе проверки по базе данных было установлено, что у мужчины имеются штрафы за нарушения ПДД на сумму 106 тысяч рублей. По ряду постановлений местный житель просрочил оплату.

В Твери полицейские обнаружили склад с фальсифицированным алкоголем

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по городу Твери в ходе реализации оперативных материалов в городе Твери обнаружен склад с алкоголем.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 81-летнего местного жителя о том, что в одном из торговых павильонов на ул. 1-я Рыбная г. Сергиева Посада неизвестный похитил из кармана куртки заявителя денежные средства. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.



В Светлом возбудили уголовное дело в отношении мужчины за угрозу убийством дочери

МВД России 

Органами дознания ОМВД России по Светловскому ГО возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя посёлка Взморье, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

В управлении МВД России по городу Воронежу состоялось заседание обновленного состава Общественного совета

МВД России 

Сегодня в УМВД России по городу Воронежу состоялось первое заседание Общественного совета в обновленном составе. В него вошли представители различных сфер деятельности областного центра, в том числе общественных организаций, СМИ, духовенства, казачества, молодежных проектов, культуры, здравоохранения и образования.

Полицией города Майкопа задержаны подозреваемые в незаконном хранении синтетических наркотиков

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков городского отдела полиции в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» получили сведения о том, что двое местных жителей, в возрасте 32 и 37 лет, могут быть причастны к незаконному хранению запрещенных веществ.

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев принял участие в заседании Общественного совета

МВД России 

В последнее время жители Вологодчины становятся жертвами аферистов. Сотрудники полиции ознакомили общественников с видами дистанционных преступлений, а также рассказали о практике их раскрытия. Открыл заседание генерал-майор полиции Виктор Пестерев. Главный полицейский Вологодчины сказал, что общественность в профилактике дистанционных мошенничеств имеет огромное значение.

В Смоленском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу аккумуляторных батарей из грузового автомобиля

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району обратился житель деревни Сметанино 1978 года рождения с заявлением по факту хищения аккумуляторных батарей из его грузового автомобиля «Mercedes-Benz».

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Купюра» ингушские полицейские совместно с банковским представителем предупредили граждан о фальшивках

МВД России 

В рамках операции «Купюра» сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Ингушетия, а также других подразделений полиции совместно с банковским представителем провели на территории региона ряд профилактических мероприятий, направленных на улучшение криминогенной обстановки в сфере противодействия фальшивомонетничества, пресечение, раскрытие и недопущение фактов сбыта поддельных денежных знаков или ценных бумаг.

УМВД России по Липецкой области информирует

МВД России 

С 18 марта до 1 мая 2020 г. временно приостанавливается пропуск иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе пребывающих с территории Республики Белоруссия, включая граждан Республики Белоруссия, через государственную границу РФ, за исключением аккредитованных или назначенных сотрудников дипломатических представительств консульских учреждений иностранных государств в РФ, международных организаций и их представительств, иных официальных представительств иностранных государств, расположенных на территории РФ... Читать дальше...

В Хабаровском районе направлено в суд уголовное дело о краже денежных средств с банковского счета

МВД России 

В дежурную часть с заявлением о краже обратился житель села Ракитное. Молодой человек сообщил, что на его мобильное устройство пришло сообщение о переводе денежных средств на счет приятельницы, который он не совершал.

Полиция провела оперативно-профилактическое мероприятие «Пангея»

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Пангея» на территории Калининградской области сотрудниками полиции совместно с Национальным центральным бюро Интерпола выявлен ряд преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом незарегистрированных, фальсифицированных и контрафактных лекарственных средств и медицинских изделий.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





МВД России призывает граждан не реагировать на фейковые новости

МВД России 

В частности, в ряде субъектов распространяется информация о том, что злоумышленники якобы проникают в жилища граждан под предлогом обязательной дезинфекции от коронавируса, после чего усыпляют хозяев квартир и совершают тяжкие преступления.

Бойцы спецназа УНК ГУ МВД России по краю «Гром» заняли 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

МВД России 

В многофункциональном спортивном комплексе «Радуга» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников специальных подразделений Красноярского края.

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками УКОН МВД по РСО-Алания совместно с ПДН проводятся профилактические мероприятия о вреде наркотических веществ

МВД России 

Учащимся СОШ №1 и №13 г. Владикавказ рассказали о наркотических средствах, об их негативном влиянии на организм человека, а также об административной и уголовной ответственности за производство, хранение, сбыт и потребление наркотиков.

Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков выступил с отчетом перед депутатами Верховного Хурала

МВД России 

Сегодня, 20 марта, Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков представил Верховному Хуралу (парламенту) республики отчет о деятельности вверенного ведомства за 2019 год.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск проверил работу Дежурной части

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск проверил работу Дежурной части отдела полиции «Высокое».

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net