123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 13.03.2020

Очередной выпуск программы «Досье 02» готов к просмотру

МВД России 

Сотрудник УЭБ и ПУ УМВД России по Вологодской области совместно с коллегами из Республики Чувашия и Подмосковья задержали подозреваемых в сбыте поддельных денег. Двух мужчин 1990 и 1985 г.р. проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории других субъектов РФ.

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства конфликта в с.п. Экажево

МВД России 

По предварительным данным, сегодня, около 16 часов 50 минут, на ул. Арапиева с.п. Экажево между несколькими местными жителями произошел конфликт, в ходе которого его участники применили огнестрельное оружие.



Полицейские Гунибского, Гумбетовского и Ботлихского района провели целевое профилактическое мероприятие «Осторожно-пешеход!»

МВД России 

На территории Гунибского, Гумбетовского и Ботлихского районов с 5 по 14 марта 2020 года проводится оперативно-профилактической операция «Осторожно-пешеход!».

Информационное сообщение УМВД

МВД России 

С начала месяца в областном центре были повреждены несколько остановочных комплексов. По данным фактам, выявленным в ходе мониторинга сети Интернет, Управлением МВД России по городу Астрахани проведены проверки.

Пятигорские полицейские задержали подозреваемую в серии краж

МВД России 

В ОМВД России по городу Пятигорску с сообщением о хищении имущества обратились двое владельцев сетевых магазинов. Заявители сообщили, что с торговых витрин принадлежащих им магазинов одежды пропали товары.

Сотрудниками полиции обнаружен притон для потребления наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 45-летний житель Махачкалы в период времени с 08.03.2020г. по 12.03.2020г. предоставлял свое домовладение двум жителям города Каспийск для систематического потребления наркотических средств и психотропных веществ.



Начальник регионального УМВД вручил награды отличившимся сотрудникам

МВД России 

13 марта 2020 года, на оперативном совещании в УМВД России по Калининградской области глава региональной полиции Игорь Илларионов в присутствии руководителей служб и подразделений наградил отличившихся сотрудников за достижение ими высоких результатов в служебной деятельности

В Смоленской области Госавтоинспекция проведет «сплошные проверки»

МВД России 

В выходные дни на территории федеральных автодорог Смоленской области сотрудники ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения УМВД России по Смоленской области проведут специальное профилактическое мероприятие – «сплошные проверки». В рамках данного мероприятия наряды сотрудников ГИБДД проверят водителей транспортных средств в целях пресечения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, непосредственно влияющих на рост аварийности.

В Ленинском г.о. сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району поступило заявление от 43-летнего уроженца г. Брянска о том, что неизвестный проник в помещение котельной в д. Дроздово и совершил кражу имущества. Сумма ущерба составила 47 тысяч рублей.

В Вологде общественники провели для школьников занятия по безопасности дорожного движения

МВД России 

Ученики средней общеобразовательной школы №21 посетили участковый пункт полиции на улице Текстильщиков. Ознакомительную экскурсию для детей провел член Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Николай Логозин. Ребята пообщались с участковым уполномоченным полиции Кристиной Дресвяниной и узнали, как сотрудники органов внутренних дел охраняют правопорядок.

МВД по Республике Дагестан информирует

МВД России 

В рамках исполнения Распоряжения Правительства РФ от 6 марта 2020 г. № 550-р подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России временно приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях обучения и осуществления трудовой деятельности гражданам Исламской Республики Иран, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу указанным гражданам, находящимся за пределами территории РФ. Читать дальше...

В Кумторкалинском районе задержан подозреваемый в краже автозапчастей

МВД России 

12 марта 2020 года в районный отдел полиции с заявлением обратился 46-летний житель села Коркмаскала Кумторкалинского района о том, что в период времени с 22:00 11.03.2020г. до 08:00 12.03.2020г. неизвестный путем взлома входной двери, проник в его гараж, расположенный в селе Коркмаскала и совершил кражу коробки передач, газового баллона, европанели с приборами и двух колес от автомашины «ВАЗ-2114», на сумму 13 000 руб.

Жительница а. Адыге-Хабль стала жертвой телефонных мошенников и лишилась 400 тысяч рублей

МВД России 

12 марта в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 57-летняя жительница а. Адыге-Хабль. Она рассказала, что в сети Интернет выставила объявление о продаже дивана. Через час на мобильный телефон позвонил неизвестный и сообщил, что хочет купить данную мебель, но, якобы, ему невыгодно переводить деньги из-за банковской комиссии. Звонивший, пользуясь доверчивостью женщины, манипулировал ею, придумывал различные легенды, торопил, не давая жертве объективно оценить ситуацию. В конце разговора речь уже и не шла о покупке мебели. Читать дальше...

Полицейскими в Одинцовском г.о. раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть 2-го городского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу обратилась с заявлением местная жительница о краже мобильного телефона в супермаркете на улице Белорусская г. Одинцово. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Сотрудники ГУ МВД провели встречи с жителями северных районов в преддверии проведения операции «Путина-2020»

МВД России 

В преддверии масштабной профилактической межведомственной операции «Путина-2020» представители ГУ МВД России по Красноярскому краю проводят встречи с жителями северных районов.

Новый состав Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области провел первое заседание

МВД России 

Сегодня состоялось первое заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области в новом составе, полномочия которого распространяются на период с 2020 по 2023 год.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Фигурант дела о пьяном ДТП предстанет перед судом

МВД России 

Следователи следственной части Следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела о ДТП, в результате которого один человек погиб, двое травмированы.

Школьникам Торбеевского района напомнили о ПДД

МВД России 

В рамках проведения мероприятия «Безопасность дорожного движения» в МБОУ «Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1» сотрудники ОГИБДД ММО МВД России «Торбеевский» при участии отрядов юных инспекторов движения, провели открытое занятие с учащимися начальных классов.

В Клину полицейские совместно с членами Общественного совета провели профилактические беседы с жителями

МВД России 

Участковые уполномоченные ОМВД России по г.о. Клин и члены Общественного совета при ОМВД в рамках информационно-пропагандистской акции «Вместе против мошенников» провели профилактические беседы с местными жителями.

Полицейские Сургутского района проводят со школьниками беседы по профилактике терроризма и экстремизма

МВД России 

Накануне в Ляминской школе сотрудники полиции совместно с главным специалистом управления общественной безопасности Администрации Сургутского района Дмитрием Печёнкиным провели встречу с учениками 5-7 и 8-11 классов.

В Белгороде сотрудницы органов внутренних дел рассказали кадетам о своей службе

МВД России 

В Белгородском государственном историко-художественном музее-диорама «Курская битва. Белгородское направление» состоялось традиционное заседание клуба «Мужская работа». Тема встречи — «Женское это дело! Женщины, которые выбрали».

В Смоленской области 60 иностранных граждан присягнули на верность России

МВД России 

В управлении по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами, изъявшими желание стать гражданами РФ. 60 иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать её культуру, историю и традиции.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Ежегодный праздник «За честь лицея» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net