Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 15.03.2020

В Губкине полицейские раскрыли мошенничество с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В губкинский отдел полиции обратился 66-летний местный житель. Он сообщил, что у него с банковской карты пропали денежные средства в размере более 18 тысяч рублей.

Полицейские приняли участие в митинге, посвященном прибытию эстафеты Победы в Октябрьский район

МВД России 

Полицейские и представители Общественного совета при ОМВД приняли участие в митинге, посвященном прибытию эстафеты Победы в Октябрьский район и состоявшемся на площади «Юбилейная». Акция организована пограничной службой ФСБ России и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) поступило сообщение от местной жительницы о краже из автомобиля Ниссан Жук. Женщина сообщила, что кто-то из ее транспортного средства украл телефон и деньги.



В ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району состоялось очередное заседание Общественного совета в обновленном составе

МВД России 

В Отделении МВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области в присутствии начальника майора полиции Артема Лукина состоялось очередное заседание Общественного совета в обновленном составе. Открыл заседание председатель организации Георгий Стругов, который довел до присутствующих повестку дня.

Сотрудники Управления МВД России по городу Челябинску поздравили ветерана Великой Отечественной войны с днем рождения

МВД России 

Председатель Совета ветеранов при УМВД России по городу Челябинску полковник милиции в отставке Александр Пашнин, председатель Совета ветеранов Отдела полиции «Металлургический» УМВД Владимир Симанов, старший специалист по воспитательной работе и специалист отдела по работе с личным составом майоры внутренней службы Григорий Алферов и Марина Самохвалова навестили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Григория Васильевича Кравченко. Полицейские поздравили ветерана с днём рождения... Читать дальше...

В одной из комнат зала за колонной спрятался немецкий офицер, который произвел несколько выстрелов по вошедшему Зорину

МВД России 

Родился Михаил Степанович Зорин 30 декабря 1907 года в деревне Маколово Чердынского района в семье крестьян. 1928 году Зорин переехал жить в Лысьву, где работал на металлургическом заводе в цехе, который изготовлял военную продукцию. Через год решением городского комитета партии г. Лысьва, как лучший производственник, в составе партийной тысячи был направлен в Пермский педагогический институт, где обучался до 1935 года. После окончания института по разрешению Пермского горкома партии был направлен в аэроклуб им. Читать дальше...

Первоуральская Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя погибшими

МВД России 

По предварительным данным установлено, что водитель автомашины «Киа Рио», 1975 года рождения, при совершении маневра обгон, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортного средства, допустил занос транспортного средства с последующим выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Исудзу», который после удара откинуло на автомашину «Лада Ларгус», а автомобиль «Киа Рио» движущийся в попутном направлении автобус «Нефаз» и бордюрное ограждение. Читать дальше...



Ростовские сотрудники полиции выявили покушение на мошенничество

МВД России 

В Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился представитель одной из страховых компаний. Он рассказал, что у него вызвало подозрение обращение мужчин, которые якобы повредили свои автомобили в ДТП.

Полицейские ОМВД России по Ашинскому, Еткульскому и Чесменскому районам провели мероприятия по профилактике мошенничества

МВД России 

Полицейскими Челябинской области проводится активная профилактическая работа, направленная на предупреждение граждан о различных способах мошенничеств.

Двери территориальных отделов полиции Архангельской области открылись для школьников и студентов

МВД России 

В рамках информационно-пропагандистской акции «Неделя открытых дверей» учащиеся 10 «А» и 10 «Б» классов Плесецкой средней школы побывали в служебных помещениях полиции, посетили музей ОМВД России по Плесецкому району.

В Карачаевске полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства

МВД России 

14 марта сотрудниками полиции выявлен факт фиктивной постановки на учет гражданина республики Туркменистан. В ходе проверки установлено, что 33-летний мужчина незаконно зарегистрировал в своем домовладении, расположенном в г. Карачаевске. иностранного гражданина, приехавшего из ближнего зарубежья.

Оперативники задержали мужчину, который подозревается в совершении разбойного нападения

МВД России 

14 марта в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску поступило сообщение о том, что в одном из магазинов, расположенных по ул. У. Алиева г. Черкесска, неизвестное лицо, угрожая ножом продавцу, требовал у нее денежные средства, но, не получив денег, скрылся в неизвестном направлении. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 42-летний житель республиканского центра, который дал признательные показания.

Члены Общественного совета мегионской полиции оценили качество предоставления госуслуг

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета при ОМВД России по г. Мегиону регулярно отслеживают качество и функциональность предоставления государственных услуг населению со стороны полиции.

В Туле полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В отдел полиции «Зареченский» с заявлением обратился житель Зареченского округа. Мужчина сообщил, что днем в районе дома по улице Максима Горького неизвестный, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил документы, банковские карты и мобильный телефон «Самсунг». Сотрудниками полиции в результате проведенных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 52-летний местный житель. Похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу. Читать дальше...

В Пермском крае стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

На территории Прикамья пройдет Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Первый этап состоится с 16 по 27 марта 2020 года. Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





В Октябрьском районе раскрыт угон автомобиля

МВД России 

8 марта в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля «Тойота Виста». Заявитель рассказал, что утром, выйдя из дома по улице 9-го Ноября, он обнаружил отсутсвие транспортного средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили угнанный автомобиль у дома по улице 3-го Интернационала и установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 34-летний житель Купино, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Сотрудники полиции Ставропольского района провели профориентационную беседу со старшеклассниками

МВД России 

К учащимся старших классов школы села Васильевка пришёл начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Евгений Баканов. Целью мероприятия является популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, а также ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения МВД России.

Госавтоинспекция напоминает об ограничении движения на подъездах к стадиону «Ростов Арена» 15 марта

МВД России 

В связи с проведением футбольного матча на стадионе «Ростов-Арена», 15 марта на подъездах к стадиону будут введены ограничения движения транспортных средств, а именно:

В Узловой полицейские раскрыли грабёж

МВД России 

Сотрудники полиции в Узловой задержали подозреваемого в грабеже. По предварительным данным, злоумышленник на одной из улиц районного центра напал на 64-летнего местного жителя и выхватил у него из рук сумку, в которой находились денежные средства. Нанесённый ущерб составил 13 тысяч рублей. В ходе оперативных мероприятий полицейские выяснили личность и местонахождение подозреваемого. 40-летний ранее судимый мужчина доставлен в отдел МВД для разбирательства. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net