123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 14.03.2020

В Курском районе Общественный совет посетил изолятор временного содержания и дежурную часть отдела полиции

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Курскому району Нателла Камышникова посетила изолятор временного содержания и дежурную часть отдела внутренних дел.

Полицейские поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем рождения

МВД России 

Председатель регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник полиции в отставке Валентин Самсонов и заместитель начальника отдела полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону Кирилл Лачинян приехали поздравить с 96-м Днем рождения Ивана Яковлевича Коптева.

Сотрудниками полиции обеспечен общественный порядок при проведении соревнований по кроссу на снегоходах «Буран-Дей 2020»

МВД России 

С раннего утра и до завершения мероприятия, в районе Центра активного отдыха «Большуха» состоялись соревнования «Буран-Дей 2020» по кроссу на снегоходах на Кубок Героя Советского Союза, Героя РФ Чилингарова А.Н., более 50 сотрудников УМВД России по Ненецкому автономному округу, а также сотрудники отдела Росгвардии, частных охранных предприятий, представителей добровольной народной дружины обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность граждан.



Оперативниками задержана подозреваемая в кражах денежных средств и ювелирных изделий из домов жителей Белгородской области

МВД России 

В ОМВД России по Ракитянскому району с разницей в несколько дней поступило два заявления о кражах из домовладений денежных средств и ювелирных изделий. В обоих случаях в населенных пунктах, где произошли преступления, была замечена подозрительная женщина – перекупщица перьев и пуха.

В Свердловской области полицейский, рискуя жизнью, извлек из горящей машины пострадавшего в ДТП автолюбителя

МВД России 

Водитель «Пежо» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Джили-Атлас», за рулем которой находился старший инспектор подразделения мобилизационной подготовки ГУ МВД России по Свердловской области майор внутренней службы Денис Гудимов. После столкновения автомобиль «Пежо» загорелся. Его водитель самостоятельно покинуть горящую машину не смог. Как потом выяснилось, он находился в шоковом состоянии. На помощь пришел Денис Гудимов. Выбравшись из своей поврежденной машины... Читать дальше...

В Новоалександровске сотрудниками полиции выявлен факт незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Сотрудникам отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу поступила информация о том, что один из жителей станицы Расшеватской незаконно хранит запрещенные вещества.

В Волгограде для задержания водителя-нарушителя автоинспекторы применили табельное оружие

МВД России 

Ночью 13 марта 2020 года в ходе несения службы в Краснооктябрьском районе Волгограда инспекторы городского отдела ГИБДД в связи с нарушением ПДД потребовали остановиться водителя, управлявшего автомашиной «Лексус». Однако последний законные требования сотрудников ДПС проигнорировал и на большой скорости стал удаляться, создавая опасность жизни и здоровью других участников движения. Экипажем ДПС машина была блокирована на ул. Автомагистральная. При оформлении административных материалов водитель ударил сотрудника полиции... Читать дальше...



В Ростовской области полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В Отдел полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» поступило сообщение о грабеже от местной жительницы. Потерпевшая пояснила, что работает продавцом в одном из продуктовых магазинов, куда ворвался злоумышленник и похитил 11 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий установлено местонахождение жительницы Белгорода и её ребенка

МВД России 

Заявление о безвестном исчезновении 22-летней женщины с двухлетним ребенком поступило в отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду 13 марта от ее матери. Для установления местонахождения жительницы областного центра и ее малолетней дочери были созданы поисковые группы. В их состав вошли оперативники, участковые уполномоченные и инспекторы ПДН. В ночное время правоохранители проводили поисковые мероприятия на территории города. Кроме того, был установлен круг общения пропавшей женщины. Ориентировки... Читать дальше...

Полицейские Буйнакска задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью

МВД России 

На пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Буйнакску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что за помощью обратился мужчина с ушибом головы.

За прошедшие сутки на территории республики произошло 2 ДТП с пострадавшими

МВД России 

На пересечении ул. Умара Алиева и Ленина водитель «Skoda Octavia», жительница г. Черкесска, 1994 года рождения, допустила столкновение с «ВАЗ-21140» под управлением жителя с. Счастливое, 1999 года рождения. В результате ДТП, с травмами различной степени тяжести, в республиканскую больницу доставлен несовершеннолетний пассажир «ВАЗ-21140». Водители трезвые. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

Полицейские и ветераны органов внутренних дел Челябинской области приняли участие в традиционных соревнованиях по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка»

МВД России 

Сегодня на ведомственной базе отдыха, расположенной на берегу озера Большой Еланчик, состоялось соревнование по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка». В нем приняли участие сотрудники подразделений Главного управления и территориальных органов МВД России по Челябинской области, а также ветераны службы. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, популяризация подледного лова рыбы как оздоровительного вида активного отдыха.

Сотрудниками полиции МВД по КЧР выявлен факт незаконной организации азартных игр

МВД России 

В городе Черкесске по ул. Привокзальная сотрудниками полиции совместно с УФСБ РФ по КЧР был выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр. В ходе осмотра помещения было обнаружено и изъято 28 системных блоков и 6 мониторов, которые на момент проверки были подключены к сети Интернет, а также денежные средства и журнал учета прихода денежных средств.

МВД по Республике Ингушетия информируем

МВД России 

Сотрудниками полиции установлены предполагаемые участники конфликта, произошедшего 13 марта 2020 года в сельском поселении Экажево. По предварительной информации, в результате перестрелки один человек был убит, двое сотрудников полиции получили ранения. В настоящее время доставленные находятся в ОМВД России по Назрановскому району.

Нижегородская Госавтоинспекция провела операцию «Пешеходный переход»

МВД России 

По результатам мероприятия 25 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов. Со всеми автолюбителями проведены профилактические беседы.

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Свердловской области «Сердце Урала» провел творческую встречу с личным составом Уфимского Юридического института МВД России.

МВД России 

В течение двух дней на факультете профессиональной подготовки Уфимского ЮИ МВД России состоялись творческие встречи вокального ансамбля ГУ МВД России по Свердловской области «Сердце Урала» с личным составом института.

С 16 марта в Калужской области стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области в период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Калужской области будет проведен I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В Буйнакске задержан подозреваемый в ложном сообщении о минировании

МВД России 

13 марта 2020 года в отдел полиции поступило сообщение от оператора «Службы 112» о том, что к ним позвонил неизвестный гражданин и сообщил о минировании автомашины возле здания ОМВД России по г. Буйнакску.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Арцах

Агаларовы должны помогать семьям погибших, а не клянчить как цыгане субсидии у государства: политик Виталий Бородин





В стенах областного полицейского ведомства состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов

МВД России 

Общественная организация ветеранов правоохранительной и военной службы Тюменской области создана в 1991 году. В приветственном слове делегатам конференции руководитель УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Леонид Коломиец отметил, что в следующем 2021 году предстоит отметить 30-летний юбилей со дня создания ветеранской организации, именно поэтому, к юбилею нужно подойти с хорошими результатами.

Управление по вопросам миграции проводит акцию «Заграничный паспорт за 5 дней»

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и подразделениях по вопросам миграции в период школьных каникул проводится акция «Заграничный паспорт за 5 дней».

Полиция: социальная инженерия остается самым действенным приемом в руках мошенников

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 10 сообщений о фактах хищения денежных средств мошенниками, которые совершили свои преступления бесконтактным способом. Практически во всех случаях аферисты представлялись сотрудниками службы безопасности банковских организаций.

Житель Смоленска подозревается в краже кошелька

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Починковский» обратилась местная жительница с заявлением о краже кошелька, в котором находились денежные средства в сумме около 2 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net