123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 23.03.2020

Жительница краевого центра поблагодарила сотрудников миграционного подразделения

МВД России 

На имя начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю подполковника полиции Евгения Понкратова пришло благодарственное письмо от жительницы Петропавловска-Камчатского.

В целях повышения взыскания административных штрафов на территории г. Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов проводилось профилактическое мероприятие «Должник»

МВД России 

В целях повышения взыскания административных штрафов на территории г. Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов проводилось комплексное оперативно — профилактическое мероприятие «Должник». Цель мероприятия — выявление лиц несвоевременно уплативших административный штраф.

В Камышлове пешие экскурсии станут традиционными по изучению детьми безопасных маршрутов движения

МВД России 

В преддверии весенних школьных каникул в Свердловской области проходит акция «Шагающий автобус», в рамках которой сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами Общественного совета проводят пешие экскурсии для детей, демонстрируя им безопасные маршруты движения, при этом обращается внимание детей на имеющиеся опасности на дороге.



В Яковлеском городском округе в результате ДТП погибли два пешехода

МВД России 

По предварительным данным, 23 марта около 19 часов 15 минут на 648 километре федеральной автодороги М2 «Крым», на территории хутора Жданов Яковлевского городского округа, 37-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Флюенс», двигаясь со стороны города Белгорода в направлении города Строитель по крайней левой полосе, совершил наезд на мужчину и женщину, переходивших проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход».

В Республике Крым сотрудниками ГИБДД проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз».

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативных правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов на территории Республики Крым проводится профилактическое мероприятие

Полицией Алагирского района раскрыта кража с территории базы отдыха

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Алагирскому району с заявлением обратился 39-летний житель с. Дур-Дур, который сообщил что неизвестное лицо с территории базы отдыха, расположенной на автодороге «Дзуарикау-Фиагдон» путём свободного доступа совершило тайное хищение аккумуляторных батарей, инструментов и комплектующих от трактора. Материальный ущерб составил почти 60 тысяч рублей.

Министр Владимир Алай отчитался на заседании Государственного Совета - Хасэ республики о результатах работы МВД за 2019 год

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай выступил на заседании Государственного Совета – Хасэ с отчетом о состоянии правопорядка в Адыгее в 2019 году. Заседание прошло с участием Главы республики Мурата Кумпилова.



В Солнечногорске полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратился мужчина с заявлением о краже дизельного топлива из автомобиля иностранного производства, который был припаркован на стоянке около д. Шелепаново. Общая сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В Новокузнецке полицейские установили личность мужчины, нарушившего требования режима самоизоляции

МВД России 

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции обнаружили опубликованную информацию о том, что один из пассажиров самолета, прилетевшего накануне из Таиланда в Новокузнецк, нарушил требования режима самоизоляции. В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» для всех граждан, вернувшихся из-за границы, введен обязательный карантин на 14 дней. В этот период... Читать дальше...

Североосетинская Госавтоинспекция совместно с представителями ДНД и студентами провели акцию «Световозвращатель дарит свет жизни»

МВД России 

Североосетинская Госавтоинспекция провела акцию «Световозвращатель дарит свет жизни». Возле торгового центра «ЦУМ» столицы республики инспекторы совместно с представителями добровольной народной дружины и студентами Горского государственного аграрного университета разъясняли посетителям, и пешеходам в чем преимущество использования световозвращающих элементов.

В эфире российского телеканала выйдет очередной выпуск программы о работе кузбасской полиции «Опер-ТВ»

МВД России 

Новый выпуск программы зрители увидят 23 марта 2020 года на канале «Россия-24» в 19:15. Корреспонденты и новая ведущая программы Дарья Дудукина расскажут, какими полномочиями обладает стажер на должность инспектора ДПС ГИБДД, почему полицейские Прокопьевска изъяли права у начинающего автомобилиста и как полицейские Кемеровского района помогли местному жителю спасти имущество во время пожара. Также зрители узнают много другой полезной и интересной информации.

В Кемеровской области расследовано уголовное дело в отношении торговца марихуаной

МВД России 

Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих... Читать дальше...

В Кемерове будут судить рецидивиста, совершившего серию квартирных краж

МВД России 

Следователем отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого за квартирные кражи 55-летнего жителя областного центра. Ему предъявлено обвинение в совершении серии преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража» (5 эпизодов).

В ОМВД России по г. Салехарду возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

21 марта 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные лица незаконно присвоили принадлежащие ей денежные средства в размере 54 500 рублей. Причиненный материальный ущерб является для нее значительным.

Новокузнецкие полицейские разыскивают мошенника, похитившего у горожанина 110 000 рублей под предлогом продажи автомобильного двигателя

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 57-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный путем обмана похитил у него денежные средства. Сумма ущерба составила 110 000 рублей.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





В Кемерове по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности водителя, перегородившего выезд с парковки другому автомобилисту

МВД России 

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) фотографии нарушения ПДД, совершенного водителем автомобиля «Фольксваген Поло». Во дворе одного из домов по улице Свободы в областном центре он оставил свой автомобиль, перегородив выезд с парковки другому автолюбителю.

В Белгородском районе произошло столкновение автобуса «ПАЗ» с автомобилем «Рено Дастер»

МВД России 

По предварительным данным, 23 марта около 15 часов 50 минут на автодороге «Соломино - Разумное – Новосадовый» водитель 1962 г.р, управляя автобусом «ПАЗ», двигаясь со стороны села Ястребово в направлении села Батрацкие дачи, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Дастер», двигавшемуся со стороны поселка Новосадовый в направлении поселка Разумное под управлением водителя 1973 года рождения.

Угрожавший ножом супруге житель Гурьевского района привлечен к уголовной ответственности

МВД России 

Сотрудники полиции установили причастность 70-летнего жителя посёлка Васильково к совершению преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Участковые уполномоченные выяснили, что за две недели мужчина дважды угрожал расправой своей 55-летней супруге. Женщина восприняла угрозу реально, опасаясь ее осуществления.

В Анжеро-Судженске полицейские задержали злоумышленников,похитивших имущество из автомобиля местной жительницы

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась 33-летняя местная жительница. Горожанка сообщила, что ночью из багажника ее автомобиля «Лада Калина», припаркованного во дворе дома, неизвестные похитили сабвуфер. Сумма причиненного ущерба составила около 7 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Школьникам Подмосковья рассказали о профессиях в сфере туризма и услуг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net