Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 06.03.2020

В Ленинск-Кузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли 2 человека и 2 получили травмы, в том числе ребенок

МВД России 

Авария произошла сегодня около 20:30 на 187 километре автодороги «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово - Юрга» на территории Ленинск-Кузнецкого района района Кемеровской области. Здесь столкнулись грузовик-рефрижератор и автомобиль «Нисан Жук». На место аварии выехали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Ленинск-Кузнецкому району.

В Екатеринбурге студенты-спасатели поздравили женщин-полицейских с 8 марта

МВД России 

Всем женщинам без исключения, в том числе и женщинам в погонах, всегда приятно, когда о них заботятся и дарят цветы. Эту простую истину подтвердили сегодня добровольцы свердловского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, устроив неожиданное вручение цветов представительницам органов внутренних дел в самый разгар рабочего дня. Молодые люди нагрянули десантом в разные подразделения ГУ МВД области в рамках акции «Вам любимым». Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь... Читать дальше...

В преддверии 8 марта врио начальника УМВД России по Белгородской области Валерий Медведев навесил семью сотрудника, находящегося в длительной служебной командировке

МВД России 

Встречи руководства регионального полицейского ведомства с семьями сотрудников, выполняющих служебные обязанности вдали от дома, стали доброй традицией. Сегодня врио начальника УМВД России по Белгородской области Валерий Медведев в Грайворонском районе навестил мать и супругу правоохранителя, находящего в длительной командировке.



Полицейские г.о. Шаховская присоединились к всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская совместно с председателем Совета ветеранов ОМВД подполковником милиции в отставке Владимиром Орловым, председателем Общественного совета Василием Взоровым посетили женщин ветеранов ОВД.

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов поздравил сотрудниц министерства с Международным женским днем 8 Марта!

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов в канун 8 Марта встретился с сотрудницами ведомства.

Официальная информация

МВД России 

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками регионального УФСБ и оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД по подозрению в совершении преступления задержан помощник командира батальона (по технической части) группы материально-технического обеспечения отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Амурской области.

В УРЛС МВД по Республике Дагестан поздравили сотрудниц с грядущим Международном женском днём – 8 Марта

МВД России 

Начальник Управления по работе с личным составом МВД по РД полковник внутренней службы Сахават Сахаватов поздравил сотрудниц с грядущим праздником, отметил их высокую значимость в МВД и важность работы, которую они делают.

Полицейские ХМАО-Югры поздравили прекрасную половину населения округа с Международным женским днем

МВД России 

Сегодня в окружной столице сотрудники Госавтоинспекции Югры вышли на дорогу с цветами и коробками конфет, чтобы поздравить с праздником женщин за рулем. Полицейские пожелали им весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог.



Полицейские в Химках поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при Управлении Нелли Шиповаловой-Ветловой в рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» организовали и провели встречу с вдовами и матерями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Самые яркие события недели в 108-м выпуске «Досье 02»

МВД России 

В центре внимания крупная реализация. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области вычислили и задержали организованную преступную группу из 7 жителей Вологодской области. Молодые люди от 22 до 40 лет занимались распространением запрещенных веществ на территории Череповца.

Полицейские провели учебно-методические сборы по огневой и физической подготовке

МВД России 

Сотрудники отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю совместно с профессорско-преподавательским составом кафедр физической и огневой и технической подготовки Барнаульского юридического института МВД России провели учебно-методический сбор с руководителями стрельб и сотрудниками, привлекаемыми для проведения занятий по огневой и физической подготовке.

В Наро-Фоминске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию в перинатальном центре для будущих мам

МВД России 

В рамках социальной кампании «Маленький пассажир - большая ответственность!» сотрудники Отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с заместителем председателя Общественной палаты провели в перинатальном центре Наро-Фоминска профилактическую акцию «Жизнь ребенка береги - в автокресло посади».

В преддверии 8 марта Общественный совет при окружном УМВД поздравил семьи погибших сотрудников

МВД России 

По доброй традиции, сегодня член Общественного совета Виктор Крот от лица УМВД России по округу поздравил членов семей погибших с Международным женским днем.

«Лайфхак от начальника ГИБДД» к 8 Марта представил начальник МРЭО города Изобильного Денис Шаманов

МВД России 

Госавтоинспекция Ставропольского края продолжает рубрику для социальных сетей «Лайфхак от начальника ГИБДД». Очередной ролик представляет руководитель регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД города Изобильного Денис Шаманов.

Женщин свердловской полиции поздравили с Международным праздником 8 Марта

МВД России 

В Свердловском полицейском главке состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта. Всем дамам, входившим в зал коллегии, вручали живые цветы, а саксофонист и скрипач ансамбля Культурного центра главка «Сердце Урала» исполняли для них популярные мелодии. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь ведомства Валерий Горелых.

Полиция разыскивает 23-летнего Владислава Павлова

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскивается Павлов Владислав Игоревич, 1996 г.р., который подозревается в хищении денег под предлогом доставки автомобильных запчастей из-за рубежа.

В Усть-Куте сотрудники Госавтоинспекции совместно с автошколой поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта

МВД России 

Накануне международного женского дня инспекторы Госавтоинспекции совместно с автошколой Усть-Кута поздравили женщин-автомобилистов с Международным женским днем.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские поздравляли женщин при оказании государственных услуг

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники органов внутренних дел Приамурья в течение всего рабочего дня поздравляли милых женщин, пришедших в подразделения за получением государственных услуг.

Врио министра внутренних дел по КЧР Ансар Боташев поздравил женщин ведомства с Международным женским днем

МВД России 

Сегодня, в преддверии весеннего праздника в МВД по КЧР, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Врио министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Ансар Боташев поздравил женщин ведомства с наступающим праздником и пожелал «семейного благополучия, здоровья родным и близким». В торжественной обстановке Ансар Азреталиевич вручил грамоты и благодарности отличившимся сотрудницам ОВД.

В Павловском Посаде в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» полицейские поздравили матерей и вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

МВД России 

Сотрудники отдела по работе с личным составом МО МВД России «Павлово-Посадский» в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» встретились с матерями и вдовами коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей. Полицейские поздравили женщин с праздником, пожелали им крепкого здоровья и благополучия, а также узнали, какая помощь необходима.

В Николаевском районе стражи правопорядка поздравили с 8 марта женщин, обратившихся за получением государственных услуг

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Николаевского района подполковник полиции Вера Жуковская поздравила с наступающим праздником представительниц прекрасного пола, обратившихся за получением государственных услуг в сфере миграции.

Сотрудниц полиции с 8 марта поздравили представители общественных организаций

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Вам, любимые!» волонтеры Всероссийских общественных организаций «Всероссийский студенческий корпус спасателей» и «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» поздравили сотрудниц Следственной части и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net