123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 27.03.2020

В период каникул, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, подразделения томской Госавтоинспекции будут работать в обычном режиме

МВД России 

Меры, направленные на защиту томичей и сотрудников ГИБДД от распространения коронавирусной инфекции предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Трехлитровый бидон с наркотиками изъяли полицейские у жительницы села Бабстово

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МОМВД России «Ленинский» обнаружили на приусадебном участке и изъяли у жительницы села трехлитровый бидон с сухой растительной массой со специфическим запахом.

В честь юбилея банка вы можете получить выигрыш: одна из распространенных уловок мошенников

МВД России 

Две жительницы Облучья попались на уловки интернет-мошенников. В популярной социальной сети им пришло сообщение со страницы подруги, в котором говорилось, что в связи с юбилеем банка есть возможность выиграть более 3 тысяч рублей. Предложение о выигрыше женщин заинтересовало и подозрений не вызвало, так как оно написано было «подругой».



В настоящее время сотрудники рязанской Госавтоинспекции в ходе рейда останавливают затонированные автомобили

МВД России 

Сейчас на площади Мичурина города Рязани полицейскими был повторно остановлен водитель, управлявший автомобилем «Ford Explorer» с нарушением требований по светопропускаемости стекол транспортного средства. Ранее данный водитель уже останавливался сотрудниками полиции за управление автомобилем с нарушениями норм тонировки, инспекторы ДПС оформили на него требование о прекращении противоправного деяния, после чего мужчина оплатил штраф , но продолжил управлять автомобилем с тонированными стеклами. Читать дальше...

Важная информация - О работе подразделений ГИБДД по предоставлению госуслуг

МВД России 

В связи с принимаемыми дополнительными мерами, направленными на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции, подразделениями Госавтоинспекции Ярославской области будут предоставлять государственные услуги в следующем порядке.

На Ставрополье автоинспекторы помогли вовремя вызвать скорую помощь водителю с заболеванием сердца

МВД России 

Ночью к наряду ДПС, который нес службу на федеральной автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» обратился мужчина, который пояснил, что в пути движения почувствовал себя плохо и попытался самостоятельно вызвать медиков, так как продолжить движение не мог.



В региональном УМВД создана рабочая группа на период ограничений, связанных с борьбой с распространением коронавирусной инфекции

МВД России 

УМВД России по Калининградской области создана рабочая группа в целях обеспечения контроля за соблюдением карантинных мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Подозреваемый в краже телефона задержан в Шамильском районе

МВД России 

26.03.2020г. в полицию с заявлением обратилась 31-летняя жительница села Хебда Шамильского района о том, что 13 марта 2020 года в 13:30 неизвестный, находясь в фойе родильного дома центральной районной больницы Шамильского района, совершил кражу сотового телефона стоимостью 7000 руб.

Официальная информация Управления по вопросам миграции МВД по РСО-Алания

МВД России 

Во исполнение Указания МВД России Управление по вопросам миграции МВД по РСО-Алания сообщает, что иностранные граждане и лица без гражданства, пребывающие на территории РФ на основании виз, могут обратиться в территориальное подразделение по вопросам миграции по месту регистрации или фактического пребывания с заявлениями о продлении срока действия виз на срок до 90 дней, независимо от цели въезда в Российскую Федерацию.

Госавтоинспекция информирует о порядке предоставления государственных услуг

МВД России 

С 28 марта 2020 года предоставление подразделениями Госавтоинспекции государственных услуг по регистрации транспортных средств и проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений будет производиться

Готов к просмотру свежий выпуск еженедельника «Досье 02»

МВД России 

Начальник УМВД России по Вологодской областиВиктор Пестерев отчитался о работе полиции в Законодательном Собрании.Главный полицейский Вологодчины рассказал депутатамораскрываемости преступлений в прошлом году.Одна из главных тем- борьба с дистанционным мошенничеством.Вопрос остается актуальным и сегодня.Злоумышленники находят все новые способы для обмана граждан. В этот раз мошенники попытались обмануть сотрудников одной из вологодских компаний. Оперативные действия полицейских помогли вернуть переданный злоумышленникам груз. Читать дальше...

Сотрудники костромской полиции проведут рейдовые мероприятия, направленные на соблюдение мер, направленных на стабилизацию санитарно-эпидемиологической обстановки

МВД России 

В соответствии с распоряжением губернатора от 27.03.2020 года № 149-р с 28 марта по 5 апреля 2020 года приостанавливают работу все предприятия общественного питания на территории Костромской области, за исключением обслуживания на вынос, а также объектов розничной торговли, за исключением аптек и торговых точек, занимающихся реализацией продовольственных товаров и предметов первой необходимости.

Администрация города Благовещенска поблагодарила сотрудников полиции за высокий профессионализм и значительный вклад в охрану общественного порядка

МВД России 

Сегодня на площади Победы прошёл единый развод и инструктаж наружных нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка и общественной безопасности на улицах города Благовещенск и Благовещенского района. В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы полиции, дорожно-постовой службы ГИБДД МО МВД России «Благовещенский», Управления Росгвардии.

Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

В МВД Северной Осетии была создана специальная рабочая группа из числа сотрудников по выявлению и пресечению распространения недостоверных сведений о коронавирусной инфекции, с целью незамедлительного и эффективного реагирования по каждому выявленному случаю распространения такой информации.

Госавтоинспекция Алтайского края переходит на особый режим работы

МВД России 

С 28 марта 2020 года в подразделениях Госавтоинспекции будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Временно приостановлен личный граждан на участковых пунктах полиции автономии

МВД России 

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в целях защиты обеспечения жизни и здоровья граждан на территории Еврейской автономной области, с 27 марта 2020 года временно, до особого распоряжения приостанавливается проведение отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением, а также приема граждан на участковых пунктах полиции территориальных органов МВД России на районном уровне.

Сотрудники полиции Новоуральска задержали подозреваемого в грабеже пожилой женщины

МВД России 

25 марта в 22:23 в дежурную часть полиции Новоуральска по телефону 02 поступило сообщение о том, что возле автобусной остановки, расположенной на улице Гагарина, 18, неизвестный мужчина выхватил у пожилой женщины сумки и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила более 4000 рублей.

В Самарской области сотрудники полиции оказывают помощь людям, попавшим в сложные дорожные ситуации

МВД России 

В связи со сложившейся в регионе неблагоприятной дорожной обстановкой, сотрудники Госавтоинспекции оказывают помощь водителям и пешеходам, попавшим в трудные дорожные ситуации.

В Кизлярском районе задержан подозреваемый в краже

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-поисковых мероприятий установлено, что 4 марта 2020 года в 19:00 26-летний житель села Косякино Кизлярского района проник во двор домовладения 49-летнего жителя села Бондареновка Кизлярского района, и совершил кражу шуруповёрта, стоимостью 11 000 руб.

УВМ УМВД России по Владимирской области призывает граждан активно пользоваться возможностями Единого портала государственных услуг

МВД России 

УВМ УМВД России по Владимирской области рекомендует гражданам активно пользоваться возможностями Единого портала государственных услуг.

Совет ветеранов МВД по Карачаево-Черкесии призывает сотрудников органов внутренних дел принять участие в проекте «Письма Победы»

МВД России 

«Письма Победы» - это проект телеканала «Москва 24» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель - собрать главный электронный архив писем военных лет на сайте www.pismapobedy.ru и сохранить его навсегда. К 9 мая 2020 года планируется собрать более миллиона писем в честь 75-й годовщины Победы.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net