Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 28.03.2020

В Солецком районе полицейские задержали подозреваемого в вооруженном нападении на водителя автомобиля

МВД России 

Сегодня, 28 марта около 19 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский» поступило сообщение о том, что на автодороге «Великий Новгород-Шимск» в районе деревни Толстиково совершено нападение на водителя автомобиля Daewoo Nexia. Предварительно установлено, что неизвестный нанёс потерпевшему удар ножом и завладел его транспортным средством, после чего нападавший скрылся с места происшествия.

Дежурная часть - пост номер один в полиции

МВД России 

28 марта отмечают свой профессиональный праздник сотрудники дежурных частей органов внутренних дел. Оперативные дежурные не выслеживают преступников, не участвуют в погонях, но от их правильных и быстрых действий, от их профессионализма зависит здоровье и жизнь потерпевших граждан, поиск и задержание правонарушителей, раскрытие преступлений.



Полицейские в центе Рязани закрыли ночной клуб

МВД России 

Ночью 28 марта сотрудники подразделений по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области провели рейдовое мероприятие по проверке исполнения распоряжения Губернатора Рязанской области от 27 марта 2020 года № 97-рг о временном приостановлении на территории региона с 28 марта по 5 апреля деятельности ресторанов, кафе, столовых, буфетов и баров.

Уважаемые жители Республики, информационный центр МВД по Республике Северная Осетия-Алания в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством РФ полномочий органов внутренних дел РФ продолжает оказывать государственную услуги:

МВД России 

Уважаемые жители Республики, информационный центр МВД по Республике Северная Осетия-Алания в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством РФ полномочий органов внутренних дел РФ продолжает оказывать государственную услуги:

В Киселевске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека

МВД России 

Автоавария произошла сегодня около 14:10 на улице Привольной города Киселевска. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Киселевску.

В городе Юности сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие, направленное на профилактику противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции на улицах города провели с гражданами и несовершеннолетними беседы, направленные на профилактику противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Госавтоинспекция Тувы: участники ДТП со смертельным исходом не были пристегнуты ремнями безопасности

МВД России 

27 марта в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД Управления МВД по г. Кызылу поступило телефонное сообщение о том, что на 806 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.



Сотрудники отдела МВД России «Красноуфимский» предупреждают население об ответственности за незаконную рубку лесных насаждений

МВД России 

Согласно ч.1 ст.8.28 КоАП РФ, за незаконную рубку, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

За минувшие сутки четверо северянок передали мошенникам цифровые коды своих банковских карт

МВД России 

За минувшие сутки в полицию обратились четверо жителей Архангельской области, у которых мошенники похитили денежные средства под предлогом предотвращения несанкционированного списания денег со счета.

На улицах с.Чикола Ирафского района проведено профилактическое мероприятие «Стань заметнее на дороге!»

МВД России 

Сотрудники напомнили пешеходам основные правила безопасности на дороге, объясняли, что использование световозвращающих элементов является жизненно важным условием

Госавтоинспекция Смоленской области информирует

МВД России 

Госавтоинспекцией Смоленской области принимаются дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Златоустовские сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из местного магазина

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» ОМВД России по Златоустовскому городскому округу с заявлением обратился представитель сетевого магазина, с заявлением о краже товара. Неизвестные, находясь в Торговом центре г. Златоуста, похитили игровую приставку и беспроводные джойстики. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Полицейскими Прохладненского района раскрыта кража

МВД России 

27 марта 2020 года в дежурную часть МО МВД России «Прохладненский» обратился заведующий одного из гаражных товариществ, расположенных в г. Прохладный. Мужчина пояснил, что неизвестный, повредив навесные замки, проник в помещение гаража и похитил шесть латунных радиаторов системы охлаждения.

Госавтоинспекция переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

В подразделениях Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Нововоронеже полицейские уличили местную жительницу в присвоении денежных средств с использованием служебного положения

МВД России 

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Нововоронежу выявлен факт присвоения денежных средств 43-летней местной жительницей в размере 40 тысяч рублей.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Каргопольском районе, где столкнулись два грузовых автомобиля

МВД России 

Сегодня около 5 часов утра в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 168 километре автодороги «Долматово – Няндома – Каргополь».

ОМВД России по Артинскому району принимает участие в акции "Вспомним всех поименно"

МВД России 

26 марта 2020 года главный специалист по работе с ветеранами и личным составом ОМВД, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Артинскому району, подполковник милиции в отставке Анатолий Николаевич Пахомов в рамках акции «Вспомним всех поименно», посвященной 75-летию Победы Советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945гг., провел беседу с личным составом ОМВД России по Артинскому району. В ходе встречи он рассказал присутсвующим сотрудникам о ветеране ВОВ Алексее Александровиче Бебневе, который родился в 1923 году. Читать дальше...

Сотрудники дежурной части МО МВД России «Похвистневский» приняли поздравления от руководства отдела и общественников

МВД России 

Дежурная часть МО МВД России «Похвистневский» – это пульт управления всего отдела. Именно туда поступают заявления и сообщения со всех уголков района: кто-то ищет пропавшего родственника, у кого-то похитили машину или совершена кража имущества, случилось ДТП. Оперативный дежурный обязан выслушать позвонившего и оперативно принять правильное решение, от которого, порой, зависит жизнь человека.

В Эльбрусском районе полицейские изъяли наркотики и оружие

МВД России 

26 марта 2020 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий во время санкционированного обследования домовладения в с. Кенделен, в котором проживает ранее судимый 53-летний местный житель, полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на обрез охотничьего ружья и пять полимерных свертков с веществом растительного происхождения со специфическим запахом.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net