123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Официальная информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области

МВД России 

В целях обеспечения реализации прав и свобод граждан, а также учитывая ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, c 19 марта 2020 года иностранные граждане могут продлить срок временного пребывания на территории РФ.



Сотрудники крымской полиции осуществляют контроль за режимом соблюдения карантинных мер

МВД России 

В ходе совместных рейдовых мероприятий сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями органов Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения была приостановлена деятельность ряда торговых точек, продолжающих торговлю в нарушение указа Главы Республики Крым «О введении на территории Республики Крым режима повышенной готовности».

В УМВД России по Томской области функционируют круглосуточные телефоны «горячей линии» по нарушению административного законодательства, связанного с не соблюдением карантинных ограничений

МВД России 

УМВД России по Томской области продолжает реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Жительница Кондинского района понесет наказание за нарушение режима самоизоляции

МВД России 

45-летняя жительница поселка Междуреченский в феврале – марте 2020 года находилась за пределами РФ в республике Куба. 14 марта по возвращению женщины домой сотрудники Роспотребнадзора вынесли ей предписание и объяснили, что согласно Постановлению Правительства РФ она обязана находиться в режиме самоизоляции в домашних условиях и не контактировать с членами семьи и иными лицами, не повергнутыми изоляции.

В Астраханской области полицейские проинформировали работников и владельцев объектов торговли о необходимости временного приостановления деятельности

МВД России 

Вчера сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами из других подразделений УМВД России по Астраханской области, военнослужащими Росгвардии и казаками проведено профилактическое мероприятие, направленное на информирование работников и владельцев отдельных категорий объектов торговли о необходимости временного приостановления деятельности с 29 марта по 5 апреля. Эти ограничения введены распоряжением главы региона в связи с угрозой, вызванной коронавирусной инфекцией COVID-19. Читать дальше...

Полицейские круглосуточно дежурят на 4 учётно-заградительных постах в Астраханской области, созданных для предупреждения распространения коронавируса

МВД России 

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции Оперативным штабом УМВД России по Астраханской области принято решение о создании учётно-заградительных постов. 4 таких объекта начали работу в Ахтубинском, Икрянинском, Лиманском и Черноярском районах. Они расположены на федеральных трассах и дорогах местного значения, при въезде на территорию региона и вблизи областного центра.



В Астраханской области водителей информируют об особом режиме работы ГИБДД по предоставлению госуслуг

МВД России 

В Красноярском районе и областном центре сотрудники Госавтоинспекции рассказали участникам дорожного движения о мерах, принимаемых региональным Управлением МВД, с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. Так, во избежание массового скопления граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях постановка автомобилей и мотоциклов на учёт, прием экзаменов и выдача удостоверений теперь будут проводиться только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг.

В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г. Трехгорный прошло заседание Общественного совета

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г. Трехгорный при участии заместителя начальника отдела МО МВД подполковника внутренней службы Андрея Дыдыкина прошло первое заседание Общественного совета, в ходе которого подведены итоги работы в первом квартале текущего года, а также намечены планы мероприятий на второй квартал 2020 года. Председатель Общественного совета Федор Долинин обратился ко всем присутствующим с приветственным словом и довел повестку дня. За три месяца этого года общественниками... Читать дальше...

Вот уж никогда не собирался молодой учитель из Кудымкара Александр Николаевич Радостаев менять профессию на военную, но вмешался июнь сорок первого

МВД России 

Вот уж никогда не собирался молодой учитель из Кудымкара Александр Николаевич Радостаев менять профессию на военную, но вмешался июнь сорок первого. В первые дни войны на фронт ушел отец, а в августе солдатскую шинель надел и сын, направленный военкоматом в Черкасское пехотное училище.

Полицейские России совместно с представителями общественных советов проводят профилактическую акцию «Расскажи родителям»

МВД России 

«Акцию МВД России #РасскажиРодителям, направленную на предупреждение дистанционных мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста, поддержали члены общественных советов при Министерстве и его территориальных подразделениях. Наши общественники – юристы, педагоги, деятели искусства – записали видеообращения к молодому поколению, в которых призывают в сложившейся эпидемиологической обстановке держать связь с пожилыми родственниками и предупредить их о необходимости быть бдительными в отношении разных видов мошенничеств. Читать дальше...

Владелец торговой точки помог полицейским задержать подозреваемого в разбое

МВД России 

Преступление произошло в ночь с 28 на 29 марта в продуктовом магазине, расположенном на улице 22 Партсъезда областного центра. В торговую точку зашел неизвестный мужчина в камуфлированной одежде. Злоумышленник, в руках которого находился нож, потребовал у продавца отдать ему имеющиеся в кассе денежные средства.

В Смоленском районе сотрудниками ГИБДД выявлен факт использования поддельного водительского удостоверения

МВД России 

В ходе осуществления мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, вблизи деревни Ермаки Смоленского района сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль «ДАФ – 105», под управлением гражданина 1986 года рождения.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 30 марта в 19:15 на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Консультант аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека провел проверку соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу в ИВС

МВД России 

Заместитель начальника отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин совместно с врио начальника отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту УОООП УМВД России по Омской области подполковником полиции Виталием Грецким провели проверку соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу, в ИВС ОМВД России по Шербакульскому и Полтавскому районам.

Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

МВД России 

Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, является одним из приоритетных направлений совершенствования миграционной политики РФ. Воспитанные в традициях российской культуры, владеющие русским языком соотечественники в наибольшей мере способны к адаптации и скорейшему включению в систему позитивных социальных связей российского сообщества.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





В Пензенской области полицейские пресекли распространение фейковой информации

МВД России 

В Пензе сотрудники полиции пресекли действия гражданина, распространявшего недостоверную информацию о распространении коронавирусной инфекции. Установлено, что 27-летний житель областного центра анонимно разместил в социальной сети публикацию, в которой сообщил сведения о количестве заболевших коронавирусом и находящихся под наблюдением граждан, не соответствующие действительности. Впоследствии автор сообщения удалил его из социальной сети.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 марта 2020 года.

МВД России 

Светловский ГО. В 15 часов 40 минут на 4 километре 200 метров автодороги «Люблино-Черепаново» со стороны поселка Черепаново в направлении поселка Люблино, двигался мотоцикл марки «Ямаха», под управлением 42-летнего водителя, который на правостороннем закруглении дороги, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «Мерседес», под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла «Ямаха» получил телесные повреждения. Читать дальше...

Жители республики продолжают садиться за руль автомобиля в состоянии опьянения

МВД России 

28 марта уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), возбуждены в отношении трех жителей КЧР 31, 40 и 29 лет. Сотрудники ГИБДД задержали их в нетрезвом виде за рулем автомобилей, причем водители ранее были уже лишены водительских удостоверений за аналогичные правонарушения.

В Мурманской области мошенники похитили у семьи кандалакшан 200 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть полиции обратился житель поселка Алакуртти 1951 года рождения. Мужчина сообщил что около года назад его дочь, желая увеличить свой капитал, зарегистрировалась на электронной платформе одной из биржевых компаний. Женщина создала личный кабинет и внесла на брокерский счет около 100 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net